ТМ Славица отзывы

Очень вкусное мороженое

Алина 22 марта, 2024 год
купила своему ребенку, она была счаслива, мороженое очень вкусное и недорогое

Пусть процветает Славица.

Гость 14 августа, 2023 год
Павильончик "Славица" гармонично вписался в наш райончик по ул. Заречная 17, на Нижней террасе г. Ульяновска. Милая, отзывчивая продавец всегда посоветует, что лучше взять, на какой товар идет акция.
Да и сам товар, т.е. мороженное прекрасного качества. спасибо вам за отличное мороженное, которое мы может всегда купить себе и своим детям и внукам.

Все супер!

Гость 14 августа, 2023 год
Продавец Олеся классная, подсказала в выборе мороженного.
В магазине чисто и уютно.
Цены адекватные.

О продавце

Гость 13 августа, 2023 год
Отзывчивый, Доброжелательный, компетентный продавец Олеся
Прокупали мороженое где безымянка(не помню адрес), ходите все туда за мороженым 😊😉

О продавец кассире

Светлана Александровна 2 августа, 2023 год
Были с ребенок на коломейцева 10 , Хочу выразить благодарность Виолетте Васильевне!! Продавец был отзывчевый и помог с выбором мороженого спасибо ей огромное ребенок в восторге

Продавец кассир

Елена 31 июля, 2023 год
Брала ребенку мороженое ,продавца звать Виолетта Васильевна!!вежливая, приятная , рекомендую будем с сыном ходить

Сотрудничество

Татьяна 23 апреля, 2023 год
Самое вкусное мороженое в стране! Жаль что в Башкирии его нет. Если бы у вас была возможность я бы помогла в размещении хотя бы близ лежащие города от татарстана

Отличное качество

Гость 13 апреля, 2023 год
Здравствуйте сотрудники фирмы "Славица"!
Пишут Вам ваши постоянные клиенты.Хотим выразить благодарность за Ваш труд!
Хочется сказать спасибо за большой ассортимент,за множество ярких вкусов и оригинальный дизайн,как упаковки, так и содержимого!
Очень нравится "Советский пломбир" во всех вариациях.А также необычные вкусы :Арбузное,фисташковое,сердечко,банановое,шоколадное.
Кроме вкусов у Вас очень доступные цены.
Спасибо ,что регулярно радуете нас новыми вкусами!
... Читать отзыв
Здравствуйте сотрудники фирмы "Славица"!
Пишут Вам ваши постоянные клиенты.Хотим выразить благодарность за Ваш труд!
Кроме вкусов у Вас очень доступные цены.
Спасибо ,что регулярно радуете нас новыми вкусами!
Спасибо Вам ,что вы щедро тратите свое время,силы и средства,чтобы сделать свою продукцию доступной для большего количества покупателей.
И как говорится в одной мудрой книге:"Щедрый человек будет преуспевать,и кто поит других,тот и сам будет напоен".Это значит ,что Ваши усилия не останутся незамеченными Богом.
Желаем Вам здоровья,успехов и побольше благодарных покупателей!!!

Умочки.Красавицы.

Служба безопасности. Клиент. 11 апреля, 2023 год
Очень добрые и приятные продавцы, и вкусная продукция. Участвовал в розыгрыше призов и выеграл два билета

Выразить благодарность

Еоена 9 июня, 2022 год
Хочу выразить благодарность продавцу Виктории,киоск по ул.Хользунова г.Воронеж,очень приятная,улыбчивая,вежливая и самый адекватный продавец,всегда быстро обслуживает,побольше бы таких продавцов!

Выразить благодарность продавцу

Елена 9 июня, 2022 год
Хочу выразить благодарность продавцу киоска по ул.Хользунова г.Воронеж,Виктории,самый адекватный продавец,очень доброжелательная,быстро обслуживает и всегда с улыбкой,очень хочется чтобы было побольше таких продавцов!

Сеть магазинчиков мороженного "Славица"

Я 9 февраля, 2022 год
Благодарю вашу компанию за очень вкусное и доступное мороженное! Уже много лет покупаю мороженное только у вас. Особенно вкусная серия мороженных "Советское", которое на вкус, как из детства. И, что самое приятное, сейчас на мое любимое мороженное скидки. Вообще, за шикарные акции спасибо!

Плохое обслуживание

Гость 3 июня, 2023 год
Мороженое хорошее. А вот продавцы, в частности Галина, из киоска на Родниковой долине Волгоград, хамы, болтуны, и всегда выдаёт мороженое не по списку. Много говорит не по сути.Жалуетсч покупателям, какая у неё тяжёлая работа создавая тем самым очередь, а не обслуживает

Мороженое Настроение с клубничным джемом.

Гость 17 марта, 2023 год
Неоднократно покупала мороженое Настроение с клубничным джемом.
Само мороженое вкусное,НО в нём НЕТ ни капельки Джема,который указан в составе!
Я разочарована,и больше естественно покупать его не буду.

Хамство продавцов

Инна 16 мая, 2023 год
Новомосковск Тульская область. Часто покупаю мороженое в киоске по ул. Донской проезд. продавец вежливая внимательная, очень приятно у неë покупать. Но на днях я столкнулась с хамством другого продавца из другого киоска. 14.05 мы гуляли в городском парке и решили купить мороженое в киоске по ул. Рязанское шоссе, время было 21.37 , киоск работает до 22.00. Но нам было грубо... Читать отзыв Новомосковск Тульская область. Часто покупаю мороженое в киоске по ул. Донской проезд. продавец вежливая внимательная, очень приятно у неë покупать. Но на днях я столкнулась с хамством другого продавца из другого киоска. 14.05 мы гуляли в городском парке и решили купить мороженое в киоске по ул. Рязанское шоссе, время было 21.37 , киоск работает до 22.00. Но нам было грубо отказано, сказали, что продавцы считаются. На моё возражение, что киоск работает до десяти и я имею право купить мороженое меня послали......
Достоинства:
  1. Вкусное мороженое
Недостатки:
  1. Хамство продавцов

Вкус мороженого

Гость 3 мая, 2023 год
Почему в мороженом Настроение с черносливовым джемом, очень мало джема?! Стаканчик сливочный сам по себе вкусный, но джем пришлось искать очень долго, только когда почти весь стаканчик съела, увидела в конце небольшое количество джема, ну прямо совсем небольшое количество

Работа в фирме "славица".

Аноним 27 февраля, 2023 год
Вовремя и неплохо платят персоналу. Но при этом постоянно нарушают кодекс законов о труде. Меняют график работы не считаясь ни с мнением работника, ни с трудовым договором, ни с законом рф. Не проданную просроченную продукцию списывают за счет продавца. А это, на минуточку, грабежь, фактически. Качество же самой продукции нареканий не вызывает. Сравнительно не высокие цены, вкус, насколько возможно, в... Читать отзыв Вовремя и неплохо платят персоналу. Но при этом постоянно нарушают кодекс законов о труде. Меняют график работы не считаясь ни с мнением работника, ни с трудовым договором, ни с законом рф. Не проданную просроченную продукцию списывают за счет продавца. А это, на минуточку, грабежь, фактически. Качество же самой продукции нареканий не вызывает. Сравнительно не высокие цены, вкус, насколько возможно, в традициях ссср.
Достоинства:
  1. Своевременно и не плохо платят работникам.
Недостатки:
  1. С кзот рф не считаются абсолютно.

Чистый пломбир Славица

Лидия 18 февраля, 2023 год
Очень сладкое, но кроме ванили, что нормально, присутствую
ароматизаторы, как в леденцах и в газировке, доб.эссенции похоже. 2й раз не куплю. Впервые с такими ароматизаторами купила, у др.производителей ни разу не было, а я ем мороженое каждый день понемногу, чтобы сладость заглашить добавила в креманку йогурт натуральный.
Достоинства:
  1. Молочное
Недостатки:
  1. Ароматизаторы

Сравнивать мороженое

Гость 25 июля, 2023 год
Магазин мороженого Славним на ул. Советской рядом Миндаль на Мира 62, уже который раз ребёнок просит там купить мороженое, подходим написано открыто но окошечко закрыто, стучим а продавщица даже не шелохнется, стоит и не отвечает. Подошли ещё люди стоят, стучат а ей всё равно! Время было 13:25 а перерыв указан с 14:00 до 15:00
Очень неприятно!!! Хотя мороженое там вкусное,... Читать отзыв
Очень неприятно!!! Хотя мороженое там вкусное, но обслуживание ужасное

Нет детектора банкнот

Гринкипер 16 июня, 2023 год
Продавец 5 минут мяла сначала одну 2-х тысячную купюру, потом вторую. Достала какой-то маркер. Как будто 2-х тысячная купюра это такая редкость. Им зарплату 100 рублевыми купюрами платят что-ли? Морожку в руки дала, потом забрала. Ужас. И так ведёт продаван себя по отношению ко мне так как будто я преступник, мошенник какой-то. Ув. начальство обратите внимание, детектор банкнот копейки стоит.... Читать отзыв Продавец 5 минут мяла сначала одну 2-х тысячную купюру, потом вторую. Достала какой-то маркер. Как будто 2-х тысячная купюра это такая редкость. Им зарплату 100 рублевыми купюрами платят что-ли? Морожку в руки дала, потом забрала. Ужас. И так ведёт продаван себя по отношению ко мне так как будто я преступник, мошенник какой-то. Ув. начальство обратите внимание, детектор банкнот копейки стоит. Это в Осиново. Д/к Культуры рядом. В Татарстане. Спасибо

Наплевательское отношение к покупателям

Троглодит 19 мая, 2023 год
Один раз уже писала, не опубликовали. Напишу второй раз. В Казани на качество продукции, доходящей до потребителей, плевать хотели. Продавцов заставляют часто чистить холодильники тупыми скребками, мороженое в это время размораживается без холодильной камеры. Затем снова замораживается и становится невкусным. Так что хвалить это мороженое не буду. Пока свежее-вкусное. После повторной разморозки в рот не вломишь

Есть можно

Гость 22 апреля, 2023 год
Не знаю как в других городах но у нас г Волжский волгоградской обл, периодически попадаю на надкусанное мороженное. Причём на розеах образцах продукта.

не корректные продавцы

Светлана Гребенщикова четверг, 25 апреля
Дама продавец, работающая на улицу Ракетной в Ижевске, ведёт себя некорректно по отношению к покупателям. Дочь, 5 лет, очень любит Ваше мороженое и при покупке поторопила продавца "давай быстрее". Да сказала не так, как следовало, но ребёнок не хотел оскорбить, просто нетерпелось скорее получить покупку, а сама продавец еле шевелилась. Конечно же, я начала объяснять дочери, что так говорить нельзя,... Читать отзыв Дама продавец, работающая на улицу Ракетной в Ижевске, ведёт себя некорректно по отношению к покупателям. Дочь, 5 лет, очень любит Ваше мороженое и при покупке поторопила продавца "давай быстрее". Да сказала не так, как следовало, но ребёнок не хотел оскорбить, просто нетерпелось скорее получить покупку, а сама продавец еле шевелилась. Конечно же, я начала объяснять дочери, что так говорить нельзя, но продавец вмешалась в разговор и начала хамить и выговаривать свою обиду. Желание покупать продукцию в Вашей компании один вот такой сотрудник отбил напрочь. Зайдём в другой магазин, купим подороже, но у адекватного сотрудника, не обиженного жизнью и адекватно реагирующего на подобные ситуации. А воспитательница с 40 летним стажем, боже упаси к такой попасть!, пора бы дома сидеть, подальше от детей! А не продавать мороженое!

Шоколадный Советский

Гость воскресенье, 21 апреля
До этого всегда брали данное мороженое, оно было реально шоколадное.

Сегодня купили, оно выглядит так: mad

Ужасный продавец на Школе, в Азино, больше туда не пойду, обслуж теряе

Гость 4 марта, 2024 год
Продавец вообще ни о чём, с недовольной мордой,фу, теряете выручку с такими продавцами,купила на 260, хотя могла и а два и три раза больше купить за
Достоинства:
Недостатки:
  1. В ответ на здравствуйте,был ответ принимаемbтолько наличку,за ответ спасибо хлопнула окошком

Ужасное обслуживание

Гость 19 декабря, 2023 год
Покупали мороженое летом, детям нравится , взрослым нравится молочный пломбир на палочке. Сегодня 19 декабря 2023 дети попросили мороженое .Обслуживание в ларьке на проспекте Острякова возле остановки "Переход" ,мягко говоря, огорчило, сменился продавец , с милой приветливой девушки на злую и ненавидящую всех старуху. Ужас, она вообще не знает , что продает , ни одного наименования , а когда читаешь... Читать отзыв Покупали мороженое летом, детям нравится , взрослым нравится молочный пломбир на палочке. Сегодня 19 декабря 2023 дети попросили мороженое .Обслуживание в ларьке на проспекте Острякова возле остановки "Переход" ,мягко говоря, огорчило, сменился продавец , с милой приветливой девушки на злую и ненавидящую всех старуху. Ужас, она вообще не знает , что продает , ни одного наименования , а когда читаешь ей по словам наименование мороженого с витрины ларька, она орет и спрашивает, что вам надо , у нас 25 видов пломбира, что вы тут на меня наезжаете со своими просьбами ! Не понятно, что эта неадекватная пенсионерка делает в этом ларьке , сидела бы дома и семечки жевала перед телевизором, и не трепала бы никому нервы. А предпринимателю, который нанял этого горе продавца, неужели выгодно держать такого работника, особенно зимой этот товар не особо пользуется популярностью ,мне пришлось развернуться и уйти без мороженого, т к было невозможно терпеть это хамство и неадекватное поведение.

отзыв от клиента

Матукова Т И 23 ноября, 2023 год
Добрый день! Хочу поделиться с вами своим впечатлением при покупке 23 ноября 2023 г. в 11-40 вашей продукции в павильоне на ул. Вавилова ост. ТЮЗ. От такого хамства и негатива сразу отпало желание покупки, для вашего продавца я вдруг сильно и долго держала открытое окно - она замерзла и с выбором мне нужно было поторопиться - не лето. Простите,... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться с вами своим впечатлением при покупке 23 ноября 2023 г. в 11-40 вашей продукции в павильоне на ул. Вавилова ост. ТЮЗ. От такого хамства и негатива сразу отпало желание покупки, для вашего продавца я вдруг сильно и долго держала открытое окно - она замерзла и с выбором мне нужно было поторопиться - не лето. Простите, никто ее, особенно я, не просила сидеть в этом павильоне, она знала условия работы , и срывать свою злость на покупателей ей никто не дает право! Думаю, что по выручки за рабочий день, можно определить на своем месте находиться этот человек или нет!

Пьяный пролавец. Нидний Новгород

Ирина 9 ноября, 2023 год
Покупали мороженое 09.11.23г в киоске на ул. Жукова, г. Н. Новгород. Продавец открыла окошко, нас чуть не сшибло перегаром. Так пьяна, что со 100р не монла сообразить сдачу за мороженое по 40руб. Затем начала говорить, что морожкное стоит дороже ценников. Их просто не поменяли. Полный отстой и позор.

Р. Шайдабег кидает на деньги

Любовь 29 сентября, 2023 год
Генеральный директор компании Славица Р. Шайдабег обманывает в условиях труда и в зарплате. Не ценит своих сотрудников от слова совсем.При увольнении не отдаёт честно заработанные деньги, а если ты официально трудоустроен, рассчитывают по белой зарплате. Вешают на продавца весь брак. Служба безопасности К. Геннадий собрал инкассацию, до офиса деньги не доехали, повесили недостачу на продавца и уволили. Очень"честная" компания.

Славица на Малиновском Ростов-на-Дону

Гость 26 августа, 2023 год
Хотела купить мороженое ребенку на ул. Малиновском, г. Ростова на дону, 26.08.2023г. Второй раз покупаю там мороженое и второй раз ужаснейщее отношение продовщицы- орет, грубо разговаривает, от телефона не оторвется. Это место ужасное. Покупала много везде и на Левенцовке и на Зорге и такого не было.
slavica.ru/
Перейти на сайт