Jonser отзывы

Москва, Проектируемый проезд, 185, вл.4
Jonser

Рекомендую!!!

Валентин Николаевич 16 января, 2023 год
Купил себе бензопилу ЕС 4200, отличный вариант за небольшие деньги, покупал в прошлом году, за три месяца активной работы нареканий не возникло, заводится с пол оборота, работает как часы.

Бензопила Jonser BS 5500

Кирилл 16 января, 2023 год
Купил себе такую, хороший аппарат, цена приятная, качество нормальное, пол года уже пользуюсь полет нормальный.

Отличный вариант для дома

Петров Евгений 10 января, 2023 год
Купил неплохую пилу Jonser ES 4200, работает исправно, заводится с полоборота. У соседа на даче попили несколько деревьев.

Сварочный аппарат полуавтомат JONSER 180

Савельев Н. 9 января, 2023 год
Купил неплохой аппарат, по приятной цене. Работает исправно. Варить можно без газа только проволокой.

Бензопила Jonser

Петр 24 декабря, 2022 год
Отличное приобретение, осенью прикупил себе эту пилу мощность 5,5 кВт. Работает хорошо, заводится с пол пинка

Сварка норм

Костя 23 декабря, 2022 год
Сварка не плохая за свои деньги, можно работать , провода немного коротковаты, но не мешает работать

Джонсер 180QX

Илюха 21 декабря, 2022 год
Сварочку прикупил себе этой фирмы, показала себя на отлично. сварил навес у себя. нареканий нет, варит классно.

Jonser хорошая фирма

Валера 20 декабря, 2022 год
Уже несколько инструментов этой фирмы, бензопила 5500 из последних купленных, отлично себя показала. рекомендую

Сварка топ

Сахно 16 декабря, 2022 год
Сварка топ за свои деньги, работает на производстве по 5-6 часов, не думал что она так сможет. Заказывал на озоне, пришла за неделю

Бензопила 4200

Арсений 14 декабря, 2022 год
неплохая пила, подарили на др ее. Пластик на морозе не трескается, пили хорошо. Заготавливаю дрова для бани

Бензопила 5500

Петр 12 декабря, 2022 год
Пользуюсь этой бензопилой, проблем не возникает. Пилю не много, для баньки только. Зимой заводится сразу

Сварка на 180 ампер

Влад 12 декабря, 2022 год
У меня сварка на 180 ампер этой фирмы, варит отлично как проволокой так и электродом. мне нравится как эта сварка варит металлопрофиль 2мм

Сварка 180 ампер у меня

Ильнур 5 декабря, 2022 год
Прикупил сварочку на 180 ампер, работать ей одно удовольствие. За пол года работы, ничего не сломалось.

ES 4200 хорошая пила

Виталий 4 декабря, 2022 год
Подарили бензопилу Jonser ES 4200 хороший аппарат я вам скажу, пилит как надо. Заводится отлично и в мороз и на горячую.

бензопила BS 5500

Вадим 1 декабря, 2022 год
Отличная бензопила этой фирмы, пользуюсь уже год не подводит. работает ровно, заводится хорошо как на холодную так и на горячую

Отличная фирма JONSER

Джонни 30 ноября, 2022 год
Джонсер, классная фирма, у меня сварка этой фирмы, теперь вот решил заготовить дрова к зиме для бани, купил бензопилу Jonser BS 5500. Сама пила выглядит качественно, работать удобно, напилил ей куба 3 дров, полет нормальный.
Jonser
Jonser – это динамично развивающийся собственный бренд, основным направлением деятельности является производство силовой, бензиновой и электрической садовой техники. Компания твердо занимает свою позицию на российском рынке уже более 3 лет, и за это время благополучно завоевала доверие сотен тысяч покупателей. Приоритетным направлением деятельности фирмы, по-прежнему, является улучшение качества, усовершенствование моделей,... подробнее

Адрес: Москва, Проектируемый проезд, 185, вл.4
Телефон: +7 901 754-54-56