Компания Строй Сан. отзывы

Нижний Новгород, пр. Бусыгина, д.1
Продажа мебели, сантехники и товаров для дома.
Компания Строй Сан.
1 отзыв / 65 просмотров

Покупка ванны.

Оля 21 апреля, 2023 год
Акриловая ванна Акванет стала прекрасным дополнением моей ванной комнаты. Когда рассматривала какую же ванну приобрести сразу отмела варианты стальных ванн, потому что они непрактичны, а также чугунных из-за излишней тяжести и невозможности выбрать идеальную форму. Как вариант оставались исключительно акриловые модели, которые представлялись в различных формах, размерах, а также долго могли сохранять теплой набранную воду, благодаря материалу из которого изготовлены.... Читать отзыв Акриловая ванна Акванет стала прекрасным дополнением моей ванной комнаты. Когда рассматривала какую же ванну приобрести сразу отмела варианты стальных ванн, потому что они непрактичны, а также чугунных из-за излишней тяжести и невозможности выбрать идеальную форму. Как вариант оставались исключительно акриловые модели, которые представлялись в различных формах, размерах, а также долго могли сохранять теплой набранную воду, благодаря материалу из которого изготовлены. Компания Строй Сан предлагает в своем каталоге огромный выбор ванн и именно здесь я смогла выбрать и приобрести самую подходящую на мой взгляд ванну. Эта ванна прямоугольной формы и длиной 170 см, благодаря чему в ней можно удобно разместиться так, чтобы тело полностью было покрыто водой. Сама ванна очень красивая и стильная, благодаря белоснежному покрытию она прекрасно вписывается в интерьер ванной комнаты и при этом за ней не нужен особый уход, главное не очищать ее абразивными моющими средствами. Акрил при наполнении ванны водой делает сам процесс практически бесшумным и вода, ударяясь о поверхность ванны делает это почти бесшумно. Из-за того, что в ванна имеет достаточную толщину набранная вода долго остается горячей и нет необходимости периодически ее пополнять. Очень нравится то, что не только размеры, но и глубина ванны позволяет полностью в ней расслабиться и расположиться с комфортом. Изнутри форма ванны имеет округлые углы, именно поэтому лежать в ней удобно. Если честно при покупке больше всего боялась того, что ванна из-за своего материала будет прогибаться и деформироваться, когда в нее залазишь, но эти мои опасения оказались напрасными, ванна прочная и надежная. Качеством приобретения я очень довольна, ванна не только удобная, но и очень стильная.
Компания Строй Сан.
Компания Строй Сан предлагает огромный выбор товаров для отопления, продукции для водоснабжения, товаров для канализации, сантехники, гарнитуров для кухни, мебели, товаров для дачи.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижний Новгород, пр. Бусыгина, д.1