ТМ Славица отзывы

58 отзывов / 1021 просмотр

не корректные продавцы

Светлана Гребенщикова 5 сек назад
Дама продавец, работающая на улицу Ракетной в Ижевске, ведёт себя некорректно по отношению к покупателям. Дочь, 5 лет, очень любит Ваше мороженое и при покупке поторопила продавца "давай быстрее". Да сказала не так, как следовало, но ребёнок не хотел оскорбить, просто нетерпелось скорее получить покупку, а сама продавец еле шевелилась. Конечно же, я начала объяснять дочери, что так говорить нельзя,... Читать отзыв Дама продавец, работающая на улицу Ракетной в Ижевске, ведёт себя некорректно по отношению к покупателям. Дочь, 5 лет, очень любит Ваше мороженое и при покупке поторопила продавца "давай быстрее". Да сказала не так, как следовало, но ребёнок не хотел оскорбить, просто нетерпелось скорее получить покупку, а сама продавец еле шевелилась. Конечно же, я начала объяснять дочери, что так говорить нельзя, но продавец вмешалась в разговор и начала хамить и выговаривать свою обиду. Желание покупать продукцию в Вашей компании один вот такой сотрудник отбил напрочь. Зайдём в другой магазин, купим подороже, но у адекватного сотрудника, не обиженного жизнью и адекватно реагирующего на подобные ситуации. А воспитательница с 40 летним стажем, боже упаси к такой попасть!, пора бы дома сидеть, подальше от детей! А не продавать мороженое!

Шоколадный Советский

Гость воскресенье, 21 апреля
До этого всегда брали данное мороженое, оно было реально шоколадное.

Сегодня купили, оно выглядит так: mad

Очень вкусное мороженое

Алина 22 марта, 2024 год
купила своему ребенку, она была счаслива, мороженое очень вкусное и недорогое

Ужасный продавец на Школе, в Азино, больше туда не пойду, обслуж теряе

Гость 4 марта, 2024 год
Продавец вообще ни о чём, с недовольной мордой,фу, теряете выручку с такими продавцами,купила на 260, хотя могла и а два и три раза больше купить за
Достоинства:
Недостатки:
  1. В ответ на здравствуйте,был ответ принимаемbтолько наличку,за ответ спасибо хлопнула окошком

Ужасное обслуживание

Гость 19 декабря, 2023 год
Покупали мороженое летом, детям нравится , взрослым нравится молочный пломбир на палочке. Сегодня 19 декабря 2023 дети попросили мороженое .Обслуживание в ларьке на проспекте Острякова возле остановки "Переход" ,мягко говоря, огорчило, сменился продавец , с милой приветливой девушки на злую и ненавидящую всех старуху. Ужас, она вообще не знает , что продает , ни одного наименования , а когда читаешь... Читать отзыв Покупали мороженое летом, детям нравится , взрослым нравится молочный пломбир на палочке. Сегодня 19 декабря 2023 дети попросили мороженое .Обслуживание в ларьке на проспекте Острякова возле остановки "Переход" ,мягко говоря, огорчило, сменился продавец , с милой приветливой девушки на злую и ненавидящую всех старуху. Ужас, она вообще не знает , что продает , ни одного наименования , а когда читаешь ей по словам наименование мороженого с витрины ларька, она орет и спрашивает, что вам надо , у нас 25 видов пломбира, что вы тут на меня наезжаете со своими просьбами ! Не понятно, что эта неадекватная пенсионерка делает в этом ларьке , сидела бы дома и семечки жевала перед телевизором, и не трепала бы никому нервы. А предпринимателю, который нанял этого горе продавца, неужели выгодно держать такого работника, особенно зимой этот товар не особо пользуется популярностью ,мне пришлось развернуться и уйти без мороженого, т к было невозможно терпеть это хамство и неадекватное поведение.

отзыв от клиента

Матукова Т И 23 ноября, 2023 год
Добрый день! Хочу поделиться с вами своим впечатлением при покупке 23 ноября 2023 г. в 11-40 вашей продукции в павильоне на ул. Вавилова ост. ТЮЗ. От такого хамства и негатива сразу отпало желание покупки, для вашего продавца я вдруг сильно и долго держала открытое окно - она замерзла и с выбором мне нужно было поторопиться - не лето. Простите,... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться с вами своим впечатлением при покупке 23 ноября 2023 г. в 11-40 вашей продукции в павильоне на ул. Вавилова ост. ТЮЗ. От такого хамства и негатива сразу отпало желание покупки, для вашего продавца я вдруг сильно и долго держала открытое окно - она замерзла и с выбором мне нужно было поторопиться - не лето. Простите, никто ее, особенно я, не просила сидеть в этом павильоне, она знала условия работы , и срывать свою злость на покупателей ей никто не дает право! Думаю, что по выручки за рабочий день, можно определить на своем месте находиться этот человек или нет!

Пьяный пролавец. Нидний Новгород

Ирина 9 ноября, 2023 год
Покупали мороженое 09.11.23г в киоске на ул. Жукова, г. Н. Новгород. Продавец открыла окошко, нас чуть не сшибло перегаром. Так пьяна, что со 100р не монла сообразить сдачу за мороженое по 40руб. Затем начала говорить, что морожкное стоит дороже ценников. Их просто не поменяли. Полный отстой и позор.

Р. Шайдабег кидает на деньги

Любовь 29 сентября, 2023 год
Генеральный директор компании Славица Р. Шайдабег обманывает в условиях труда и в зарплате. Не ценит своих сотрудников от слова совсем.При увольнении не отдаёт честно заработанные деньги, а если ты официально трудоустроен, рассчитывают по белой зарплате. Вешают на продавца весь брак. Служба безопасности К. Геннадий собрал инкассацию, до офиса деньги не доехали, повесили недостачу на продавца и уволили. Очень"честная" компания.

Славица на Малиновском Ростов-на-Дону

Гость 26 августа, 2023 год
Хотела купить мороженое ребенку на ул. Малиновском, г. Ростова на дону, 26.08.2023г. Второй раз покупаю там мороженое и второй раз ужаснейщее отношение продовщицы- орет, грубо разговаривает, от телефона не оторвется. Это место ужасное. Покупала много везде и на Левенцовке и на Зорге и такого не было.

Отвратительное отношение к клиентам

olgatretakova365@gmail.com 19 августа, 2023 год
Приехала в Ижевск, решили с сестрой сходить в "Славицу" в Устиновском районе на п.п. Берша. Когда пришли сидела в телефоне с недавольным видом. Сестра начала заказывать она даже телефон не убрала(убрала через минуты 3 только ) , потом подошла моя очередь. Я говорю: "Можно мне Сырное?" И она начала просто на меня орать и наезжать , по типу: "сразу... Читать отзыв Приехала в Ижевск, решили с сестрой сходить в "Славицу" в Устиновском районе на п.п. Берша. Когда пришли сидела в телефоне с недавольным видом. Сестра начала заказывать она даже телефон не убрала(убрала через минуты 3 только ) , потом подошла моя очередь. Я говорю: "Можно мне Сырное?" И она начала просто на меня орать и наезжать , по типу: "сразу не могла сказать ?!!" И начала просто швырять это и другие мороженые которые я попросила. Продовца зовут Любовь. Отвратительное отношение к клиентам.

Пусть процветает Славица.

Гость 14 августа, 2023 год
Павильончик "Славица" гармонично вписался в наш райончик по ул. Заречная 17, на Нижней террасе г. Ульяновска. Милая, отзывчивая продавец всегда посоветует, что лучше взять, на какой товар идет акция.
Да и сам товар, т.е. мороженное прекрасного качества. спасибо вам за отличное мороженное, которое мы может всегда купить себе и своим детям и внукам.

Все супер!

Гость 14 августа, 2023 год
Продавец Олеся классная, подсказала в выборе мороженного.
В магазине чисто и уютно.
Цены адекватные.

О продавце

Гость 13 августа, 2023 год
Отзывчивый, Доброжелательный, компетентный продавец Олеся
Прокупали мороженое где безымянка(не помню адрес), ходите все туда за мороженым 😊😉

Славица на автовокзале

Лина 10 августа, 2023 год
Продают растаявшее и протухшее мороженое, а также отказываются продавать без адекватной причины. К подбору сотрудников надо явно подойти более ответственно

Плохое обслуживание

Светлана 9 августа, 2023 год
Добрый вечер покупать мороженое в посёлке Краснодарском на остановке 21 маршрутке больше никогда не буду ! Так как купила мороженое попросила дополнительно обычный салофановый пакетик потому,что нести было 3 остановки пешком,мне резко отказали ,было очень неприятно!

О продавец кассире

Светлана Александровна 2 августа, 2023 год
Были с ребенок на коломейцева 10 , Хочу выразить благодарность Виолетте Васильевне!! Продавец был отзывчевый и помог с выбором мороженого спасибо ей огромное ребенок в восторге

Продавец кассир

Елена 31 июля, 2023 год
Брала ребенку мороженое ,продавца звать Виолетта Васильевна!!вежливая, приятная , рекомендую будем с сыном ходить

Ужасное отношение

Елена 30 июля, 2023 год
Хотели купить мороженое в субботу ребёнку, но продавец не стала нас обслуживать и не продала мороженое, честно говоря нет слов, с таким встречаюсь впервые, ребёнок расстроился

Сравнивать мороженое

Гость 25 июля, 2023 год
Магазин мороженого Славним на ул. Советской рядом Миндаль на Мира 62, уже который раз ребёнок просит там купить мороженое, подходим написано открыто но окошечко закрыто, стучим а продавщица даже не шелохнется, стоит и не отвечает. Подошли ещё люди стоят, стучат а ей всё равно! Время было 13:25 а перерыв указан с 14:00 до 15:00
Очень неприятно!!! Хотя мороженое там вкусное,... Читать отзыв
Очень неприятно!!! Хотя мороженое там вкусное, но обслуживание ужасное

Астрахань,киоск славица на ул.комсомольская набережная-ул.куйбышева

Гость 21 июля, 2023 год
Сегодня 17-30 .продавец блондинка,ворастная,жалуется на невыносимую жару,очень говорила не по делу.
Мороженное *Азарт* с джемом киви,120гр.,за 80р.,долго копалась гдето,выдала упаковку деформированно-замороженную перемороженную .
Через минуту вернулись возвратить-поменять-закрыла ларёк. Это что такое.а.

О продавце

Гость 14 июля, 2023 год
Ужасное обращение, нахамила и наорала, на меня с ребенком, отвратительное поведение, Краснодар сормовская, 208/5

Славица киоск мороженого чебоксары

Гость 12 июля, 2023 год
Ужасное производство,в не сезон продают просроченное мороженое,летом продают подтекшее, или через чур замороженное.Слышала как то про их начальство,это отдельная история.К ним приезжает ревизор -это вообще ,смешно,штрафуют за каждую пылинку.Моя знакомая работала там,начальство меняется,штрафы кругом,расчетки не дают,полное нарушение кодекса.Есть там заместитель по Чебоксарах,три класса образования-разговаривать с подчиннеными вообще не умеет.Ставит график ,как ей хочется,ставит только перед фактом.Подумайте много... Читать отзыв Ужасное производство,в не сезон продают просроченное мороженое,летом продают подтекшее, или через чур замороженное.Слышала как то про их начальство,это отдельная история.К ним приезжает ревизор -это вообще ,смешно,штрафуют за каждую пылинку.Моя знакомая работала там,начальство меняется,штрафы кругом,расчетки не дают,полное нарушение кодекса.Есть там заместитель по Чебоксарах,три класса образования-разговаривать с подчиннеными вообще не умеет.Ставит график ,как ей хочется,ставит только перед фактом.Подумайте много раз-прежле чем идти в это контору.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Славица киоск мороженого чебоксары

Гость 12 июля, 2023 год
Ужасное производство,в не сезон продают просроченное мороженое,летом продают подтекшее, или через чур замороженное.Слышала как то про их начальство,это отдельная история.К ним приезжает ревизор -это вообще смешно,штрафуют за каждую пылинку.

Работа аппаратов и сбп

Максим 8 июля, 2023 год
Списание через СБП было ей ,что то там не пишет чека нет значит товар не выдам , позвонил в банк мне сказали списание в сторону данной организации было. не много 52 но всё равно терпеть не хочу такое

Нет детектора банкнот

Гринкипер 16 июня, 2023 год
Продавец 5 минут мяла сначала одну 2-х тысячную купюру, потом вторую. Достала какой-то маркер. Как будто 2-х тысячная купюра это такая редкость. Им зарплату 100 рублевыми купюрами платят что-ли? Морожку в руки дала, потом забрала. Ужас. И так ведёт продаван себя по отношению ко мне так как будто я преступник, мошенник какой-то. Ув. начальство обратите внимание, детектор банкнот копейки стоит.... Читать отзыв Продавец 5 минут мяла сначала одну 2-х тысячную купюру, потом вторую. Достала какой-то маркер. Как будто 2-х тысячная купюра это такая редкость. Им зарплату 100 рублевыми купюрами платят что-ли? Морожку в руки дала, потом забрала. Ужас. И так ведёт продаван себя по отношению ко мне так как будто я преступник, мошенник какой-то. Ув. начальство обратите внимание, детектор банкнот копейки стоит. Это в Осиново. Д/к Культуры рядом. В Татарстане. Спасибо

Инородный предмет, кусок пластика в мороженом

Гость 16 июня, 2023 год

Всегда покупали мороженое себе и детям
16.06. 2023 купила мороженое пломбир на сливках
На дне стаканчика оказался инородный предмет, пластиковый, жесткий, крошатся, который может разрезать все к чертям если проглотить
Разочарована, хорошо что это мороженое не ели мои дети!!!

Ужасное отношение продавца!!!

Гость 10 июня, 2023 год
Никогда ни на кого не жаловалась,а тут прям не могу промолчать! Покупаем всегда мороженое возле дома Тюленева 52, рядом с магнитом в киоске «Славица» работают две продавщицы,одна идеально подберет,уже знает какое мы чаще всего берем,вторая которая чуть моложе беленькая имени не знаю,вечно грубит,ребенок маленький всегда хочет сам оплатить ее прям это бесит! Что в этом такого,оплата по карте,встает на подставку... Читать отзыв Никогда ни на кого не жаловалась,а тут прям не могу промолчать! Покупаем всегда мороженое возле дома Тюленева 52, рядом с магнитом в киоске «Славица» работают две продавщицы,одна идеально подберет,уже знает какое мы чаще всего берем,вторая которая чуть моложе беленькая имени не знаю,вечно грубит,ребенок маленький всегда хочет сам оплатить ее прям это бесит! Что в этом такого,оплата по карте,встает на подставку каторая под окошком, я его всегда придерживаю!!!! Ей прям не нравится,что ребенок туда встает,никто против ничего не говорит,одну ее это раздражает,2х летний ребенок прям сломает!!! Не хочет работать,пусть дома сидит!!!!

Плохое обслуживание

Гость 3 июня, 2023 год
Мороженое хорошее. А вот продавцы, в частности Галина, из киоска на Родниковой долине Волгоград, хамы, болтуны, и всегда выдаёт мороженое не по списку. Много говорит не по сути.Жалуетсч покупателям, какая у неё тяжёлая работа создавая тем самым очередь, а не обслуживает

Посторонние предметы

Хайруллина Р.А. 24 мая, 2023 год
Решила написать отзыв, так как не нашла контактов отдела качества. Купила мороженое пломбир на сливках 24.05.2023 в г. Казань, ост. Халева, при вскрытии упаковки обнаружила черные окалины, обратилась к продавцу, чтобы та проверила визуально не плесень ли это, та начала на меня кричать что я сумашедшая и это окалины от аппарата, который выдавливает... Читать отзыв ТМ Славица - Посторонние предметы ТМ Славица - Посторонние предметы ТМ Славица - Посторонние предметы ТМ Славица - Посторонние предметы Решила написать отзыв, так как не нашла контактов отдела качества. Купила мороженое пломбир на сливках 24.05.2023 в г. Казань, ост. Халева, при вскрытии упаковки обнаружила черные окалины, обратилась к продавцу, чтобы та проверила визуально не плесень ли это, та начала на меня кричать что я сумашедшая и это окалины от аппарата, который выдавливает мороженое. Посмотрела на этикетку, написано допускаются следы орехов, я не стала выяснять отрошения и ушла, убрала сверху у себя и ребенка. Начали есть, внутри обнаружила еще какой-то неизвестный предмет не свойственный пломбиру. Может производитель мне обьяснит, по какому пункту технического регламента таможенного союза на молочную продукцию и тем более ХАСП 22000 ЭТО ВСЕ ДОПУСКАЕТСЯ?

Наплевательское отношение к покупателям

Троглодит 19 мая, 2023 год
Один раз уже писала, не опубликовали. Напишу второй раз. В Казани на качество продукции, доходящей до потребителей, плевать хотели. Продавцов заставляют часто чистить холодильники тупыми скребками, мороженое в это время размораживается без холодильной камеры. Затем снова замораживается и становится невкусным. Так что хвалить это мороженое не буду. Пока свежее-вкусное. После повторной разморозки в рот не вломишь
slavica.ru/
Перейти на сайт