ПодшипникРу отзывы

Продажа импортных и отечественных подшипников в Москве
ПодшипникРу

Рекомендую: давно на рынке + гарантия

Анастасия среда, 17 апреля
второй раз делала заказ на сайте, все понятно, удобные фильтры, хоть по
поставщику, хоть по размеру, хоть по направлению. на удивление все просто,
можно свормировать заказ и дать руководству на согласование, дальше
тоже все без сбоев: оплата, отправка, документация. если нужны именно подшиники, рекомендую обращаться именно сюда, тем более что на рынке уже давно и гарантия есть

Я очень доволен

Иван 8 ноября, 2023 год
Я очень доволен своим опытом покупки подшипников в ПодшипникРУ. Заказ был отправлен в тот же день, когда я его оформил, и пришел раньше ожидаемого срока. Это было особенно удобно, так как мои подшипники были нужны для срочного ремонта автомобиля.

Хорошая организация

Владислав 5 апреля, 2022 год
Хорошая организация, не первый раз обращались, нареканий нет, к качеству деталей. Рекомендую как надежных поставщиков.
Достоинства:
  1. Детали надежные
Недостатки:

ПодшипникРУ

Гость 7 сентября, 2016 год
Всем привет. В общем, никогда с таким не сталкивался. На днях, машина стала издавать неприятные звуки. Не гудеть, а именно выть, причем на скорости еще громче. На СТО сказали, что такая ерунда происходит, если полетели ступичные подшипники. Договорились, что попробуем подтянуть, но через неделю опять стала подвывать. Заказал на podshipnikRU.com новые TOYO , по цене, в принципе, нормально. На сайте... Читать отзыв Всем привет. В общем, никогда с таким не сталкивался. На днях, машина стала издавать неприятные звуки. Не гудеть, а именно выть, причем на скорости еще громче. На СТО сказали, что такая ерунда происходит, если полетели ступичные подшипники. Договорились, что попробуем подтянуть, но через неделю опять стала подвывать. Заказал на podshipnikRU.com новые TOYO , по цене, в принципе, нормально. На сайте еще есть аналоги отечественные, но пока не рискнул.

ООО "ПодшипникРУ"

Илья 5 сентября, 2016 год
Все доброе время суток. Машина у меня старенькая, и подшипники надо было менять чуть ли не все. По деньгам выходила приличная сумма. Приценился по магазинам и в интернете, вышел на эту компанию. Выбор средний, но цены порадовали, и возможность делать даже минимальный заказ, при таком же отношении, как и к оптовикам.

Торговля

Bauer