Компания Salini отзывы

Компания Salini
1 отзыв / 77 просмотров

Покупка ванны

Татьяна 21 ноября, 2023 год
Когда выбирала ванну очень хотелось не обычную чугунную или акриловую модель, а такую, которая стала превосходным стильным дополнением моей ванной комнаты. Компания Salini предлагает просто исключительные модели ванн, которые выполнены в материале S- Stone. Мне сразу очень понравилась в каталоге компании пристенная ванна SOFIA WALL, такая ванна благодаря своей конструкции одновременно будет вместительной и комфортной и в то же время... Читать отзыв Когда выбирала ванну очень хотелось не обычную чугунную или акриловую модель, а такую, которая стала превосходным стильным дополнением моей ванной комнаты. Компания Salini предлагает просто исключительные модели ванн, которые выполнены в материале S- Stone. Мне сразу очень понравилась в каталоге компании пристенная ванна SOFIA WALL, такая ванна благодаря своей конструкции одновременно будет вместительной и комфортной и в то же время при ее установке не потеряется даже сантиметра площади ванной комнаты. Понравилось то, насколько быстро смогли обработать мой заказ и доставить саму сантехнику. Я выбрала ванну длиной 180 см и шириной 85 см. Она достаточно тяжелая, поэтому отдельная благодарность сотрудникам компании, которые помогли с ее доставкой прямо на этаж. При установке особых проблем не возникло и установлена сантехника была быстро и качественно. Нравится то, что она не только выглядит как монолитная конструкция, но ею и является. Такая ванна достаточно прочная и надежная, она не расшатывается и не деформируется, когда в нее заходишь. Несмотря на то, что можно выбрать любой цвет ванны, я остановилась на классическом белом цвете. Покрытие ванны очень прочное и при этом белоснежное, за ним легко ухаживать, главное не использовать абразивных моющих средств. Еще одно преимущество этой ванны в том, что она оснащена широким бортиком, который позволяет расположить на нем необходимые туалетные принадлежности. Этот бортик идеально ровно примыкает к стене, что упрощает принятие ванной. Сама ванна не только имеет достаточно удобные размеры, но еще при этом и благодаря своей глубине в такой ванне размещаешься полностью и тело погружается в воду целиком. Очень нравится то, что изнутри ванна имеет обтекаемую форму, благодаря чему располагаться в ней очень удобно, при этом в такой ванне можно полностью расслабиться. Качеством и стильным дизайном своего приобретения я осталась очень довольна.
Компания Salini
Компания Salini предлагает огромный выбор качественной сантехники. В каталоге компании можно выбрать и приобрести ванны, раковины, мебель для ванной комнаты, унитазы и биде, душевые поддоны, столешницы, аксессуары и комплектующие.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Филимонковское поселение, пос. Марьино, «Новомосковский технопарк», Зона Б, Ангар 15
Телефон: +7 800 300 73 53
salini-srl.com