Джонни

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 февраля, 2023 год С нами с 28.02.2022

ПО-МОТОРАМ РФ отзывы

ПО-МОТОРАМ РФ

Джонни: Брал двигатель на тойоту, привезли транспортной компанией, месяца 2 наверно прошло. На моторе сломан разъем и погнут поддон, переставили со старого двигателя и стало все гуд.   23.02.2023
Jonser отзывы

Jonser

Джонни: Джонсер, классная фирма, у меня сварка этой фирмы, теперь вот решил заготовить дрова к зиме для бани, купил бензопилу Jonser BS 5500. Сама пила выглядит качественно, работать удобно, напилил ей куба 3 дров, полет нормальный.   30.11.2022
Шуруповерт Jonser JAD 18 PRO отзывы

Шуруповерт Jonser JAD 18 PRO

Джонни: Пока идет черная пятница купил себе шуруповерт фирмы джонсер, американская фирма, выглядит качественно, не люфтит, аккумулятор держит долго. Купил себе для ремонта квартиры, все устраивает.   29.11.2022
Allgranit отзывы

Allgranit

Джонни: Пользовался их услугами по подбору, производству и установке памятника на кладбище. Помогли с выбором рассказали что да как. Установили качественно, простоит не одно десятилетие.   14.08.2022
MATSUMOTO магазин отзывы

MATSUMOTO магазин

Джонни: Купил себе триммер, 4 тактный, мощный легкий. Сделан надежно, качественно. Работать им еще не пробовал, пока делаю обкатку. Трава уже заросла по колено и выше. Скоро опробую его в деле.   11.05.2022
JONSER 200QX (200 ампер) отзывы

JONSER 200QX (200 ампер)

Джонни: Первый полуавтомат у меня, конечно надо привыкнуть после электродной. Тренировался на проволоке - шов плохо получался, но после покупки баллона другое дело. Подключил его и все пошло как надо. Шов ровненький, провар полностью. Так что рекомендую   28.02.2022