diamonds-are-forever.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Никольская, д. 10

Серьгами очень довольна

Ангелина вторник, 26 марта
Заказывала серьги в подарок для сестры. Модели которой я хотела не было в наличии, сделала на заказ. Изготовили в срок, сережки получились потрясающие, аккуратные и красивые.

Восхитительные украшения 💘

Светлана 2 марта, 2024 год
Уникальные украшения, по другому не скажу. Для любителей эстетичных и дорогих украшений просто отличное место. Спасибо консультанту за помощь, хотелось что-то привезти на память из Москвы! В итоге купила кольцо с сапфиром

Здесь большой выбор ювелирных изделий

Мария 3 марта, 2020 год
Магазин понравился, очень большой выбор ювелирных изделий. Менеджеры приятные . Я выбирала себе здесь колье - помогли с выбором. Атмосфера в магазине уютная. Покупкой довольна, магазин рекомендую.

Огромный выбор ювелирки

Ирина 25 февраля, 2020 год
Приобрела в этом магазине цепочку для мужа. Первое , что бросается в глаза в этом ювелирном магазине это шикарный и огромный выбор ювелирки, цены приятные. Любимому подарок пришелся по душе. Взяла магазин себе на заметку. Благодарю.

Качественные украшения с натуральными камнями

Гость 25 марта, 2019 год
Сотрудники магазина оказались очень приветливыми и компетентными. Несмотря на то, что задал им кучу вопросов, все терпеливо рассказали и подробно объяснили. Если в деталях, то я искал украшения с натуральными изумрудами без облагораживания ну или с минимальной степенью. В этом магазине специально по моему запросу мне подобрали кольцо с натуральным изумрудом и сертификатом. Да, цена за такой камень не самая... Читать отзыв Сотрудники магазина оказались очень приветливыми и компетентными. Несмотря на то, что задал им кучу вопросов, все терпеливо рассказали и подробно объяснили. Если в деталях, то я искал украшения с натуральными изумрудами без облагораживания ну или с минимальной степенью. В этом магазине специально по моему запросу мне подобрали кольцо с натуральным изумрудом и сертификатом. Да, цена за такой камень не самая низкая, но оно того стоит. Как говорится в поговорке "Я не на сколько богат, чтобы покупать дешевые вещи". Покупкой остался доволен, считаю ее выгодной с точки зрения инвестиции.

Хороший интернет-магазин

Гость 5 декабря, 2017 год
Решил тут купить обручальные кольца и не пожалел. Я и моя девушка (уже супруга) очень довольны красотой и качеством изделий. Выбирал из этого ассортимента - diamonds-are-forever.ru/kolca/obruchalnie.html.

рекомендую

Гость 1 декабря, 2017 год
Большой выбор обручальных колец в бутике и превосходные ювелирные консультанты , которые смогли подобрать именно те единственные кольца, даже муж носит с удовольствием.

Отличный магазин

Елена 19 ноября, 2017 год
Очень классное колечко отхватила в магазине, не нарадуюсь)Качество просто супер и смотрится круто!

Понравилось

Гость 19 ноября, 2017 год
Один из моих любимых магазинов!) Здесь такой выбор украшений, вот недавно например я себе серёжки купила с сапфиром, до сих по не нарадуюсь, когда одену, хотя уже месяц прошёл) Ставлю 5 звёзд!)
Адрес: Москва, ул. Никольская, д. 10

Торговля