Ойл Ресурс Групп отзывы

Ойл Ресурс Групп

работой в компании доволен

Андрей 9 сентября, 2019 год
Я работаю в компании уже четвертый год. Занимаюсь менеджментом - поиском новых клиентов, заключением договоров. Работа довольно интересная и насыщенная. Бывают частые командировки, но мне это в принципе нравится. Зарабатываю хорошо, но тут многое зависит от активности и отношения к делу. С коллективом отношения хорошие, даже дружеские. Начальство вполне адекватное, ничего лишнего не требуют.
Мария Лавриченко 19 февраля, 2015 год
Мы живем в своем доме и у нас автономное отопление, стоит котел на диз. топливе .Заключили договор на поставку топлива с Ойл Ресурс Групп и остались очень довольны, т.к. топливо качественное, цены приемлемые. К тому же можно сразу и оборудование для хранения ДТ приобрести

Надежный поставщик

Владимир 14 ноября, 2019 год
В Ойл Ресурс групп покупаем моторные масла для нашей сети СТО. Сотрудничаем уже несколько лет. Цену на продаваемую продукцию компания предлагает отличную, продукт всегда в наличии на складе фирмы в фасовке оптимального для наших потребностей объема. По вопросам оплаты и доставки приходим к взаимопониманию. Так что смело могу рекомендовать как надежного поставщика и делового партнера.

Претензий нет

Артур 4 мая, 2020 год
Топливо разное неоднократно здесь заказывал - никогда не было проблем, действительно радуют быстрая доставка, качество, стоимость, специалисты тут работают толковые, поэтому не вижу смысла о чем-то переживать.
Конечно же, если подыскиваете себе адекватное дизельное топливо по разумной цене, например, то имеет смысл заказать его здесь, потому что проблем точно не будет.

В нашем автопарке практически вся техника работает на дизельном топливе

Сергей 29 февраля, 2020 год
В нашем автопарке практически вся техника работает на дизельном топливе. С недавних пор в качестве поставщика горюче-смазочных материалов ,мы стали пользоваться услугами компании Ойл Ресурс Групп. В первую очередь нас привлекла их ценовая политика - цены значительно ниже чем в среднем по рынку. Так же не мало важным фактором было отличное качество топлива. Что касается доставки,то у них она всегда... Читать отзыв В нашем автопарке практически вся техника работает на дизельном топливе. С недавних пор в качестве поставщика горюче-смазочных материалов ,мы стали пользоваться услугами компании Ойл Ресурс Групп. В первую очередь нас привлекла их ценовая политика - цены значительно ниже чем в среднем по рынку. Так же не мало важным фактором было отличное качество топлива. Что касается доставки,то у них она всегда своевременная и в полном объёме.

Отличное качество

Иван 9 января, 2020 год
Для автономного отопления своего дома мы всегда покупаем только качественное топливо и стараемся на нём не экономить, так как замена котла стоит гораздо дороже. Уже не первый раз покупаеп топливо здесь. Самое главное -здесь отличное качество. Да и соотношение цена/качество здесь гораздо выгоднее, чем в других местах. А ещё в этой организации нам очень нравится обслуживание.

Качественное топливо

Денис 21 апреля, 2020 год
Регулярно заказываю в Ойл Ресурс Групп дизельное топливо для автономного отопления. Качество топлива отличное, котел не барахлит и исправно работает. Цены адекватные, покупая здесь, можно неплохо сэкономить деньги. С доставкой никаких проблем, привозят всегда вовремя. Компания надежная и проверенная, не жалею, что сотрудничаю с ними третий год.

Не понравилось

Гость 11 декабря, 2020 год
Не понравилось что менеджер обьявил что они не дают чеков при поставке диз топлива значит мутят с налогами , не понравилось что доставщик звонит и говорит что у него много заказов и он сегодня не приедет

Ремонт дизельного котла

Гость 10 декабря, 2020 год
Повезло с сотрудничеством с этой компанией ( ремонт котла на 19000) восстановление дымохода ремонт обшивки дома
Ойл Ресурс Групп
Нефтяная компания Oil Resurs занимается поставками топлива. Обратившись в компанию вы сможете заказать топливо для коттеджей, моторные масла, емкости и мини-азс.

Торговля

Компания Умный климат