Компания ковров Венера отзывы

Мытищи, Олимпийский проспект, д. 50к5
Продажа ковров и ковровых покрытий.
Компания ковров Венера
1 отзыв / 86 просмотров

Покупка ковра

Света 7 сентября, 2023 год
Выбирала небольшой овальный ковер в спальню, который сможет расположиться возле кровати и будет своим теплом согревать ноги утром, после сна, особенно в холодное зимнее время, когда не хочется прикасаться ступнями к холодному ламинату. Компания ковров Венера предлагает большой ассортимент качественной продукции, которая предлагается по вполне доступной цене и именно здесь я смогла выбрать и приобрести ковер BEIGE из коллекции TORNADO.... Читать отзыв Выбирала небольшой овальный ковер в спальню, который сможет расположиться возле кровати и будет своим теплом согревать ноги утром, после сна, особенно в холодное зимнее время, когда не хочется прикасаться ступнями к холодному ламинату. Компания ковров Венера предлагает большой ассортимент качественной продукции, которая предлагается по вполне доступной цене и именно здесь я смогла выбрать и приобрести ковер BEIGE из коллекции TORNADO. Очень понравилось, что на сайте подробно и точно указаны не только характеристики, но и размеры выбранного изделия. Для уточнения некоторых вопросов я смогла связаться с сотрудниками компании и в телефонном режиме уточнить все интересующие моменты. Понравилось быстрое оформление заказа и оперативная доставка. Сам ковер не слишком большого размера, поэтому его совершенно не сложно было уложить на пол возле кровати, а также несложно перемещать его во время влажной уборки пола. Понравилось то, что ковер плотно прилегает к полу, потому что его основа жесткая и выполнена из прочного джута. Поэтому о него практически невозможно споткнуться. Ворс ковра очень плотный и невысокий, поэтому ухаживать за ковром не сложно, при этом сам ворс обеспечивает уют и тепло, когда становишься на него босыми ногами. Нравится то, что даже если устанавливаешь на ковер небольшой журнальный столик или другую мебель, то ворс ковра не приминается под весом мебели. Очень нравится то, что ворс ковра выполнен в основном бежевом цвете с оригинальным рисунком из листьев в синем и коричневом цветах. Причем по контуру ковер обработан оверлоком, поэтому он не будет обтрепываться и сможет прослужить гораздо дольше. После того, как ковер занял свое место в моей спальне, теперь по утрам мне гораздо приятнее просыпаться, ведь не чувствуешь холода и сквозняков, когда спускаешь ноги на пол. А еще ковер органично вписался в интерьер спальни и стал его неотъемлемой частью.
Компания ковров Венера
Компания ковров Венера предлагает огромный выбор круглых ковров, овальных ковров, дорожек, детских ковров, бюджетных ковров и циновок. Вся продукция высокого качества и отличается доступной ценой.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Мытищи, Олимпийский проспект, д. 50к5