Покупка чердачной лестницы - Отзывы о Компания Альфастройком

Компания Альфастройком
Отзыв написан 15 декабря, 2023 год 1 просмотр
При выборе чердачной лестницы руководствовался ее высоким качеством и надежностью. Сама лестница на мой вкус обязательно должна была быть деревянной, потому что так сохранится дух и дизайн дома. Компания Альфастройком предлагает большой выбор чердачных лестниц, при этом очень понравился профессионализм сотрудников, которые смогли предоставить качественную консультацию и рассказать о нескольких понравившихся моделях из которых я выбрал чердачную лестницу LWK, оснащенную поручнем. Очень понравилось то, что эта лестница продавалась по вполне приемлемой цене, она полностью изготовлена из дерева и при этом укомплектована утепленной крышкой люка. Сама лестница идеально подходила по высоте, при этом ее установка не заняла много времени и сил, поэтому установить ее я смог самостоятельно. Понравилось то, что сам люк выполнен в белом цвете и утеплен, благодаря чему осуществляется качественная теплоизоляция и шумоизоляция и сквозняки и холод не проходят в дом. Толщина утеплителя в люке составляет целых 3 см, поэтому после установки чердачной лестницы внутри дома все также тепло и уютно, а холод не проникает внутрь. Еще одно преимущество в том, что сама лестница легкая и компактная, но и одновременно очень надежная и прочная. Она легко и быстро раскладывается и также быстро при необходимости собирается и прячется за люк со стороны чердака. Лестница состоит из трех сегментов, которые помогают сделать лестницу максимально компактной. Очень нравится то, что ступени лестницы достаточно широкие и при этом совершенно не скользкие, поэтому подъем и спуск по лестнице совершенно безопасный. Нравится и то, что безопасный подъем, как и спуск обеспечивает металлический поручень, которым укомплектован верхний сегмент лестницы. Еще одно преимущество в том, что лестница в разложенном состоянии очень устойчивая, при этом ее ножки не царапают напольное покрытие, ведь они оснащены специальными наконечниками. Качеством покупки я остался очень доволен, лестница прочная, надежная и очень удобная в использовании.

Строительство и ремонт Барнаул: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Барнаул. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания Альфастройком
Компания Альфастройком предлагает огромный выбор кровельных материалов, фасадных материалов, гипсопароизоляционной пленки, мембран, уплотнителей, элементов безопасности кровли, водосточных систем, утеплителей, строительных лесов, штакетника, мансардных окон, чердачных лестниц, террасной доски, потолков, ОСП плиты.

Адрес: Барнаул, ул. Северо-Западная, 7А
alfastroycom.com