ПраймКемикалсГрупп отзывы

Мытищи, Октябрьский пр-кт, 4
ПраймКемикалсГрупп

pcgroup.ru один из наших уважаемых поставщиков

Валентин 7 марта, 2015 год
pcgroup.ru один из наших уважаемых поставщиков, работаем давно, поставляют товар вовремя. Менеджер всегда на связи, нечего даже отметить среди недостатков.

Хочется выразить благодарность компании ПраймКемикалсГрупп

Валерия 4 июня, 2015 год
Хочется выразить благодарность компании ПраймКемикалсГрупп, в частности менеджерам компании за их отлаженную, четкую работу. Благодаря вам наш медицинский кабинет всегда укомплектован самым необходимым. Всем своим знакомым даже для личных целей всегда рекомендую вас. а для снабжения частных клиник, вам вообще нет замены. Спасибо вам большое

Работой компании мы довольны

Ярослав 16 апреля, 2015 год
ПраймКемикалсГрупп на рынке работают давно, единственная компания из Мытищ, известная широкому кругу химиков по всей Москве. Я сам работаю на метро Универститет, заказываем доставку, при этом ее стоимость что-то около 350 рублей. Есть ограничения в весе конечно, но большие заказы у нас руководство сами забирают. В общем работой компании мы довольны, надеемся, что ПКГ долго еще будет радовать нас своими... Читать отзыв ПраймКемикалсГрупп на рынке работают давно, единственная компания из Мытищ, известная широкому кругу химиков по всей Москве. Я сам работаю на метро Универститет, заказываем доставку, при этом ее стоимость что-то около 350 рублей. Есть ограничения в весе конечно, но большие заказы у нас руководство сами забирают. В общем работой компании мы довольны, надеемся, что ПКГ долго еще будет радовать нас своими ценами и качеством

Устраивают цены, оперативное обслуживание и понимающие менеджеры

Валентин 14 февраля, 2016 год
Новый вакуумный насос работает отлично, очень рады что старый наконец-то вышел из строя и мы с ним распрощались. Заказывали в ПраймКемикалсГрупп одноступенчатый вакуумный насос с масляным уплотнением. Мы с этой компанией на протяжении двух лет сотрудничаем. Для своей хим. Лаборатории заказываем хим реактивы, растворители, посуду, всего конечно не перечислишь. Здесь цены устраивают, оперативное обслуживание и понимающие менеджеры, которые берут заказ.... Читать отзыв Новый вакуумный насос работает отлично, очень рады что старый наконец-то вышел из строя и мы с ним распрощались. Заказывали в ПраймКемикалсГрупп одноступенчатый вакуумный насос с масляным уплотнением. Мы с этой компанией на протяжении двух лет сотрудничаем. Для своей хим. Лаборатории заказываем хим реактивы, растворители, посуду, всего конечно не перечислишь. Здесь цены устраивают, оперативное обслуживание и понимающие менеджеры, которые берут заказ. Не путают заказы, если чего то нет на складе, самостоятельно не заменяют чем либо, только сообща с нами.

Работу компании можно очень высоко оценить

Владимир 18 июля, 2015 год
Работу компании ПраймКемикалсГрупп можно очень высоко оценить по нескольким критериям: качество материала, которое предлагается в ПКГ, скорость доставки заказа и профессиональная работа менеджеров компании.

доступная ценовая политика

Гость 8 июня, 2015 год
Очень удобно, что при такой доступной ценовой политике ПраймКемикалсГрупп работают также с розничными клиентами. У них, например, гораздо выгоднее покупать определенное количество бахил заранее, чем при посещении поликлиники бегать вокруг и искать ближайшие аптеки
Titan 10 февраля, 2015 год
Заказываем в PCG измерительное оборудование, необходимое нам для полноценной работы, оборудование качественное, также отличается высокой измерительной точностью.
Гость 26 января, 2015 год
Покупал в ПраймКемикалсГрупп набор для измерения жесткости воды. остановился на этом магазине из-за выгодной цены и условий доставки. Набор качественный, жесткость измерять с его помощью легко. Товар доставили вовремя, один минус для меня, что не принимают оплату электронными деньгами, платил наличными курьеру, а в остальном четкая работа.

Не первый раз заказыв

Аня 12 августа, 2015 год
Не первый раз заказываю агар-агар прямо на сайте ПраймКемикалсГрупп. Выходит весьма недорого, при этом материал наивысшего качества. Очень довольна

качество устраивает, цены тоже

Гость 20 марта, 2015 год
Я выращиваю красноухих черепашек. Первое требование для их ухода - это поддержание нужной температуры воздуха, иначе проблем не оберешься. На сайте pcgroup.ru заказываю измерительные приборы, качество устраивает, цены тоже. Очень понравилась работа менеджеров, все пояснили, посоветовали сделать правильный выбор.

Буду заказывать у них и в следующий раз.

Кирилл 22 марта, 2016 год
Требовалась стеклянная посуда, в лабораторию, определенного производителя. Просмотрел несколько вариантов, в интернет-магазинах, и остановил свое внимание на ПраймКемикалсГрупп, у них продукция, на стекло от Simax, продается не по завышенной цене, и ассортимент радует глаз. Связался с менеджером, обсудили и оформили заказ. Несмотря на то, что доставка необходима была в другой город, не по Москве, получил товар уже на третий день.... Читать отзыв Требовалась стеклянная посуда, в лабораторию, определенного производителя. Просмотрел несколько вариантов, в интернет-магазинах, и остановил свое внимание на ПраймКемикалсГрупп, у них продукция, на стекло от Simax, продается не по завышенной цене, и ассортимент радует глаз. Связался с менеджером, обсудили и оформили заказ. Несмотря на то, что доставка необходима была в другой город, не по Москве, получил товар уже на третий день. По комплектации вопросов не возникло, привезли все, один в один, как указанно в накладной и, что самое главное, без повреждения товара и упаковки.

посмотрите на ценники!

постоянный покупатель 18 мая, 2015 год
Обращаюсь ко всем, кто стоит перед нелегким выбором поставщика химических реактивов. Если вы сомневаетесь в выборе, то зайдите на сайт ПраймКемикалсГрупп и просто посмотрите на ценник. Все остальное вас тоже приятно удивит. С Уважением, Ваш постоянный покупатель

Хорошее обслуживание.

Андрей 16 октября, 2015 год
Покупал в ПраймКемикалсГрупп всего один раз - заказывал силиконовые медицинские трубки, мне понравился уровень обслуживания в компании, как со мной разговаривали, как принимали заказ. Доставили все быстро точно в срок, как было оговорено. Также, особо хочется отметить, что менеджер спрашивает, не хотите ли в назначить время, когда Вам было бы удобно, это конечно, очень приятно и главное удобно.

Привезли очень качественный товар

Антон 10 июня, 2015 год
Покупал на сайте pcgroup.ru тонометр для родителей, так как потрогать и лично посмотреть качество нельзя, боялся за качество покупки и его точности. Привезли очень качественный товар, родителям очень понравился

выращивание кристаллов

Борис 25 июля, 2015 год
Увлекаюсь выращиванием кристаллов с недавнего времени, покупаю уже третий набор на сайте pcgroup.ru, там наиболее дешевые цены и точно качественный товар. А сама процедура выращивания кристаллов чрезвычайно интересна и не очень затратна.

покупаю медоборудование

Игорь 11 июля, 2015 год
Покупаю в ПраймКемикалсГрупп медоборудование, необходимое в личном пользовании, очень нравится в ПКГ несколько условий предлагаемых клиентам: отсутствие минимального заказа; недорогая доставка до заказчика; удобные варианты оплаты заказа.

Очень довольна сотрудничеством!

Инга 13 ноября, 2015 год
Мне очень повезло сотрудничать с ПКГрупп. Весь наш коллектив очень доволен, но я в особенности, так как устроилась на завод в лабораторный отдел сразу после университета. Изначально меня поставили на титрование воды, а также нужно было выполнять организаторские поручения. Вот недавно мне поручено было купить уплотнительное кольцо для крышки в течении недели. На выходных посещая родителей в Мытищах, зашла в... Читать отзыв Мне очень повезло сотрудничать с ПКГрупп. Весь наш коллектив очень доволен, но я в особенности, так как устроилась на завод в лабораторный отдел сразу после университета. Изначально меня поставили на титрование воды, а также нужно было выполнять организаторские поручения. Вот недавно мне поручено было купить уплотнительное кольцо для крышки в течении недели. На выходных посещая родителей в Мытищах, зашла в магазин ПраймКемикалсГрупп, который находится на Октябрьском проспекте. Очень вежливые продавцы-консультанты объяснили разницу между красным и синим кольцом, помогли подобрать. На работе меня похвалили, и так благодаря PCGroup я себя хорошо зарекомендовала. И теперь знаю, что будем с ними продолжать сотрудничать.

я давно работаю с ПКГ

Анастасия 11 сентября, 2015 год
я давно работаю с ПКГ, содержу оранжерею только с помощью их оборудования. Оно, во-первых, высокого качества и практически не подлежит износу, во-вторых, ценовая политика в компании также устроит, я думаю любого покупателя

ни разу не подвели

Дмитрий 29 июня, 2015 год
Делаю выбор в пользу pcgroup.ru, за цену, качество и высокую ответственность, за все время работы ни разу не подвели со сроками.
1 не согласен

Микроскопы отличные

Гость 20 августа, 2015 год
Возникла необходимость в замене микроскопа, прошлый микроскоп был хоть и рабочий, но не вполне функциональный, в этот раз решил не экономить и заказал хороший, качественный микроскоп на сайте pcgroup.ru. Они вообще занимаются продажей только качественного товара, поэтому выбирал только по функционалу. Очень доволен покупкой.

Очень удобно и экономно.

Анна 30 ноября, 2015 год
Покупаю в ПраймКемикалсГрупп товары из области, оплачиваем через интернет, а потом ждем заказ. Зашла к ним на сайт, очень понравились цены, но так как до Москвы ездить за лабораторной посудой достаточно накладно, решила позвонить узнать насчет филиалов компании. Менеджер пояснила, что товар они отправляют в регионы без проблем. Сейчас так и работаем, Мы делаем на сайте заказ, а они направляют... Читать отзыв Покупаю в ПраймКемикалсГрупп товары из области, оплачиваем через интернет, а потом ждем заказ. Зашла к ним на сайт, очень понравились цены, но так как до Москвы ездить за лабораторной посудой достаточно накладно, решила позвонить узнать насчет филиалов компании. Менеджер пояснила, что товар они отправляют в регионы без проблем. Сейчас так и работаем, Мы делаем на сайте заказ, а они направляют через транспортную компанию наш заказ. Очень удобно и экономно.

недорого

Гость 30 сентября, 2015 год
Начальник решил обновить стеклянную посуду в лаборатории, покупал и заказывал доставку в ПКГ, покупали все из боросиликатного стекла, получилось очень дешево и сердито. Особо хочется отметить упаковку, все очень хорошо запаковали и доставили прямо в лабораторию.

достойное качество и обслуживание

Гость 16 октября, 2015 год
Я отдаю предпочтение качеству нежели количеству. В связи с чем, покупаю лабораторную посуду пусть чуть подороже, зато используется гораздо дольше, нежели более дешевая продукция. Больше всего по соотношению цены-качества, мне подходит магазин в Мытищах, подмосковье. Называется ПраймКемикалсГрупп, у них и ассортимент богатый, на любой вкус и кошелек, и в тоже время качество очень высокое.

достойное обслуживание

Гость 4 октября, 2015 год
ПраймКемикалсГрупп достаточно хорошая компания. Писать хвалебные отзывы совершенно не для меня, но отметить хорошую работу, справедливости ради, тоже нужно. Я покупала в ПраймКемикалсГрупп измерительное оборудование не единожды, всегда покупка сопровождалась доброжелательностью, хорошим отношением менеджеров к своим клиентам.

Приятно было общаться

Маргарита 14 января, 2016 год
Один раз в ПраймКемикалсГрупп заказ оформила. Для детского дошкольного заведения покупала гигрометры для определения температуры и влажности. Спасибо менеджеру, помог определиться с заказом, с приборами и помог оформить заявку. Приятно было общаться с таким сотрудником. Привезли в срок, как и оговаривалось, через три дня, правда под самый вечер.

покупаем реактивы и посуду

Татьяна 11 декабря, 2015 год
Для производственных нужд покупаем тут различные реактивы и посуду, фирма приличная, стараются и нужный ассортимент практически всегда в наличии, но даже если нет, то в течении максимум 3-х дней привозят. Проблем с PCGroup пока не было, мы очень ими довольны

Хороший недорогой магазин

Клим 19 декабря, 2015 год
Купили дорогое оборудование под заказ в ПраймКемикалсГрупп, исправно и все необходимые документы приложили, с гарантией.
Вышла заминка с доставкой, но всего лишь на пару дней, о чем нас несколько раз известили и принесли извинения. Покупке рад, сожалений никаких. Прейскуранты мне показались вполне подходящими, думаю реактивы и посуду взять.

Надежная компания

Лариса 8 сентября, 2023 год
С компанией мы работаем по многим позициям, в большинстве по химическим реактивам. Всегда в достаточном количестве, много наименований, каждая позиция соответствует стандартам качества. Отгрузка практически сразу после оформления заявки. На компанию можно положиться, надежная. Все лабораторное оборудование покупали здесь же.

Хорошщее качество и обслуживание

Лика 27 августа, 2023 год
Компания всегда радует быстрыми сроками доставки. Для нас не менее важно, что химические реактивы, которые заказываем постоянно, все высокого качества, надежность обеспечивает нам правильный уровень рабочего процесса. По ценам, да самые лояльные на этом рынке. И по лабораторному стеклу всегда ассортимент большой и есть много в наличии.

Заказывали под заказ насос

Регина 24 июля, 2023 год
Заказывали под заказ центробежный насос SAER M 94 230V. Интересно, что ни одного поставщика именно такой модели не было в наличии. Мы созвонились с несколькими, утончили цену, сроки поставки и самые приемлемые условия для нас, озвучили pcgroup. Оформили у них заказ, как только насос поступил к ним, сразу позвонил менеджер, сказал, когда будет доставка. Спасибо!
ПраймКемикалсГрупп
Компания ПраймКемикалсГрупп (Prime Chemicals Group) занимается реализацией химических реагентов и лабораторным оборудованием. В каталоге товаров компании вы найдете средства защиты, подставки, штативы и другие медицинские принадлежности. Менеджеры компании всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке.

Адрес: Мытищи, Октябрьский пр-кт, 4
Телефон: +7 (495) 582-0400