Компания бытовой техники Техномаркет отзывы

1 отзыв / 44 просмотра

Покупка тостера.

Алена
4 ноября, 2023 год
Компания бытовой техники Техномаркет помогла мне в выборе и приобретении недорогого и качественного тостера. Тостер Centek CT-1420 смог помочь мне в приготовлении быстрых и легких завтраков по утрам, при этом не затрачивая много времени. Такой тостер великолепно подсушивает хлеб для сэндвичей и бутербродов, которые я беру на работу. Сам тостер хорош собой, его пластиковый корпус в матовом черном цвете идеально... Читать отзыв Компания бытовой техники Техномаркет помогла мне в выборе и приобретении недорогого и качественного тостера. Тостер Centek CT-1420 смог помочь мне в приготовлении быстрых и легких завтраков по утрам, при этом не затрачивая много времени. Такой тостер великолепно подсушивает хлеб для сэндвичей и бутербродов, которые я беру на работу. Сам тостер хорош собой, его пластиковый корпус в матовом черном цвете идеально дополняет стильный дизайн моей кухни. Еще одно преимущество этого корпуса, что он теплоизолированный, поэтому при приготовлении он не нагревается и обжечься о его поверхность практически невозможно. Два отделения для тостов, достаточно широкие, поэтому можно использовать не только специально нарезанный хлеб для тостов, но и нарезать хлебные ломтики самостоятельно на необходимую толщину. Кроме больших и толстых ломтиков хлеба в этом тостере также можно с легкостью приготовить маленькие хлебцы, причем обжечь пальцы невозможно, ведь в тостере предусмотрен экстраподъем и именно для маленьких ломтиков. Совершенно необязательно укладывать хлеб ровно по центру отделений, ведь в тостере есть автоматическое центрирование, поэтому сам хлеб по-любому будет лежать ровно и одинаково равномерно прожарится с обеих сторон. Семь степеней прожаривания, которыми укомплектован тостер легко и быстро готовят хлеб до необходимого подсушивания. Можно или слегка подсушить хлебный ломтик, а можно зажарить его практически до коричневой хрустящей корочки. Мне очень нравится третий и четвертый режимы прожарки на которых снаружи хлеб получается ароматным и хрустящим, а внутри мягким и вкусным. Регулировать необходимую степень переключения можно с помощью поворотного переключателя, который входит в комплектацию тостера. Дополнительно в этом тостере есть функция отмена, благодаря которой можно легко отменить неправильно выбранный режим и задать новый. Дополнительно в тостере есть выдвижной поддон для крошек поэтому в процессе приготовления все хлебные крошки ссыпаются в него и не нужно дополнительно убирать поверхность стола на которой располагается тостер. Качеством приобретения я осталась очень довольна, ведь теперь приготовление завтраков не занимает много времени, а тосты всегда выходят вкусными, ароматными и хрустящими.
Читать все отзывы