Компания "Тетрасис" отзывы

Нижний Новгород, ул. Деловая, 1,
Продажа бытовой техники .
Компания "Тетрасис"

Кладовщик компании

Олег 27 декабря, 2023 год
Пришел в 2020 на склад на должность кладовщика, просто как на временную работу, но в итоге вот до сих пор тут. Все сделано для людей, спец одежду выдают летний и зимний вариант, на складе есть место, где отдохнуть и перекусить, очень пекутся о технике безопасности. Зарплату тоже не задерживают, оформляют по белому сразу. Из минусов нет мед страховки.

Сотрудник компании

Андрей 27 декабря, 2023 год
Устраивался в компанию Тетрасис целенаправленно. От знакомого слышал, что условия хорошие: зарплата выше средней в регионе, есть обучение и мотивация (премии и другие плюшки). Работаю менеджером по продажам- поэтому больше всего меня привлекло, что есть обучение: организация выступает за развитие персонала. Причем обучение оплачивается организацией, а не так как в многих местах: требуют корочки за которые самим же нужно заплатить.... Читать отзыв Устраивался в компанию Тетрасис целенаправленно. От знакомого слышал, что условия хорошие: зарплата выше средней в регионе, есть обучение и мотивация (премии и другие плюшки). Работаю менеджером по продажам- поэтому больше всего меня привлекло, что есть обучение: организация выступает за развитие персонала. Причем обучение оплачивается организацией, а не так как в многих местах: требуют корочки за которые самим же нужно заплатить. Резюме отправил, откликнулись почти сразу. Сказали, что на должность несколько кандидатов, пригласили на собеседование. Прошел два интервью: в отделе кадров, потом с исполнительным директором. Отмечу от себя, директор очень профессиональный человек — вопросы задавала не штамповые, а из практики, сразу видно, что дело знает не только по учебнику. Когда прошел собеседование меня взяли на работу. Сразу оформили в штат, никаких неофициальных испытательных сроков и серой зарплаты. Еще из плюсов: оплачиваемый отпуск, фиксированный график работы с 8-17 часов.

Поставщик Тетрасис

zinoden90 24 ноября, 2023 год
Всем привет!
В своем очередном отзыве хочу поделиться своим опытом покупок товаров в компании Тетрасис.
Услугами данной компании пользуюсь уже не первый год. Я бы даже сказал, что около десятка лет. Годы назад в ассортименте компании было несколько брендов кухонных моек и порядка 7-10 марок бытовой техники. Но со временем номенклатурный ряд значительно расширялся!
Всем привет!
Сейчас компания продает, помимо кухонных моек и бытовой техники, посуду, кондиционеры, ТВ и многое другое. Одно время был даже корм для животных, но, видимо, не пошел. А жаль.
В чем же плюс работы с этой компанией? Все клиенты имеют личный кабинет на сайте компании, в любое время суток (мы находимся в Уфе и наше время отличается от Московского) можно в реальном режиме посмотреть наличие необходимой позиции, актуальную цену и РРЦ. После заказа товар привозят к нам на склад, доставка у них своими машинами каждую неделю. И самое главное, цены очень часто бывают ниже, чем в федеральных сетевых магазинах

Работник Тетрасис

Ольга Пыхтина 20 ноября, 2023 год
В компании Тетрасис работаю уже более 10 лет, и могу сказать, что это отличная компания. Устроилась менеджером по продажам бытовой техники, без опыта работы в данной сфере, проходила обучение за счет компании, были командировки по городам РФ и заграничные. После выхода из декретного отпуска работаю контент-менеджером, специфика работы немного другая, чем в продажах, но новые знания и опыт только большой... Читать отзыв В компании Тетрасис работаю уже более 10 лет, и могу сказать, что это отличная компания. Устроилась менеджером по продажам бытовой техники, без опыта работы в данной сфере, проходила обучение за счет компании, были командировки по городам РФ и заграничные. После выхода из декретного отпуска работаю контент-менеджером, специфика работы немного другая, чем в продажах, но новые знания и опыт только большой плюс. Коллектив у нас дружный, сплоченный - это большая заслуга руководства компании, которое поможет в любой ситуации и не только рабочей. Какой бы не была сложной ситуация в стране, мы всегда уверены, что на нас это не отразиться-на моей памяти не было ни одной задержки по зарплате, все приходит в точно назначенный срок. Зарплата вся только белая, никаких конвертов. Отпуск два раза в год. Здесь есть куда расти, компания расширяется. Я очень рада, что судьба привела меня в это место.
Если решили изменить свою жизнь в лучшую сторону, приходите к нам.

Покупка тостера

Алинка 30 апреля, 2023 год
Тостер Zigmund & Shtain Küchen-Meister ST-90, который я приобрела в компании "Тетрасис" стал настоящей палочкой выручалочкой, которая быстро и легко помогает приготовить ароматные ломтики хлеба к кофе на завтрак или подсушить хлеб для бутербродов для того, чтобы взять их с собой на работу. Очень понравился профессионализм сотрудников компании, которые помогли мне не только в выборе, но еще и рассказали о... Читать отзыв Тостер Zigmund & Shtain Küchen-Meister ST-90, который я приобрела в компании "Тетрасис" стал настоящей палочкой выручалочкой, которая быстро и легко помогает приготовить ароматные ломтики хлеба к кофе на завтрак или подсушить хлеб для бутербродов для того, чтобы взять их с собой на работу. Очень понравился профессионализм сотрудников компании, которые помогли мне не только в выборе, но еще и рассказали о всех достоинствах и преимуществах выбранного тостера. При этом они заранее оговорили форму оплаты и время доставки тостера. Очень нравится то, как выглядит тостер, его корпус выполнен в красном и стальных цветах, которые идеально дополняют друг друга. Сам тостер устойчиво располагается на поверхности стола, из-за того, что он оснащен резиновыми ножками, которые не дают ему сдвигаться. В этом тостере есть два слота, в которых легко размещаются сразу два ломтика хлеба и это экономит время приготовления. Из-за того, что тостер оснащен автоматическим центрированием тостов, поэтому не обязательно укладывать ломтики ровно по центру, они все равно будут обжариваться равномерно с двух сторон. Кстати, из-за того, что слоты очень широкие, можно не только использовать уже готовый нарезной хлеб, но и нарезать его самостоятельно на необходимую ширину. В этом тостере целых семь степеней обжаривания, благодаря которым можно выбрать необходимый режим и либо слегка подсушить хлеб, либо приготовить его со средней степенью обжарки, а можно с помощью тостера приготовить максимально зажаренные хрустящие тосты, которые идеально дополнят чашечку утреннего кофе. Очень нравится то, что при автоматическом подъеме тостов сам процесс происходит не слишком громко и не нужно подскакивать, как это было со старой моделью тостера. Кстати, тосты поднимаются достаточно высоко, поэтому обжечь пальцы при их вынимании не получится. Этот тостер дополнен специальными функциями. Например, с режимом отмены можно отменить предварительно заданную функцию и задать новый режим. Функция подогрева помогает быстро и легко прогреть уже остывшие тосты до теплого состояния, но при этом их не пережаривать. Если использовать функцию размораживания, то можно легко и быстро разморозить хлеб, который хранится в морозильной камере и приготовить из него вкусные тосты, которые практически ничем не будут отличаться от тех, которые приготовлены из свежего хлеба. Этот тостер оснащен специальным съемным поддоном, в который при процессе приготовления ссыпаются хлебные крошки. Очень удобно и быстро можно очистить тостер после приготовления. Качеством приобретения я осталась очень довольна, тостер функциональный, стильный и удобный в управлении.
Компания "Тетрасис" Ответ представителя Компания "Тетрасис" 26 сентября, 2023 год
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень рады , что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.
Компания "Тетрасис"
Компания "Тетрасис" предлагает огромный выбор бытовой техники, встраиваемой техники, мелкой бытовой техники, кухонных вытяжек, климатической техники, крупной бытовой техники, моек, смесителей, мусорных систем, телевизоров, профессиональной техники, посуды и кухонных принадлежностей.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Деловая, 1,
Телефон: 8 (800) 302-68-90