Компания бытовой техники Техномаркет отзывы

Краснодар, Краснодар
Продажа бытовой техники .
Компания бытовой техники Техномаркет
1 отзыв / 41 просмотр

Покупка тостера.

Алена 4 ноября, 2023 год
Компания бытовой техники Техномаркет помогла мне в выборе и приобретении недорогого и качественного тостера. Тостер Centek CT-1420 смог помочь мне в приготовлении быстрых и легких завтраков по утрам, при этом не затрачивая много времени. Такой тостер великолепно подсушивает хлеб для сэндвичей и бутербродов, которые я беру на работу. Сам тостер хорош собой, его пластиковый корпус в матовом черном цвете идеально... Читать отзыв Компания бытовой техники Техномаркет помогла мне в выборе и приобретении недорогого и качественного тостера. Тостер Centek CT-1420 смог помочь мне в приготовлении быстрых и легких завтраков по утрам, при этом не затрачивая много времени. Такой тостер великолепно подсушивает хлеб для сэндвичей и бутербродов, которые я беру на работу. Сам тостер хорош собой, его пластиковый корпус в матовом черном цвете идеально дополняет стильный дизайн моей кухни. Еще одно преимущество этого корпуса, что он теплоизолированный, поэтому при приготовлении он не нагревается и обжечься о его поверхность практически невозможно. Два отделения для тостов, достаточно широкие, поэтому можно использовать не только специально нарезанный хлеб для тостов, но и нарезать хлебные ломтики самостоятельно на необходимую толщину. Кроме больших и толстых ломтиков хлеба в этом тостере также можно с легкостью приготовить маленькие хлебцы, причем обжечь пальцы невозможно, ведь в тостере предусмотрен экстраподъем и именно для маленьких ломтиков. Совершенно необязательно укладывать хлеб ровно по центру отделений, ведь в тостере есть автоматическое центрирование, поэтому сам хлеб по-любому будет лежать ровно и одинаково равномерно прожарится с обеих сторон. Семь степеней прожаривания, которыми укомплектован тостер легко и быстро готовят хлеб до необходимого подсушивания. Можно или слегка подсушить хлебный ломтик, а можно зажарить его практически до коричневой хрустящей корочки. Мне очень нравится третий и четвертый режимы прожарки на которых снаружи хлеб получается ароматным и хрустящим, а внутри мягким и вкусным. Регулировать необходимую степень переключения можно с помощью поворотного переключателя, который входит в комплектацию тостера. Дополнительно в этом тостере есть функция отмена, благодаря которой можно легко отменить неправильно выбранный режим и задать новый. Дополнительно в тостере есть выдвижной поддон для крошек поэтому в процессе приготовления все хлебные крошки ссыпаются в него и не нужно дополнительно убирать поверхность стола на которой располагается тостер. Качеством приобретения я осталась очень довольна, ведь теперь приготовление завтраков не занимает много времени, а тосты всегда выходят вкусными, ароматными и хрустящими.
Компания бытовой техники Техномаркет
Компания бытовой техники Техномаркет предлагает большой выбор автотоваров, блендеров, вакуумных упаковщиков, варочных поверхностей, вентиляторов, весов, водонагревателей, выпрямителей, газовых котлов, духовок, йогуртниц, капучинаторов, кофемашин, кухонный комбайнов, мебели, миксеров, микроволновых печей, мультиварок, мясорубок, морозильный ларей, обогревателей, оверлоков, ортопедических матрасов, стиральных машин, тостеров, термопотов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100