Компания “СКЛАД140” отзывы

Мытищи, д. Сухарево, д.140Г
Продажа профессионального оборудования БУ для общепита.
Компания “СКЛАД140”
1 отзыв / 34 просмотра

Покупка мясорубки.

Нина 24 ноября, 2023 год
Выбирала недорогую мясорубку, потому что для покупки дорогой и навороченной модели просто не было средств. Первоначально даже не рассматривала приобретение мясорубки бывшей в употреблении, но совершенно случайно наткнулась на сайт компании “СКЛАД140”. Эта компания занимается продажей недорогих моделей бывших в употреблении, но предварительно проверенных. В каталоге мне очень понравилась мясорубка Moulinex A4. На сайте было представлено несколько различных изображений этой... Читать отзыв Выбирала недорогую мясорубку, потому что для покупки дорогой и навороченной модели просто не было средств. Первоначально даже не рассматривала приобретение мясорубки бывшей в употреблении, но совершенно случайно наткнулась на сайт компании “СКЛАД140”. Эта компания занимается продажей недорогих моделей бывших в употреблении, но предварительно проверенных. В каталоге мне очень понравилась мясорубка Moulinex A4. На сайте было представлено несколько различных изображений этой мясорубки, даже на них не было обнаружено никаких дефектов или потертостей корпуса. Предварительно связавшись с сотрудниками компании, я уточнила необходимые характеристики и наличие этой модели. Понравилось то, насколько быстро был обработан заказ и доставлена мясорубка. Эта мясорубка очень компактная, она оснащена пластиковым прочным корпусом в белом цвете. В корпусе установлены небольшие резиновые ножки, которые не дают мясорубке сдвигаться при вибрации во время измельчения. В комплекте с мясорубкой также поставляется небольшой лоток и толкатель, которые помогают не только быстро, но и безопасно подавать продукты к шнеку. Эта мясорубка достаточно мощная, поэтому ее производительность достигает почти до 2 кг в минуту. Благодаря острому ножу, кстати, он не затупился при прежних хозяевах и исправно измельчает мясо любого вида на однородный и качественный фарш. Нравится то, что весь режущий узел очень качественный, а детали плотно прилегают друг к другу при сборке. В самой мясорубке есть всего лишь одна рабочая скорость, но ее вполне хватает для того, чтобы измельчить мясо любого вида на фарш. Теперь переработка свинины или говядины, а также измельчение овощей происходит быстро и легко, при этом очень нравится то, что сама мясорубка не забивается, но к сожалению, если вдруг забивка происходит, то приходится раскручивать эту технику, ведь функция реверса в ней не предусмотрена. Качеством покупки я осталась очень довольна, несмотря на то, что мясорубка была в употреблении, она ничем не уступает новый.
Компания “СКЛАД140”

Компания “СКЛАД140” предлагает огромный выбор бывшего в употреблении холодильного и торгового оборудования, пекарского и нейтрального оборудования, теплового и технологического оборудования, вентиляционного оборудования, складского оборудования, линий раздач, мебели для кафе и ресторанов, санитарного оборудования, пивного оборудования.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Мытищи, д. Сухарево, д.140Г