Компания "Тетрасис" отзывы сотрудников

Нижний Новгород, ул. Деловая, 1,
Компания "Тетрасис" отзывы сотрудников о работе в Компания "Тетрасис", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Компания "Тетрасис"
3 отзыва / 294 просмотра

Кладовщик компании

Олег 27 декабря, 2023 год
Пришел в 2020 на склад на должность кладовщика, просто как на временную работу, но в итоге вот до сих пор тут. Все сделано для людей, спец одежду выдают летний и зимний вариант, на складе есть место, где отдохнуть и перекусить, очень пекутся о технике безопасности. Зарплату тоже не задерживают, оформляют по белому сразу. Из минусов нет мед страховки.

Сотрудник компании

Андрей 27 декабря, 2023 год
Устраивался в компанию Тетрасис целенаправленно. От знакомого слышал, что условия хорошие: зарплата выше средней в регионе, есть обучение и мотивация (премии и другие плюшки). Работаю менеджером по продажам- поэтому больше всего меня привлекло, что есть обучение: организация выступает за развитие персонала. Причем обучение оплачивается организацией, а не так как в многих местах: требуют корочки за которые самим же нужно заплатить.... Читать отзыв Устраивался в компанию Тетрасис целенаправленно. От знакомого слышал, что условия хорошие: зарплата выше средней в регионе, есть обучение и мотивация (премии и другие плюшки). Работаю менеджером по продажам- поэтому больше всего меня привлекло, что есть обучение: организация выступает за развитие персонала. Причем обучение оплачивается организацией, а не так как в многих местах: требуют корочки за которые самим же нужно заплатить. Резюме отправил, откликнулись почти сразу. Сказали, что на должность несколько кандидатов, пригласили на собеседование. Прошел два интервью: в отделе кадров, потом с исполнительным директором. Отмечу от себя, директор очень профессиональный человек — вопросы задавала не штамповые, а из практики, сразу видно, что дело знает не только по учебнику. Когда прошел собеседование меня взяли на работу. Сразу оформили в штат, никаких неофициальных испытательных сроков и серой зарплаты. Еще из плюсов: оплачиваемый отпуск, фиксированный график работы с 8-17 часов.

Работник Тетрасис

Ольга Пыхтина 20 ноября, 2023 год
В компании Тетрасис работаю уже более 10 лет, и могу сказать, что это отличная компания. Устроилась менеджером по продажам бытовой техники, без опыта работы в данной сфере, проходила обучение за счет компании, были командировки по городам РФ и заграничные. После выхода из декретного отпуска работаю контент-менеджером, специфика работы немного другая, чем в продажах, но новые знания и опыт только большой... Читать отзыв В компании Тетрасис работаю уже более 10 лет, и могу сказать, что это отличная компания. Устроилась менеджером по продажам бытовой техники, без опыта работы в данной сфере, проходила обучение за счет компании, были командировки по городам РФ и заграничные. После выхода из декретного отпуска работаю контент-менеджером, специфика работы немного другая, чем в продажах, но новые знания и опыт только большой плюс. Коллектив у нас дружный, сплоченный - это большая заслуга руководства компании, которое поможет в любой ситуации и не только рабочей. Какой бы не была сложной ситуация в стране, мы всегда уверены, что на нас это не отразиться-на моей памяти не было ни одной задержки по зарплате, все приходит в точно назначенный срок. Зарплата вся только белая, никаких конвертов. Отпуск два раза в год. Здесь есть куда расти, компания расширяется. Я очень рада, что судьба привела меня в это место.
Если решили изменить свою жизнь в лучшую сторону, приходите к нам.
Компания "Тетрасис"
Компания "Тетрасис" предлагает огромный выбор бытовой техники, встраиваемой техники, мелкой бытовой техники, кухонных вытяжек, климатической техники, крупной бытовой техники, моек, смесителей, мусорных систем, телевизоров, профессиональной техники, посуды и кухонных принадлежностей.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Деловая, 1,
Телефон: 8 (800) 302-68-90