ЦветКом отзывы

тюльпаны цветком

Armida 14 декабря, 2022 год
Заказывали здесь тюльпаны. Быстрая доставка, все условия как в договоре. Хорошо упаковано, не подмерзшие, не поломанные.

бегония Цветком

Anna 5 декабря, 2022 год
Купила супер классную бегонию в Цветком. Взяла сразу несколько разных цветов. Крупные кустики, не поломанные, листы яркие, видно что растение здоровое. И один взяла на подарок) очень довольна)smile

Рассада клубники

МашаЧернова 4 мая, 2022 год
Очень хорошая рассада клубники сорта альбион здесь. Корневая система супер! Надеемся на богатый урожай)

хорошие цветы

Ласка 16 марта, 2022 год
Хороший надежный оптовик, зарекомендовал себя с положительной стороны, всё по договоренностям, приятные цены

Петуния красота

Venera 1 мая, 2022 год
Беру здесь всегда петунию. Яркая, неприхотливая, много цветов. Цены супер! Также отличная рассада у них. Брали помидоры желтые - супер сорт.

хорошая рассада

Семицветик 24 апреля, 2022 год
Покупаем не первый год здесь огурцы. Большой выбор сортов всегда, но нам нравится эстафета. и по вкусу они хорошие, хрустящие и хранятся хорошо.

Большой садовый

Стефания 9 декабря, 2021 год
Хороший большой садовый центр. Ассортимент растений просто огромный. Иногда бывают скидки у них и акции

цветы цветком

Лена 21 июня, 2022 год
большой выбор цветов, особенно много петуний, все яркие. есть по классике розы, бегонии. мы взяли петунию в кашпо и пару хост. цены средние.
Достоинства:
  1. цены, крупные цветущие цветы
Недостатки:
  1. мало цветущих

тюльпаны цветком

Рита 29 декабря, 2022 год
очень большой ассортимент тюльпанов. есть уже готовые букеты и композиции. очень красивые. высокие бутоны яркие

Рассада перца и томатов

Кристина 6 мая, 2022 год
Классная рассада томатов и перца. Берем не первый год здесь и очень довольны. урожайность всегда отличная. Томатики любим розовые и желтые. Также взяли рассаду клубники и куст смородины

Рассада супер

Лиза 21 апреля, 2022 год
Покупали рассаду томатов и перцев. Хорошие сорта, не слишком высокие, удобно для теплицы, урожайные и не болели

Цветком розы

Sreda F. 13 января, 2023 год
купили обалденные розы goodsmile я даже сначала не поверила что за букет такая стоимость. а приехали вообще совсем за другими растениями

Цветком отзыв

Zara 24 декабря, 2022 год
Ребята, садовый просто находка!!! Супер ассортимент, всё свеженькое. Тюльпаны крупные, бегония просто глаз не оторвать, везде зелено-красиво)good

Супер цветочный

Daria 7 декабря, 2022 год
Цветком - супеееер цветочный! Всегда огромный выбор, все свежее, а цены просто космос wackogood

Садовый цветком

Валерия 13 июня, 2022 год
Нам с мужем как дачникам со стажем очень нравятся подобные центры. Можем ходить там весь деньwink расширяем свой арсенал садовый

Отличное место

Елизавета 22 мая, 2022 год
Очень хорошее место. Большой выбор, удобное расположение и просто найти! Приятный и вежливый персонал! Хороший выбор рассады. Приемлимые цены!
Обязательно вернёмся ещё!
Быстро и удобно!

Цветочный Цветком

Ким 10 мая, 2022 год
Классный садовый центр, купили у них петунию ампельную) уже успела посадить в кашпо) и взяли бегонию)

Выращивают тюльпаны

Нина С. 25 марта, 2022 год
Стоит обратить внимание на этот тепличный всем кто занимается цветочным бизнесом. Хорошие теплицы, довольно много цветов выращивают отличного качества. Закупочные цены отличные!

Опт Цветком

Артур 16 декабря, 2022 год
Отличный оптовый поставщик тюльпанов. Заказы всегда во время, упаковка отдельная благодарность. Лично знаком с директором, уважение и благодарность за внимательное отношение к клиентам!

Кустарники малины, смородины, крыжовника

Сказка 17 июня, 2022 год
Хорошие кустарники у садового цветком, взяли каждого по кустику. Также понравились деревья вишни и яблони

Опт от цветком

Костя 4 июня, 2022 год
Заказывал у них по весне, очень приятные цены, предоставляют свою тару для цветов. Есть система скидок. Рекомендую! Буду в дальнейшем сотрудничать и дальше!

Отличные растения

Сонечка 26 мая, 2022 год
Заказывали небольшую партию цветов, отличный поставщик, собрали заказ довольно быстро, лояльный персонал, хорошие цены предлагают именно оптовикам

Рассада овощей

julie.87 12 мая, 2022 год
Рассада перца и томатов порадовала, большие кустики, здоровые, крупные. Хорошие корни при пересадке, быстро адаптировались.

Рассада от Цветком

Tatiana 29 апреля, 2022 год
Не люблю высаживать капусту, с ней долго возится, долго всходит и канитель. Покупаю всегда готовую рассаду. Беру в Цветком не первый раз, всегда все кустики принимаются, обработана, не болеет. урожайные сорта! Рекомендую!

Садовый Цветком

Саша 18 марта, 2022 год
Большой тепличный садовый Цветком всегда радует своим ассортиментом, особенно перед праздниками был отличный выбор и цены ниже чем у остальных.

Цветы в цветком

Иванова 5 декабря, 2021 год
Сегодня получила большое удовольствие от посещения и покупок в вашем центре. Я знакома с продукцией многих питомников в России, но данный садово-цветочный оазис меня очень приятно поразил необыкновенным качеством продукции с удивительно приятными ценами. Думаю, я нашла именно то, что искала очень давно. Всем рекомендую, продукция очень высокого качества, oгромный ассортимент, и очень адекватные цены.

Цветочный центр ЦветКом

Андрей35 27 октября, 2021 год
Большой оптовый цветочный центр. Есть собственное производство и тут же продают цветы и растения. Большой выбор. Есть доставка

отзыв цветком

Валентина 10 января, 2023 год
в цветком как приезжаем всегда большой выбор цветов и комнатных по отличным ценам каждый найдет своё

Садовый Цветком

Любовь 21 декабря, 2022 год
Рекомендую данный садовый центр Цветком! Очень широкий ассортимент цветов, растений в горшках, саженцев, есть семена, готовые букеты и многое другое..
www.cvet-kom.ru
Перейти на сайт