Торговая компания Verona отзывы

Торговая компания Verona
1 отзыв / 76 просмотров

Покупка ковра

Татьяна 13 сентября, 2023 год
Выбирала небольшую ковровую дорожку на кухню, для того, чтобы Было Тепло и уютно ногам, когда ходишь по полу босиком. Торговая компания Verona предлагает огромный выбор ковровых дорожек и других ковровых покрытий по вполне приемлемой цене, причем сами дорожки имеют оригинальный дизайн. Ковер Dekora подходил идеально не только по дизайну, но и по своему размеру. Понравилась профессиональная консультация сотрудников компании, которые... Читать отзыв Выбирала небольшую ковровую дорожку на кухню, для того, чтобы Было Тепло и уютно ногам, когда ходишь по полу босиком. Торговая компания Verona предлагает огромный выбор ковровых дорожек и других ковровых покрытий по вполне приемлемой цене, причем сами дорожки имеют оригинальный дизайн. Ковер Dekora подходил идеально не только по дизайну, но и по своему размеру. Понравилась профессиональная консультация сотрудников компании, которые рассказали о всех характеристиках выбранной продукции, особенно остановившись на том, что этот ковер имеет противоскользящее покрытие из латекса, поэтому он вполне безопасен при использовании. Очень быстро был обработан мой заказ и доставлен сам ковер. Выбранный ковер безворсовый, его основа выполнена в темно-синем практичном цвете. Понравилось то, что в середине ковра находится поролоновая прослойка, которая обеспечивает мягкость и тепло при ходьбе по ковру, а верхний слой ковра, чем-то похож на бархат или велюр он нежный и приятный на ощупь. По периметру ковер обработан оверлоком, поэтому он не будет вытрепываться и прослужит достаточно долго. Очень нравится то, что на ковре изображены ложки и пряности, которые гармонично вписываются в интерьер кухни. Еще одно преимущество в том, что этот ковер не слишком большого размера, он перекрывает только часть напольного покрытия и это плюс, потому что возле духовки и варочной поверхности, а также возле рабочей поверхности пол перекрыт ламинатом, который подвергать чистке гораздо легче, чем ковровое покрытие. Сам же ковер очистке поддается несложно, его достаточно очищать с помощью пылесоса, но делать это необходимо хотя бы пару раз в месяц. Приобретением я осталась очень довольна, ковер теплый и мягкий, а еще он прекрасно дополняет мою кухню.
Торговая компания Verona
Торговая компания Verona предлагает огромный выбор ковровых дорожек, наборов ковриков для ванной, придверных ковриков, универсальных ковриков, ковров. В каталоге компании можно выбрать и приобрести как высоковорсные ковры, так и ковры с низким ворсом.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Мытищи, Осташковское шоссе 19/5