Поставщик Тетрасис - Отзывы о Компания "Тетрасис"

Компания "Тетрасис"
Отзыв написан 24 ноября, 2023 год 0 просмотров
Всем привет!
В своем очередном отзыве хочу поделиться своим опытом покупок товаров в компании Тетрасис.
Услугами данной компании пользуюсь уже не первый год. Я бы даже сказал, что около десятка лет. Годы назад в ассортименте компании было несколько брендов кухонных моек и порядка 7-10 марок бытовой техники. Но со временем номенклатурный ряд значительно расширялся!
Сейчас компания продает, помимо кухонных моек и бытовой техники, посуду, кондиционеры, ТВ и многое другое. Одно время был даже корм для животных, но, видимо, не пошел. А жаль.
В чем же плюс работы с этой компанией? Все клиенты имеют личный кабинет на сайте компании, в любое время суток (мы находимся в Уфе и наше время отличается от Московского) можно в реальном режиме посмотреть наличие необходимой позиции, актуальную цену и РРЦ. После заказа товар привозят к нам на склад, доставка у них своими машинами каждую неделю. И самое главное, цены очень часто бывают ниже, чем в федеральных сетевых магазинах

Торговля Нижний Новгород: отзывы

Отзыв о Торговля Нижний Новгород. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания "Тетрасис"
Компания "Тетрасис" предлагает огромный выбор бытовой техники, встраиваемой техники, мелкой бытовой техники, кухонных вытяжек, климатической техники, крупной бытовой техники, моек, смесителей, мусорных систем, телевизоров, профессиональной техники, посуды и кухонных принадлежностей.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Деловая, 1,
Телефон: 8 (800) 302-68-90