Компания Лазер Гуру отзывы

64 отзыва / 1121 просмотр

купили станок для лазерной резки и не жалеем

Асташков Роман 5 октября, 2022 год
Что могу сказать, компания привлекает ответственным подходом к работе с клиентами. Сервис на уровне, консультанты не просто продают оборудование, но и знают, как оно работает, в случае чего могут на технического спеца перенаправить. В общем купили станок для лазерной резки и не жалеем.

Для мастерской заказывали здесь станок

Светлана В. 27 февраля, 2024 год
Для мастерской заказывали здесь станок для резки и раскроя кожи, пластика и других не металлов. Предоставили именно то, что было нужно по производительности, станок с широким рабочем полем и высокой мощностью. Экономит сейчас время на сложных этапах обработки и повышает качество продукции.

Надежный поставщик способный профессионально решать задачи.

Юрий Лесков 6 декабря, 2023 год
Наша компания давно сотрудничает с «ЛазерГуру». При расширении производства, значительная часть оборудования была закуплена именно здесь. В частности, приобрели станок для раскроя листового металла, автоматическую линию загрузки и хранения листов. Также роботизированный комплекс для лазерной сварки для организации автоматизированного производственного цикла.
Еще на этапе формирования производственной линии, специалисты поставщика активно принимали участие в подборе оборудования под наши задачи и технические процессы. Обеспечили необходимую консультационную поддержку при выборе станков и оборудования, помогли с расчетом стоимости комплексной закупки. В общем, проявили себя насколько можно с лучшей стороны, что вообще не часто встречается, особенно среди производителей и поставщиков отечественного оборудования.
После поставки, предоставили услуги по шеф-монтажу работая совместно с нашими сотрудниками. В договоре прописано расширенное сервисное и техническое сопровождение. в общем, по уровню взаимодействия и индивидуализации подходов, компания превзошла все возможные ожидания. Оборудование тоже отличного качества, линия работает без простоев.
Достоинства:
  1. Большой выбор станков и сопутствующего оборудования для металлообработки.
Недостатки:
  1. Недостатков не обнаружено.

Эта компания много чего производит

Николай 2 октября, 2023 год
Если планируете перевод производства на лазерное оборудование для металлообработки, то рекомендую ознакомиться с ассортиментом. Эта компания много чего производит самостоятельно, плюс, в последнее время еще и оборудование сторонних производителей активно поставляют. В общем найдется все и для всего.

Смогли подобрать оптимальный по рабочим характеристикам и стоимости аппарат

Алексей Макаров 14 сентября, 2023 год
Довелось в свое время обращаться для покупки лазерного маркиратора на производство. Смогли подобрать оптимальный по рабочим характеристикам и стоимости аппарат под конкретное производство. С рабочей точки зрения показывает стабильный результат. Цена невысокая.

Оборудование соответствует стандартам

Сергей Пудов 19 мая, 2023 год
Заказывали в компании станок для листовой резки. Поставили своевременно. Оборудование соответствует стандартам, в эксплуатации отличается удобством и простотой. Работает уже около 4 месяцев без проблем. Персонал освоился быстро.

У «ЛазерГуру» много преимуществ.

Никита Дьяков 12 апреля, 2023 год
У «ЛазерГуру» много преимуществ. В первую очередь, это конечно качественный и разнобразный станочный парк, отвечающий современным требованиям. Но также, качественный сервис, они нам предоставили и помощь выборе, доставку, монтаж оборудования, техническое сопровождение. В общем ответственно подходят к своей работе.

Комплексные услуг в сфере металлообработки

Кирилл Арканов 26 декабря, 2022 год
Компания предоставляет комплекс услуг в сфере металлообработки. Периодически заказываем здесь изготовление металлических каркасов, некоторых деталей для строительных работ, ну и прочего из того, что сложно изготовить самостоятельно в полевых условиях. Делают быстро, хорошо и главное недорого по местным меркам.

Работы выполнили оперативно

Алексей Сорокин 8 декабря, 2022 год
Обращались в компанию за услугами по лазерной резке листовых заготовок. Работы выполнили оперативно, по ценам одно из лучших предложений на нашем местном рынке. Планируем и далее продолжать сотрудничество по этому направлению.

техника нашим задачам соответствует

Владимир Ежков 3 ноября, 2022 год
Недавно открыли собственное предприятие по металлообработке, значительная часть оборудования для которого закупалась именно в этой компании. Выбор в пользу этого производителя, был сделан по нескольким простым причинам - наиболее выгодные цены и сервисное обслуживание в нашем регионе, что очень важно.
Конечно же проводили оценку оборудования, привлекали своих и сторонних специалистов для этой процедуры. Получили твердое заключение, что техника нашим задачам соответствует. На практике именно так и оказалось. Сейчас работаем на полную мощность, станки загружены ежедневно, работают как надо.

Весь спектр услуг металлообработки

Матвеев Константин 14 октября, 2022 год
Наша компания работает в сфере строительства, отделки и монтажа. Этот вид деятельности предполагает достаточно частое использование нестандартных металлоконструкций, от кровельных ферм, до элементов ограждения, закладных фундамента и прочего.
При необходимости изготовления таких деталей, что-то простое делаем сами, но за сложными компонентами обращаемся в ЛазерГуру. Здесь действительно заводской уровень обработки и производства деталей, а также оперативные сроки производства, в сочетании с адекватной стоимостью изделий. Работаем так около двух лет, за это время не подвели ни разу.

качественный сервис

Степанов Александр 9 октября, 2022 год
Ставлю хорошую оценку за качественный сервис. Услуги по металлообработки здесь одни из лучших в регионе. Делают не только качественно и на современных станках, но и доставку выполняют, сортировку, погрузку, в общем все что нужно при большом заказе.

Техника на высоте

Гребнев Владимир 4 июля, 2022 год
Ранее обращались в компанию за услугами по резке листового металла. В конечном счете закупили станок для этой процедуры их же производства. Так как были уверены в качестве оборудования и знали, как оно работает. Техника на высоте, отличается высокой производительностью, подходит для выполнения самого разного объема работ. При этом, ценник хоть и не маленький, но все равно дешевле европейских моделей.

Сборка надежная

Дробышевский Александр 12 июня, 2022 год
Купили лазерный труборез около 2 месяцев назад. Все это время работает в трехсменном режиме с минимальным простоем. Результатом довольны, сборка надежная, пока ни одного сбоя не замечено, все стабильно.

современная техника

Симонов Владимир 6 апреля, 2022 год
В компании закупили лазерный сварочный аппарат. Техника современная, оптимальна для сложных задач, к примеру работе с алюминием или тонким листом металла. Много настроек, скорость сварки очень высокая, шов получается качественный, без дефектов.

современное производство

Алексей Шведов 2 марта, 2022 год
Неплохой сервис и современное производство. Заказывал резку листовой заготовки на небольшие детали. Сделали, доставили, ничего не испортили.

работать одно удовольствие

Владимир Майцев 2 февраля, 2022 год
Лазерное оборудование это действительно шаг в будущее. Недавно купили для автосервиса лазерный сварочный аппарат. Стало намного меньше проблем и сложностей при работе с тонкими металлами и нержавейкой. Сваривает быстро, шов получается очень аккуратный. При этом, сварочный пистолет удобный, работать одно удовольствие как говорят мастера. Стоимость не маленькая, но оправданная в нашем случае.

Все отлично!

Ольга Янова 13 апреля, 2024 год
Нужен был фрезер для пластика, нигде не могли найти нужную модель, а здесь было сразу несколько. Подсказали лучшую, дали скидку. Все отлично!

обслуживание было предоставлено на высшем уровне

Гость 4 февраля, 2024 год
Давно хотел оставить отзыв о компании. В нашем случае, обслуживание было предоставлено на высшем уровне. Помогли в подборе станка нужного профиля, предоставили выгодные условия оплаты. Помогли с организацией доставки и установки на объекте. В общем комплексно подошли к сотрудничеству.

Качество сборки на высоте

Алексей 2 сентября, 2023 год
Отечественный производитель лазерного оборудования, что уже дает плюс к выбору в качестве поставщика. Заказывали ЧПУ станок лазерной резки, по характеристикам довольно близкий аналог европейской модели. Качество сборки на высоте, комплектующие качественные, только вот цена значительно ниже, что и сподвигло к покупке.

не уступает европейским аналогам

Юлин Алексей 11 июня, 2022 год
«ЛазерГуру» одна из немногих компаний, способных предоставить оборудование не уступающее по качеству европейским аналогам, но значительно более доступное по цене. Мы работаем в сфере металлообработке и предприятие в значительной степени состоит из оборудования от этого производителя и поставщика.
На данный момент используем лазерный резчик для листового раскроя металла. Подходит для изготовления деталей разной формы, при этом обеспечивает экономию металла, качественный раскрой строго по шаблону.
Также установлен лазерный труборез для профильной трубы с автоматизированной линией подачи. Техника не требует присутствия большого количества персонала, с задачами справляется на отлично, работает с трубой и прочим длинномером в ассортименте размеров и диаметров.
Что касается цен, то они одни из наиболее приемлемых в отрасли, как среди западных поставщиков, так и среди местных производителей. При заказе долго консультировали по всем вопросам, приглашали на презентации и предприятие для оценки работы станков. В общем, ничего не скрывают, и стремятся дать клиенту именно то, что надо.

Вполне себе

Константин 27 мая, 2022 год
Ставлю хорошую оценку за качество выполняемых работ и за сервис. Цены на уровне рынка, но компенсируют тем, что нет брака и переделок.

отличное решение

Дмитрий Федоров 10 марта, 2022 год
В компании закупался лазерный труборез для профильной и круглой трубы до 120 мм диаметра. Справляется со своей работой просто прекрасно. Режет точно и аккуратно, ширина реза минимальная, качество обработки такое, что не нужно дополнительной постобработки. По производительности намного быстрей лентопильных станков, отличное решение для больших объемов если нужно сэкономить время, обезопасить и упростить техпроцесс.

цены устраивают

Юрий Кривцев 5 марта, 2022 год
Большой выбор станков, причем таких, которые у нас и не изготавливает никто кроме них. Цены на свою продукцию очень хорошие.

своевременные поставки

Фоменко Дмитрий 7 февраля, 2022 год
В ЛазерГуру наше предприятие закупило сразу несколько сварочных станков Секирус. Техника была поставлена без задержек, комплектация соответствует договору, стоимость тоже по смете. Компания предоставила инженеров для обучения работы с техникой, что стало большим плюсом. Уважаю за деловой подход, при дальнейшей модернизации производства будем обращаться повторно, если будет нужно оборудование по вашему профилю.

Хорошо, что есть такие адекватные поставщики

Василий Блохин вторник, 7 мая
Развивать производство – это значит всегда докупать что-то новое из оснащения и станков. Хорошо, что есть такие адекватные поставщики, как «ЛазерГуру» для таких целей. Обращаюсь к ним уже не в первый раз. Закупили здесь станок листовой резки, автоматизированную линию подачи, сварочного робота, сейчас приобрели труборез для профильной трубы и металлопроката. Все по доступным для этого сегмента рынка ценам. Все на... Читать отзыв Развивать производство – это значит всегда докупать что-то новое из оснащения и станков. Хорошо, что есть такие адекватные поставщики, как «ЛазерГуру» для таких целей. Обращаюсь к ним уже не в первый раз. Закупили здесь станок листовой резки, автоматизированную линию подачи, сварочного робота, сейчас приобрели труборез для профильной трубы и металлопроката. Все по доступным для этого сегмента рынка ценам. Все на уровне, плюс, огромное количество сопутствующих сервисов идут бонусом.

Чиллер S&A CW 3000

Руслан Иванов 11 ноября, 2023 год
Чиллер сделан качественно, с задачей справляется в полном объеме. Довольно компактный, но при этом, с хорошей производительностью. Стоимость на доступном уровне, поставщик ничего не завышает, ответственно подходит к поставке и прочим процесса при сотрудничестве, организации поставок.

Неплохой выбор

Резник Виталий 18 апреля, 2023 год
Неплохой выбор станков, в том числе довольно интересного и редкого оборудования. Мы заказали в компании лазерный сварочный аппарат. Передовое решение по всем параметрам, отличное качество шва, скорость сварки вообще без аналогов.

Оперативность работы

Валерий Зайцев 8 марта, 2023 год
При работе с компанией порадовала оперативность исполнения заказа и деловой подход на каждом этапе обсуждения проекта, заказа, доставки и т.д. Видно, что в компании много специалистов, причем на своих местах и работа от этого делается как надо.

Недорогое лазерное оборудование для любых задач

Иванов Владимир 27 июля, 2022 год
Впервые в компанию ЛазерГуру обратился около 3 месяцев назад. Сначала возникло не лучшее мнение, так как отправили письмо отделу продаж с запросом консультации и ждали ответа целых 2 дня, уже было думали, что не дождемся. Но через 2 дня ответили, причем очень развернуто. Предоставили каталог ответили на все вопросы, расписали подходящую для нас технику, пригласили на демонстрацию.
Побывали на... Читать отзыв
Побывали на презентации, убедились в том, что выбранный станок соответствует всем требованиям. Заключили договор и получили оборудование менее чем через 2 недели. Хотя по опыту знаю, что при заказе, к примеру, из Европы, поставка занимает месяцы.
Ценники на станки могут показаться высокими, если Вы до этого не ознакомились с европейской продукцией, там разница при тех же параметрах может составлять 20-40%, не говоря о сопутствующих затратах на перевозку.
Эксплуатируем лазерный резчик уже более месяца в штатном режим, работает превосходно, качество резки и обработки деталей на высоте.
Достоинства:
  1. адекватные цены, большой выбор станков разной производительности
Недостатки:
  1. Не замечены

Торговля

Салон цветов Элегия