ПраймКемикалсГрупп отзывы

Мытищи, Октябрьский пр-кт, 4
ПраймКемикалсГрупп

Есть гибкая система скидок

Ольга Рублева понедельник, 18 марта
Периодически покупаем для лаборатории посуду, реактивы и сопутствующие товары. ПКГ- поставщик надежный, заказы предоставляет вовремя, цены лояльные. Есть гибкая система скидок. Удобно, что с одним менеджером по заказу общаемся, он всегда и ответственный за нашу доставку. Пересортицы или брака не наблюдали.

Фирма отвечает за качество

Лариса Коржикова среда, 6 марта
У нас не очень большая гимназия и один кабинет физики и все измерительные физические приборы мы покупали в PCGroup. Все дозиметры, индикаторы напряженности, манометры, кондуктометры и ионометры. Все эти и несколько других разновидностей приборов хорошего качества.Фирма отвечает за качество, у них хорошее оборудование, в основном импортное, но есть и российское.

Все реактивы соответствуют стандартам качества

Диана К. среда, 28 февраля
Работаем с ПКГ по химическим реактивам. Оформили уже больше 10 ти поставок и могу отметить, как надежного и профессионального поставщика. Все реактивы соответствуют стандартам качества, насчет поставок, все организованно, заранее перезванивают, говорят в какой день ждать машину. Работаем по частичной предоплате, нам так удобно.

Часто заказываем товары

ladushkin90 17 ноября, 2023 год
Приходиться часто заказывать реактивы и другие товары в лабораторию, в основном все берем здесь, ассортимент большой, доставка быстрая и нормальные цены. Брали и дорогостоящее оборудование, работает отлично уже второй год, гарантия и обслуживание магазин предоставляет.

Приемлемый уровень цен

Юрий 6 октября, 2023 год
Компания, у которой самый широкий ассортимент и приемлемый уровень цен. Много чего из позиции заказывали для своей промышленной лаборатории. Сейчас приобрели электронную многофункциональную центрифугу. Выбрали модель удобную, практичную, благодаря конструкции, свободно помещаются пробирки не только стандартного размера, но с завинчивающимися крышками. В работе промерили, все отлично, полностью соответствует своим параметрам. Компании еще раз спасибо за оперативность обработки заявки и за... Читать отзыв Компания, у которой самый широкий ассортимент и приемлемый уровень цен. Много чего из позиции заказывали для своей промышленной лаборатории. Сейчас приобрели электронную многофункциональную центрифугу. Выбрали модель удобную, практичную, благодаря конструкции, свободно помещаются пробирки не только стандартного размера, но с завинчивающимися крышками. В работе промерили, все отлично, полностью соответствует своим параметрам. Компании еще раз спасибо за оперативность обработки заявки и за быструю доставку. Способы оплаты разные, нам удобно перечислять на расчетный счет.

Надежная компания

Лариса 8 сентября, 2023 год
С компанией мы работаем по многим позициям, в большинстве по химическим реактивам. Всегда в достаточном количестве, много наименований, каждая позиция соответствует стандартам качества. Отгрузка практически сразу после оформления заявки. На компанию можно положиться, надежная. Все лабораторное оборудование покупали здесь же.

Хорошщее качество и обслуживание

Лика 27 августа, 2023 год
Компания всегда радует быстрыми сроками доставки. Для нас не менее важно, что химические реактивы, которые заказываем постоянно, все высокого качества, надежность обеспечивает нам правильный уровень рабочего процесса. По ценам, да самые лояльные на этом рынке. И по лабораторному стеклу всегда ассортимент большой и есть много в наличии.

Ответственная и надежная компания

Алевтина С. 2 августа, 2023 год
Для предприятия приобрели Двухслойный стеклянный реактор с подъемным механизмом и фильтром GRL-CEF 30. Товар дорогой, то важно было привезти его в целостности, чтобы каждый механизм работал. Благодарим компанию за ответственность и надежность. Сделка по покупке прошла удачно, все хорошо, реактор уже в работе, никаких отклонений не обнаружили. Спасибо.

Заказывали под заказ насос

Регина 24 июля, 2023 год
Заказывали под заказ центробежный насос SAER M 94 230V. Интересно, что ни одного поставщика именно такой модели не было в наличии. Мы созвонились с несколькими, утончили цену, сроки поставки и самые приемлемые условия для нас, озвучили pcgroup. Оформили у них заказ, как только насос поступил к ним, сразу позвонил менеджер, сказал, когда будет доставка. Спасибо!

Разнообразный ассортимент

Виктория 15 июля, 2023 год
Для предприятия по индивидуальному заказу заказывали нутч-фильтр. В магазине много было в наличии, но нам нужен был особенный размер. Мы очень благодарные компании за такую возможность индивидуального заказа. Сроки изготовления не долгие, цена при этом была адекватной. Отличное качество! Рекомендуем, магазин, ассортимент, действительно самый разнообразный.

Цены удивили

Олег 3 июля, 2023 год
Заказал здесь пробоотборники и ротационный испаритель, пришел товар вовремя качество сразу скажу хорошее, есть с чем сравнить. В работе оборудование показывает отличный результат, посмотрел подробнее цены на товары, и они меня удивили, мне даже поставщики привозят дороже, думаю перейти полностью на закупку товаров здесь.

Быстро получаем товар

Галина 26 июня, 2023 год
Хорошо, когда можно быстро получить свой товар. Сотрудничаем с ПКГ не первый год, компания которая предоставляет гибкую систему скидкой и не подводит, как по качеству, так и по срокам поставок. Крайняя покупка была два дня назад, химически стойкий мембранный вакуумный насос Chemke. Разумная цена, хорошее качество.

Работают на результат

Матвей 21 июня, 2023 год
ПраймКемикалсГрупп является нашим основным поставщиком реактивов и других товаров для лаборатории. Мы уже заключили с ними договор и работаем по безналичному расчету, удобно и быстро оформлять заказы, нам на почту так же часто скидывают выгодные предложения. Компания не новая, давно на рынке, работают на результат, качественно и быстро.

Сайт с большим ассортиментом товаров

Анжела 5 июня, 2023 год
Нашли только здесь лабораторный реактор, который соответствовал нашим требованиям, раньше и не знали, что есть сайт ПраймКемикалсГрупп с большим ассортиментом товаров. Сейчас уже будем чаще покупать у них товары, тем более цены на порядок ниже чем в городе, даже с учетом услуг доставки по почте.

Одни из надежных поставщиков

Ирина 17 мая, 2023 год
19.04.2023 оформили заказ на емкостной нутч-фильтр. 22.04.2023 была доставка нашего заказа. В очередной раз хотелось бы поблагодарить компанию за хороший сервис. Уже больше пяти лет, как сотрудничаем с pcgroup и это одни из надежных поставщиков, на которых можно положится как в вопросе доставки, так и по качеству.

Этот поставщик не подводит

Марина 8 мая, 2023 год
Для сети лабораторий постоянно заказываем медицинские изделия. Этот поставщик не подводит ни сроками доставки, ни качеством товара. Хорошо работать напрямую с менеджером, он быстро реагирует и отправляет заявку в обработку. В телефонном режиме можно созвониться, узнать наличие, отвесят даже в не рабочее время.

Нашли необходимый инкубатор

Ольга 2 мая, 2023 год
Искали у кого можно заказать инкубатор, несколько компаний обзвонили и именно такой, как нам нужен был по техническим характеристикам, нашли в праймкемикал групп. Нам сказали, что в течение пары недель могут доставить и нас это устроило. 10.04.2023 была доставка, IKA KS 4000i control шейкерный инкубатор, который благополучно работает.

Купили под заказ охлаждаемый инкубатор ILW

Регина 25 апреля, 2023 год
Мы просто сбились с ног, пока искали охлаждаемый инкубатор. В городе, по адекватной стоимости его просто нет. Спасибо ПКГ, у них можно было под заказ купить, причем ждать не очень долго. Спасибо за сотрудничество, охлаждаемый инкубатор ILW уже успешно работает. Работа менеджера была компетентной, грамотной.

Компанию рекомендую

Валентина Алексеевна 1 апреля, 2023 год
В начале марта этого года заказывали измерительные приборы и магнитную мешалку. Удобно, когда представленный товар на сайте, есть в наличии, мы свой заказ получили в течение трех дней. Товар качественный, надежный, есть определенный срок гарантии. Компанию рекомендую, ассортимент шикарный и цены лояльные.

Заказ отработали быстро

Анна 23 марта, 2023 год
14.01.2023 заказывали лабораторный реактор. Хорошо, когда в телефонном режиме можно согласовать все моменты покупки. За товар кидали стопроцентную предоплату, компания не подвела. Заказ отработали быстро и без проблем. Реактор полностью соответствует описанию, и вся документация по гарантии и эксплуатации была предоставлена.

Укомплектовали лабораторию

Рита 16 марта, 2023 год
Открывали новую лабораторию и столкнулись с проблемой доукомплектовать всем необходимым для старта работы, нашла этот сайт с нужной мне продукцией получилось практически все заказать в одном месте. Цена на товары такая же самая и даже ниже чем нам привозят товар поставщики, сейчас уже будем часть продукции покупать на этом сайте.

Невысокие цены

Федор 4 марта, 2023 год
Заказываем в магазине постоянно колбы, пробирки и штативы, качество хорошее, выбор большой, а главное при этом цены одни из низких среди всех сайтов с аналогичной продукцией. Отправляют своевременно, задержек не было, упаковано хорошо, товар соответствует сертификации и полностью подходит для лабораторных анализов.

Не подводят

Карина С. 23 февраля, 2023 год
У нас своя сеть лабораторий. 6 лет назад, когда открывались, то первые поставки были от ПКГ, от крупного оборудования, до посуды и реактивов, заказывали все в ПКГ. С тех пор сотрудничаем с компанией на постоянной основе. Ассортимент позволяет покупать все необходимое. По срокам поставок, также, как и по качеству товару не поводят.

Нет претензий к качеству

Юрий 19 февраля, 2023 год
Покупаем не первый раз здесь оборудование, недавно заказали и уже получили РН-метр. Работает точно, гарантия, сертификаты прислали как обычно в комплекте. На сайте кроме оборудования заказываем реагенты, к качеству претензий не разу не было, могу рекомендовать как надежных продавцов.

Химические реактивы хорошего качества

Зоя 8 февраля, 2023 год
Тоже ПКГ доверяем уже много лет. Много чего из их ассортимента заказываем и материалы, также, как и химические реактивы хорошего качества. С хорошей скидкой в средине декабря приобрели лабораторный реактор Kori Sf, на 50 литров. Уровень сервиса радует постоянно.

У нас только положительные отклики

Тоня 5 февраля, 2023 год
Работаем с ними в основном по химическим реактивам и лабораторному стеклу. Эти позиции покупаем в большом количестве. За несколько лет работы с ПКГ скажу только положительные отклики. Реактивы хорошего качества, как и посуда. Доставка постоянно оперативная, день иди два и сформированный заказ уже привозят. Документы и сертификаты представляются даже без запроса, они знают, что это должно быть обязательно.

Проверенный и надежный сайт

Ирина Талашенко 30 января, 2023 год
Берем оборудование для наших лабораторий только здесь, уже проверенный и надежный сайт. Вопросов к товару нет, оригинальное, соответствует хорошему качеству и на сайте можно найти только известных производителей оборудования и посуды. Товар разбит по группам на сайте и дает удобство быстрого поиска, можно посмотреть и предыдущие покупки, после регистрации вся информация отображается.

Я довольна закупкой

Анна 25 января, 2023 год
Первый раз делала закупку товара на сайте PCG, лаборатория у нас только открывается, закупили посуду и немного оборудования. Цена на сайте среди других предложений ниже и с ассортиментом в этой категории, не один сайт не сравнится, есть все. Товар пришел целым и хорошо запакованным, на оборудование естественно гарантии, стекло посуды качественное, я довольна закупкой, ведь придётся еще ни раз, к... Читать отзыв Первый раз делала закупку товара на сайте PCG, лаборатория у нас только открывается, закупили посуду и немного оборудования. Цена на сайте среди других предложений ниже и с ассортиментом в этой категории, не один сайт не сравнится, есть все. Товар пришел целым и хорошо запакованным, на оборудование естественно гарантии, стекло посуды качественное, я довольна закупкой, ведь придётся еще ни раз, к ним обращаться.

Магазин мне понравился

Яна 18 января, 2023 год
Недавно заказывала здесь центрифугу и набор фторопластовой посуды, мне повезло найти этот сайт и заказать все в одном месте, тем более товар не такой популярный. Пришла посылка в отличном состоянии, качество соответствует требованиям, магазин мне понравился и добавлен в мои закладки. Раньше заказывала все через поставщиков, теперь это можно делать на сайте, на прямую и цены ниже.

Обслуживание клиентов на высоком уровне

Екатерина Ш. 12 января, 2023 год
Периодически покупаем на этом сайте товары в лаборатории, естественно главное преимущество -это цена, к качеству также не было претензий. Обслуживание клиентов на высоком уровне, после заказа на сайте, обязательно перезванивают уточнить детали заказа и отправки. За все время работы с ними проблем не было, оплату мы делаем сразу по карте так удобнее и переплачивать не приходится.
ПраймКемикалсГрупп
Компания ПраймКемикалсГрупп (Prime Chemicals Group) занимается реализацией химических реагентов и лабораторным оборудованием. В каталоге товаров компании вы найдете средства защиты, подставки, штативы и другие медицинские принадлежности. Менеджеры компании всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке.

Адрес: Мытищи, Октябрьский пр-кт, 4
Телефон: +7 (495) 582-0400