Компания Альфастройком отзывы

1 отзыв / 20 просмотров

Покупка чердачной лестницы

Борис
15 декабря, 2023 год
При выборе чердачной лестницы руководствовался ее высоким качеством и надежностью. Сама лестница на мой вкус обязательно должна была быть деревянной, потому что так сохранится дух и дизайн дома. Компания Альфастройком предлагает большой выбор чердачных лестниц, при этом очень понравился профессионализм сотрудников, которые смогли предоставить качественную консультацию и рассказать о нескольких понравившихся моделях из которых я выбрал чердачную лестницу... Читать отзыв При выборе чердачной лестницы руководствовался ее высоким качеством и надежностью. Сама лестница на мой вкус обязательно должна была быть деревянной, потому что так сохранится дух и дизайн дома. Компания Альфастройком предлагает большой выбор чердачных лестниц, при этом очень понравился профессионализм сотрудников, которые смогли предоставить качественную консультацию и рассказать о нескольких понравившихся моделях из которых я выбрал чердачную лестницу LWK, оснащенную поручнем. Очень понравилось то, что эта лестница продавалась по вполне приемлемой цене, она полностью изготовлена из дерева и при этом укомплектована утепленной крышкой люка. Сама лестница идеально подходила по высоте, при этом ее установка не заняла много времени и сил, поэтому установить ее я смог самостоятельно. Понравилось то, что сам люк выполнен в белом цвете и утеплен, благодаря чему осуществляется качественная теплоизоляция и шумоизоляция и сквозняки и холод не проходят в дом. Толщина утеплителя в люке составляет целых 3 см, поэтому после установки чердачной лестницы внутри дома все также тепло и уютно, а холод не проникает внутрь. Еще одно преимущество в том, что сама лестница легкая и компактная, но и одновременно очень надежная и прочная. Она легко и быстро раскладывается и также быстро при необходимости собирается и прячется за люк со стороны чердака. Лестница состоит из трех сегментов, которые помогают сделать лестницу максимально компактной. Очень нравится то, что ступени лестницы достаточно широкие и при этом совершенно не скользкие, поэтому подъем и спуск по лестнице совершенно безопасный. Нравится и то, что безопасный подъем, как и спуск обеспечивает металлический поручень, которым укомплектован верхний сегмент лестницы. Еще одно преимущество в том, что лестница в разложенном состоянии очень устойчивая, при этом ее ножки не царапают напольное покрытие, ведь они оснащены специальными наконечниками. Качеством покупки я остался очень доволен, лестница прочная, надежная и очень удобная в использовании.
Читать все отзывы