Компания ООО Венера отзывы

Компания ООО Венера
1 отзыв / 395 просмотров

Покупка ковра

Жанна 13 марта, 2023 год
Выбирала ковер в гостиную и мне очень хотелось, чтобы он был не слишком темный и радовал не только своей расцветкой, но еще и практичностью и прочностью. Именно поэтому я просматривала множество различных вариантов и в итоге в компании Венера выбрала идеальный для себя вариант, который прекрасно вписался в интерьер моей гостиной ковер D740 - CREAM. Понравилось то, что сам... Читать отзыв Выбирала ковер в гостиную и мне очень хотелось, чтобы он был не слишком темный и радовал не только своей расцветкой, но еще и практичностью и прочностью. Именно поэтому я просматривала множество различных вариантов и в итоге в компании Венера выбрала идеальный для себя вариант, который прекрасно вписался в интерьер моей гостиной ковер D740 - CREAM. Понравилось то, что сам ковер выполнен в двух формах и множестве размеров, из которых можно выбрать подходящий. Я выбрала ковер овальной формы с размерами, которые будут только частично закрывать напольное покрытие. Очень понравилась оперативность не только в оформлении заказа, но также и доставки. Ковер не слишком тяжелый, поэтому передвигать его с места на место или расстилать самой несложно. Благодаря тому, что он выполнен на джутовой основе, которая плотно прилегает к полу сам ковер практически не сдвигается и от него невозможно запнуться. Край коврового покрытия обработан оверлоком, что продлевает его срок службы и делает ковер аккуратным, препятствуя обтрепыванию. Изделие выполнено в кремовых и коричневых цветах, которые идеально гармонируют дополняют друг друга. Орнамент ковра незамысловатый, но в то же время оригинальный. После того как ковер занял свое место сразу стало понятно, что он прекрасно дополняет гостиную. Ворс ковра синтетический, но несмотря на это смотрится он превосходно и походит на натуральную шерстяной. Причем сам ворс не слишком высокий, но достаточно плотный для того, чтобы ковровое изделие было теплым и хорошо изолировало звуки и шумы. Когда по нему ходишь ковер хорошо приглушает звук шагов, а ощущения благодаря мягкости ворса очень приятные, особенно когда ступаешь по нему босиком. Несмотря на то, что цвета ковра пастельные они насыщенные и не выцветают со временем. Из-за того, что ворс синтетический, даже когда на ковер устанавливаешь журнальный столик или стул, ворс не деформируется и не приминается. Еще одно преимущество выбранного ковра это отсутствие электризации, поэтому ковер не притягивает к себе пыль и за ним очень легко ухаживать. В отличие от шерстяных изделий в нем не заводятся моль, пылевой клещ и грибок. Качеством и дизайном приобретения я очень довольна.
Компания ООО Венера
Компания ООО Венера предлагает огромный выбор ковровых покрытий из акрила, бамбукового шелка, вискозы, полиэстера, синтетики, шерсти, микрофибры, шелка, а также натуральных шкур. В каталоге компании можно найти ковры в спальню, гостиную, детскую и прихожую.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Мытищи, Олимпийский проспект, д. 50к5