ПраймКемикалсГрупп отзывы

Мытищи, Октябрьский пр-кт, 4
ПраймКемикалсГрупп

Этот поставщик не подводит

Марина 8 мая, 2023 год
Для сети лабораторий постоянно заказываем медицинские изделия. Этот поставщик не подводит ни сроками доставки, ни качеством товара. Хорошо работать напрямую с менеджером, он быстро реагирует и отправляет заявку в обработку. В телефонном режиме можно созвониться, узнать наличие, отвесят даже в не рабочее время.

Ответственная и надежная компания

Алевтина С. 2 августа, 2023 год
Для предприятия приобрели Двухслойный стеклянный реактор с подъемным механизмом и фильтром GRL-CEF 30. Товар дорогой, то важно было привезти его в целостности, чтобы каждый механизм работал. Благодарим компанию за ответственность и надежность. Сделка по покупке прошла удачно, все хорошо, реактор уже в работе, никаких отклонений не обнаружили. Спасибо.

Быстро получаем товар

Галина 26 июня, 2023 год
Хорошо, когда можно быстро получить свой товар. Сотрудничаем с ПКГ не первый год, компания которая предоставляет гибкую систему скидкой и не подводит, как по качеству, так и по срокам поставок. Крайняя покупка была два дня назад, химически стойкий мембранный вакуумный насос Chemke. Разумная цена, хорошее качество.

Заказ отработали быстро

Анна 23 марта, 2023 год
14.01.2023 заказывали лабораторный реактор. Хорошо, когда в телефонном режиме можно согласовать все моменты покупки. За товар кидали стопроцентную предоплату, компания не подвела. Заказ отработали быстро и без проблем. Реактор полностью соответствует описанию, и вся документация по гарантии и эксплуатации была предоставлена.

Работают на результат

Матвей 21 июня, 2023 год
ПраймКемикалсГрупп является нашим основным поставщиком реактивов и других товаров для лаборатории. Мы уже заключили с ними договор и работаем по безналичному расчету, удобно и быстро оформлять заказы, нам на почту так же часто скидывают выгодные предложения. Компания не новая, давно на рынке, работают на результат, качественно и быстро.

Цены удивили

Олег 3 июля, 2023 год
Заказал здесь пробоотборники и ротационный испаритель, пришел товар вовремя качество сразу скажу хорошее, есть с чем сравнить. В работе оборудование показывает отличный результат, посмотрел подробнее цены на товары, и они меня удивили, мне даже поставщики привозят дороже, думаю перейти полностью на закупку товаров здесь.

Разнообразный ассортимент

Виктория 15 июля, 2023 год
Для предприятия по индивидуальному заказу заказывали нутч-фильтр. В магазине много было в наличии, но нам нужен был особенный размер. Мы очень благодарные компании за такую возможность индивидуального заказа. Сроки изготовления не долгие, цена при этом была адекватной. Отличное качество! Рекомендуем, магазин, ассортимент, действительно самый разнообразный.

Сайт с большим ассортиментом товаров

Анжела 5 июня, 2023 год
Нашли только здесь лабораторный реактор, который соответствовал нашим требованиям, раньше и не знали, что есть сайт ПраймКемикалсГрупп с большим ассортиментом товаров. Сейчас уже будем чаще покупать у них товары, тем более цены на порядок ниже чем в городе, даже с учетом услуг доставки по почте.

Нашли необходимый инкубатор

Ольга 2 мая, 2023 год
Искали у кого можно заказать инкубатор, несколько компаний обзвонили и именно такой, как нам нужен был по техническим характеристикам, нашли в праймкемикал групп. Нам сказали, что в течение пары недель могут доставить и нас это устроило. 10.04.2023 была доставка, IKA KS 4000i control шейкерный инкубатор, который благополучно работает.

Неплохой магазин.

Антон Р. 3 апреля, 2019 год
Неплохой магазин. Искал недорогую посуду в лабораторию и здесь нашел все, что нужно. Есть и топовые марки, а есть и экономные варианты. Товар без дефектов, доставлен вовремя. Думаю, что буду еще обращаться.

Поделюсь опытом покупки

Катерина 3 мая, 2019 год
Поделюсь опытом покупки в этом интернет-магазине Рcgroup, заказывали несколько позиций, несколько видов хим.реактивов и лабораторную посуду, оплатили заказ банковской картой. А привезли все через два дня, перед этим перезвонили и уточнили в каком часу ожидать службу доставки, собрали все по заказу верно, хорошо расфасовано и с документами, курьер выдал чек об оплате. Сервисом остались довольны !

Одни из надежных поставщиков

Ирина 17 мая, 2023 год
19.04.2023 оформили заказ на емкостной нутч-фильтр. 22.04.2023 была доставка нашего заказа. В очередной раз хотелось бы поблагодарить компанию за хороший сервис. Уже больше пяти лет, как сотрудничаем с pcgroup и это одни из надежных поставщиков, на которых можно положится как в вопросе доставки, так и по качеству.

Купили под заказ охлаждаемый инкубатор ILW

Регина 25 апреля, 2023 год
Мы просто сбились с ног, пока искали охлаждаемый инкубатор. В городе, по адекватной стоимости его просто нет. Спасибо ПКГ, у них можно было под заказ купить, причем ждать не очень долго. Спасибо за сотрудничество, охлаждаемый инкубатор ILW уже успешно работает. Работа менеджера была компетентной, грамотной.

Отвратительная работа интернет магазина

Гремыч 29 июня, 2019 год
Первый и видимо последний раз обратился к услугам данной компании.
Начало было многообещающим, сделал заказ на сайте после чего со мной связались и сообщили, что одного компонента нет в наличии, но можно под заказ, ладно это не главное, внёс предоплату срок доставки обозначили 7 дней.
Первый и видимо последний раз обратился к услугам данной компании.
Через 9 дней позвонил курьер (по моему 1 вменяемый человек в компании) обговорили время доставки, далее он называет сумму к оплате меньшию чем в заказе, переносим доставку. Связался с менеджером уточнил все позиции, сказали что все в порядке видимо ошибся курьер, ладно не беда все мы люди все ошибаемся...
На следующий день привезли заказ и тут я пожалел, что встречал его мой помощник.
1. Недовезли 1 компонент, вдруг оказалось, что его нет в наличии, хотя на сайте все есть, и его без предупреждения сняли с заказа. Пришлось срочно искать и ехать за ним в другую контору.
2. 5 раз говорил менеджеру, что нужно именно FE2SO4 б/в, но что привезли? FE2SO4*10H2O
Опятьже без ведома и предупреждения.

Компанию рекомендую

Валентина Алексеевна 1 апреля, 2023 год
В начале марта этого года заказывали измерительные приборы и магнитную мешалку. Удобно, когда представленный товар на сайте, есть в наличии, мы свой заказ получили в течение трех дней. Товар качественный, надежный, есть определенный срок гарантии. Компанию рекомендую, ассортимент шикарный и цены лояльные.

Доступные цены

Роза 3 июня, 2019 год
Уже два раза заказывала в Pcgroup наборы юного химика. Мы на день рожденья сыну устраивали мастер-класс) Очень круто получается, эффект интересный! Упаковка тут бюджетненькая, конечно, но и цена доступная. В магазинах подобные наборы намного дороже стоят.

большой ассортимент

Лилия 24 апреля, 2019 год
Вполне комфортно работать с ПКГ. Отличный, разнообразный ассортимент, доступные цены и быстро обслуживание. Уже не одну лабораторию открывали вместе с вами, пока что не подводили. И оборудованием снабжают и всеми сопутствующими химреактивами и материалами. Нам, как постоянным клиентам всегда есть скидка, правда не на все позиции, ну все равно спасибо.

Укомплектовали лабораторию

Рита 16 марта, 2023 год
Открывали новую лабораторию и столкнулись с проблемой доукомплектовать всем необходимым для старта работы, нашла этот сайт с нужной мне продукцией получилось практически все заказать в одном месте. Цена на товары такая же самая и даже ниже чем нам привозят товар поставщики, сейчас уже будем часть продукции покупать на этом сайте.

Невысокие цены

Федор 4 марта, 2023 год
Заказываем в магазине постоянно колбы, пробирки и штативы, качество хорошее, выбор большой, а главное при этом цены одни из низких среди всех сайтов с аналогичной продукцией. Отправляют своевременно, задержек не было, упаковано хорошо, товар соответствует сертификации и полностью подходит для лабораторных анализов.

Неплохой магазин

Николай 26 мая, 2019 год
Неплохой магазин. Я иногда на зарубежных сайтах заказываю посуду и реактивы, но сейчас мы постепенно начали переходить на закупки у Pcgroup. Здесь гораздо более оперативные сроки поставки. Цены тоже, пусть не на все позиции, но в целом или на том же уровне или ниже, чем мы закупали раньше. Плюс компания готова обсуждать вопрос цены, в этом отношении мы без проблем... Читать отзыв Неплохой магазин. Я иногда на зарубежных сайтах заказываю посуду и реактивы, но сейчас мы постепенно начали переходить на закупки у Pcgroup. Здесь гораздо более оперативные сроки поставки. Цены тоже, пусть не на все позиции, но в целом или на том же уровне или ниже, чем мы закупали раньше. Плюс компания готова обсуждать вопрос цены, в этом отношении мы без проблем находим компромисс.

Отличный сервис

Федор 14 июня, 2019 год
Покупаем необходимые химические реактивы через интернет-магазин pcgroup.ru. Отличный сервис, выгодные цены, сделали уже более двадцати заказов и проблем с доставкой не возникало. Заранее отзваниваются, предупреждают о времени доставки, срок у них в течении одного-двух дней.

Не подводят

Карина С. 23 февраля, 2023 год
У нас своя сеть лабораторий. 6 лет назад, когда открывались, то первые поставки были от ПКГ, от крупного оборудования, до посуды и реактивов, заказывали все в ПКГ. С тех пор сотрудничаем с компанией на постоянной основе. Ассортимент позволяет покупать все необходимое. По срокам поставок, также, как и по качеству товару не поводят.

Являемся оптовыми покупателями

Глеб 5 августа, 2019 год
Являемся оптовыми покупателями в этой компании уже долгое время. Pcgrouр зарекомендовали себя как надежные партнеры, с ними всегда комфортно обсуждать условия поставок. Чувствуется индивидуальный подход, ребята действительно внимательно обрабатывают каждый заказ, ищут решение. По ценнику тоже вариант выгодный, часто предлагают хороший ценник на товар.

Соблюдение стандартов качества

Николай 8 июля, 2019 год
Долгое время покупали здесь реактивы, а сейчас сделали заказ и на приборы. Хочу поблагодарить за оперативность и соблюдение стандартов качества. Абсолютно на всю продукцию предоставляется гарантия, есть необходимые сертификаты соответствия. При это в магазине довольно лояльные цены, особенно что касается оптовых закупок.

Всегда тщательная упаковка

Андрей 3 июля, 2019 год
Фарфоровую посуду и стекло здесь закупали. Отличное качество, никакой пересортицы, всегда тщательная упаковка, что особенно важно при транспортировке, тк заказываем не только в Москву, но и в наши лаборатории в регионах.

Первый раз имели дело с этим интернет-магазином

vita.calashnikova 7 сентября, 2019 год
Первый раз имели дело с этим интернет-магазином, у нас был большой заказ, который мы оформляли через сайт. В течении дня с нами созвонился менеджер и сказал, что наш заказ будет доставлен к 5 часам вечера, так как была указа экспресс-доставка. Претензий нет, оперативно привезли товары, упакованные хорошо, с чеками о покупке. Быстро и удобно!

Менеджер предоставил профессиональную консультацию

Юрий 2 августа, 2019 год
Искал хорошиt защитные очки для работ в лаборатории. Менеджер из Праймкемикалсгрупп помог подобрать подходящий вариант, сравнил модели, предоставил действительно профессиональную консультацию. Заказывал также кое-что по посуде. Заказ пришел в полном объеме, по срокам 3 дня.

Нет претензий к качеству

Юрий 19 февраля, 2023 год
Покупаем не первый раз здесь оборудование, недавно заказали и уже получили РН-метр. Работает точно, гарантия, сертификаты прислали как обычно в комплекте. На сайте кроме оборудования заказываем реагенты, к качеству претензий не разу не было, могу рекомендовать как надежных продавцов.

Один раз купил, больше не буду

Алексей 21 января, 2020 год
Информация о наличии товаров не соответствует действительности. Заказ направлен по адресу не соответствующему запросу. Персонал отказался от решения последней проблемы.

Покупаю здесь товар для домашнего обихода

Майя 28 сентября, 2019 год
Покупаю здесь всего несколько видов товара, для домашнего обихода, все что нужно для выращивания и ухода за растениями. Цены приемлемые, менеджеры вежливые. Уже более трех лет пользуюсь услугами этого магазина. Спасибо за все.
ПраймКемикалсГрупп
Компания ПраймКемикалсГрупп (Prime Chemicals Group) занимается реализацией химических реагентов и лабораторным оборудованием. В каталоге товаров компании вы найдете средства защиты, подставки, штативы и другие медицинские принадлежности. Менеджеры компании всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке.

Адрес: Мытищи, Октябрьский пр-кт, 4
Телефон: +7 (495) 582-0400