ПраймКемикалсГрупп отзывы

Мытищи, Октябрьский пр-кт, 4
ПраймКемикалсГрупп

Сотрудничаем с компанией

Нина Голотова 27 декабря, 2022 год
С 2016 года с компанией сотрудничаем и закупаем различные материалы для своей лаборатории. Качество товара и уровень обслуживания на высоте.

Лабораторная посуда качественная

Антонина С. 22 декабря, 2022 год
Наша лаборатория делает закупки на этом сайте PCG, удобно что все есть в одном месте и заказать доставкой товар проще и дешевле. Лабораторная посуда качественная, стекло не тонкое, служит уже долго, реактивы качественные покупаем у них несколько наименований постоянно, цена хорошая и есть всегда в наличии.

Все высокого качества

Алана 16 декабря, 2022 год
Около месяца назад заказывала вакуумный мембранный насос с двумя рабочими камерами. Соответствует своим характеристикам, работает как положено. А вообще с комиссией сотрудничаем уже довольно долгое время и по качеству товара не в их резоне подводить. Все высокого качества.

Хорошая компания

Степан 2 декабря, 2022 год
Стоимость товаров не задирают, с клиентами работают честно, всегда отвуетственны. Хорошая компания. Самое главное, что им можно доверять. С поставками для лаборатории никогда не подводили, даже если нужно очень срочно, соблюдают все заявленные сроки всегда!!!

Все хорошего качества

Владимир 25 ноября, 2022 год
Недавно открыли новую лабораторию и закупали и технику, и приборы, и реагенты. Все хорошего качества, известных производителей, все устраивает. Дальше думаю будем сотрудничать с pcgroup только, потому что другие бывает подводят и не всегда все есть в наличии.

Заказывал разные товары

Артур 15 ноября, 2022 год
несколько раз на сайте pcgroup заказывал разные товары. беру пока в розницу, смотрю ассортимент, изучаю по уровню качества. думаю уже переходить к оптовым закупкам, потому что в целом все устраивает.

Качественная посуда

Олег 5 ноября, 2022 год
Покупали фторопластовые чашки и воронки. Хочу сказать, что торгуют действительно качественной посудой. По цене уже недешево, но в среднем у всех такой ценник сейчас. Здесь хотя бы нет проблем с доставкой.

Обслуживание мне нравится

Настя 1 ноября, 2022 год
По некоторым позициям (например, по лабораторной посуде) в pcgroup.ru ценник ниже, чем у некоторых конкурентов, поэтому стараюсь тут заказывать. Плюс у них обслуживание мне нравится больше. При формировании заказов никаких ошибок и привозят быстро.

Очень довольна качеством изделия

Раиса 27 октября, 2022 год
Покупала в ПраймКемикалсГрупп вакуумный мембранный насос. Очень довольна качеством изделия и тем, в какие сроки мне его привезли. Вышло недорого, быстро и удобно, поэтому буду и дальше заказывать.

Магазин с большим ассортиментом

Эля 6 октября, 2022 год
Заменили в лаборатории некоторые старые колбы, пробирки и другую посуду для анализов, нашли это все на одном сайте ПраймКемикалсГрупп, где сделали заказ. Посуда хорошего качества отлив равномерный, запаковано все было надежно, через мягкие прокладки, чтоб не побилось. Магазин понравился с большим ассортиментом, можно чаще заказывать все необходимое.

Реактивы соответствующего качества

Ангелина 29 сентября, 2022 год
На постоянной основе давно уже работаем с ними по химическим реактивам. все ок, соответствующего качества.

Предоставляется гарантия на товар

Марина 23 сентября, 2022 год
ПКГ много лет уже работает и не портит свой уровень репутации. Работает с ними как мелким, так и крупным оптом. На каждый товар предоставляется гарантия и соответствующие документы. Сейчас ожидаем по заказной позиции вакуумный мембранный насос с двумя рабочими камерами и последовательным соединением PL.HM01.

Заказывали магнитную мешалку

Мария Л. 4 сентября, 2022 год
Магнитную мешалку на 20 литров заказали, все отлично, доставка быстрая. В работе показала, что соответствует заявленным характеристикам. Стоимость была самая доступная на момент заказа. Сейчас рассматриваем сотрудничества по химическим реактивам.

Закупаем колбы

Надежда 22 августа, 2022 год
Делаем закупки в нашу лабораторию колб, реактивов и другого оборудования, для анализа масляных культур. Заказываем на сайте магазина PcGroup, у них всегда есть в наличии необходимые товары известных производителей. Стеклянные колбы и трубки выполнены из качественного стекла служат уже не один год. Приятно работать с такими поставщиками, были моменты с браком нам заменили их без проблем.

Много лет сотрудничаем

Алла 29 июля, 2022 год
Уже много лет сотрудничаем с ПКГ по разным позициям, но самые большие заказы- это химические реактивы. Доступные цены, хорошее качество, гибкая система скидок и как показывает многолетний опыт, быстрая надёжная доставка. Работает по частичной предоплате, что для нашей лаборатории удобно.

Удобный сайт

Полина 18 июля, 2022 год
Открыли новую лабораторию и делали на этом сайте заказ на оборудование и посуду, чтобы доукомплектовать всем необходимым. На сайте хорошо ориентироваться, весть товар распределен на группы, это облегчает делать заказ. Весь купленный инвентарь, который доставили хорошего качества, соответствует параметрам на сайте, все стеклянные и другие хрупкие принадлежности, качественно упакованы были в посылке. Цены оказались ниже, чем в других магазинах, которые... Читать отзыв Открыли новую лабораторию и делали на этом сайте заказ на оборудование и посуду, чтобы доукомплектовать всем необходимым. На сайте хорошо ориентироваться, весть товар распределен на группы, это облегчает делать заказ. Весь купленный инвентарь, который доставили хорошего качества, соответствует параметрам на сайте, все стеклянные и другие хрупкие принадлежности, качественно упакованы были в посылке. Цены оказались ниже, чем в других магазинах, которые предлагают лабораторное оборудование.

Удачное соотношение цены и качества

Давид 6 июля, 2022 год
Лучшая характеристика компании - это удачное соотношение цены и качества. Пользуемся их услугами уже не первый год и могу их только рекомендовать.

Предоставляют качественные товары

Наталья Сергеевна 1 июля, 2022 год
Заказывали нагревательную баню и бутылочный дозатор, буквально вчера привезли и сразу поставили в работу. Не первая наша покупка в этом магазине, предоставляют советующие документы, качество в работе не подводит.

Отлично работает персонал

Родион 24 июня, 2022 год
Если нужны средства защиты, заказываю их только в pcgroup.ru. Ни разу не сталкивался с некачественным товаром. Не было проблем с условиями поставки, в том числе ее сроками. Отлично работает персонал компании, выручают если какие-то товары нужны как можно быстрее.

Ценник средний

Малышко Женя 16 июня, 2022 год
В 2018 когда открывали свою лабораторию, ПКГ нас очень выручили тем, что доставили лабораторное оборудование. С тех пор мы с ними стали сотрудничать, заказывая разный товар, от хим. реактивов, до спецодежды. Компания, которая умеет работать и не подводит. Ценник средний, но зачастую есть скидки, благодаря которым можно неплохо сэкономить.

Быстрая доставка

Андрей 8 июня, 2022 год
Химические реактивы в ПраймКемикалсГрупп можно всегда взять по адекватной цене и привозят их быстро, даже если нужно было в формате еще вчера. Огромная благодарность за такие скорости, здорово выручаете уже несколько раз нашу компанию, в которой вечно с закупом проблемы какие-то по вине парочки наших сотрудников.

Заказываю по адекватной стоимости

Михаил Х. 2 июня, 2022 год
Сейчас везде сильно вырос ценник для банки для реактивов, ну и в целом подобные изделия из темного стекла, а в pcgroup.ru. можно еще заказать по адекватной стоимости. Постоянно беру помногу.

Есть ртутные термометры

Влад 26 мая, 2022 год
Сейчас ртутные термометры найти сложно, а тут они есть. Второй раз уже в ПраймКемикалсГрупп заказываю их. Ценник, конечно, на эти изделия почему-то не самый низкий, но зато хоть можно купить без проблем и быстро получить, уже плюс в карму:))

Классный магазин

Владимир 5 мая, 2022 год
Классный магазин, полно разной лабораторной посуды, химических реактивов и оборудования. Мы для своего производства тут находим абсолютно все нужное и по адекватной даже сейчас стоимости.

Всегда доволен

Сергей 30 апреля, 2022 год
Много лет закупаю в PCGroup разные химические реагенты и всегда доволен тем, что относительно невысокой цене поставляют действительно хорошую продукцию. Можно выбрать из большого числа наименований, что тоже большой плюс.

Большой выбор

Александр 23 апреля, 2022 год
Можно купить какое угодно лабораторное стекло. Выбор реально огромный. Стаканы, тигели, чаши, пробирки. Чего только нет. Сколько раз обращался, никогда не было случаев, чтобы нужного мне не оказалось в наличии в нужном количестве.

Магазинов с огромнейшим выбором

Борис 16 апреля, 2022 год
Один из немногих магазинов с огромнейшим выбором. Покупаю здесь все необходимое около двух лет и ассортимент постоянно расширяется. Последний раз заказывал набор силиконовых труб - как всегда все отлично - обслужили прекрасно, качество отменное. Продолжаю быть вашим клиентом.

Провал года

Арсений 28 апреля, 2021 год
Заказали на сайте пару колб и минзурок. Стоимостью 1000 руб.

Оформление заказа заняло 2 недели. И ещё 5-6 дней заняла доставка. Работа менеджеров максимально непрофессиональна. Банально даже адрес не записали и стали его узнавать только спустя неделю. Хотя при оформлении он был указан.

Заказали на сайте пару колб и минзурок. Стоимостью 1000 руб.

По поводу доставки: нас заверили, что коробку поместят в обрешётку. В итоге обрешётки не было, а сама коробка была побитая. Повезло еще, что ничего не разбилось

Плюс ко всему — заказ уложили в огромную коробку, где 2/3 свободное пространство. Вследствие чего, доставка сдэком вышла в 1500 руб. И это не считая 500 руб. за доставку от их конторы до самого склада сдэка.

С небольшим розничным заказом туда лучше не обращаться. По крайней мере заказ онлайн точно не рекомендую.

Очень расстраивает такой подход и отношение к клиентам. Одним словом — Провал года!

Ужасный сервис, кладут брак, недокладывают позиции

Гость 26 июня, 2020 год
Купили у них товара на 12000. В итоге всунули треснутую стекляную воронку, не положили одну позицию. Позвонил спросить как же так, в итоге сказали соверешнно в хамском тоне, что скорее всего это вы виноваты, нужно проверять когда пакеты получаете. Говорю, мне сейчас нужна эта позиция, которую вы не доложили, бог с ней с воронкой. Ответ - сейчас начальства нет, когда... Читать отзыв Купили у них товара на 12000. В итоге всунули треснутую стекляную воронку, не положили одну позицию. Позвонил спросить как же так, в итоге сказали соверешнно в хамском тоне, что скорее всего это вы виноваты, нужно проверять когда пакеты получаете. Говорю, мне сейчас нужна эта позиция, которую вы не доложили, бог с ней с воронкой. Ответ - сейчас начальства нет, когда будет будем смотреть камеры и так далее. В итоге бросили трубку ) не советую у них ничего покупать. Я такой клиентоориентированности давно не встречал! ПраймКемикалсГрупп - Ужасный сервис, кладут брак, недокладывают позиции

Один раз купил, больше не буду

Алексей 21 января, 2020 год
Информация о наличии товаров не соответствует действительности. Заказ направлен по адресу не соответствующему запросу. Персонал отказался от решения последней проблемы.
ПраймКемикалсГрупп
Компания ПраймКемикалсГрупп (Prime Chemicals Group) занимается реализацией химических реагентов и лабораторным оборудованием. В каталоге товаров компании вы найдете средства защиты, подставки, штативы и другие медицинские принадлежности. Менеджеры компании всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке.

Адрес: Мытищи, Октябрьский пр-кт, 4
Телефон: +7 (495) 582-0400