Компания «Непроспи» отзывы

Нижний Новгород, Заречный б-р, 4
Продажа текстиля и аксессуаров для сна.
Компания «Непроспи»
1 отзыв / 50 просмотров

Покупка наматрасника.

Саша 26 сентября, 2023 год
При покупке наматрасника обратилась в каталог компании «Непроспи», именно здесь я смогла выбрать и приобрести качественную защиту для своего матраса. Стеганый наматрасник предлагался в различных размерах, поэтому можно было выбрать подходящий по габаритам под свой матрас. Мне под основание моей кровати идеально подходил наматрасник размером 200х160. Понравилось насколько быстро оформили мой заказ, а еще профессионализм и качество консультирования во время... Читать отзыв При покупке наматрасника обратилась в каталог компании «Непроспи», именно здесь я смогла выбрать и приобрести качественную защиту для своего матраса. Стеганый наматрасник предлагался в различных размерах, поэтому можно было выбрать подходящий по габаритам под свой матрас. Мне под основание моей кровати идеально подходил наматрасник размером 200х160. Понравилось насколько быстро оформили мой заказ, а еще профессионализм и качество консультирования во время покупки. Сам наматрасник был упакован специальную полиэтиленовую сумку, поэтому при транспортировании он не деформировался и не испачкался. Верхняя часть наматрасника выполнена из микрофибры, которая хорошо пропускает воздух и не удерживает влагу. Верхняя часть наматрасника выполнена в бежевом цвете, она не маркая и на ней не видны мелкие загрязнения и пятна. Сам же наматрасник плотно прилегает к матрасу и защищает всю его поверхность от пятен. Причем такое плотное прилегание обеспечивается за счет четырех резинок, которые расположены по углам матраса и крепят наматрасник к углам матраса. Благодаря тому, что наполнитель наматрасника выполнен из полиэфирного синтетического волокна, он очень мягкий и упругий, причем сам наматрасник не вызывает аллергии. Наполнитель равномерно распределен по всему наматраснику и простеган, поэтому при использовании он не сбивается и не скатывается. Очень нравится то, что сам на матрасик легко поддается стирке и быстро высыхает. Качеством покупки я осталась очень довольна, на матрасик хорошо защищает матрас от пятен, не деформируется и не доставляет дискомфорта во время сна, при этом он весьма недорогой.
Компания «Непроспи»
Компания «Непроспи» предлагает огромный выбор постельного белья, одеял и подушек, покрывал, наматрасников, полотенец, трикотажа, чулочно- носочных изделий. Также компания предлагает подарочные сертификаты.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижний Новгород, Заречный б-р, 4