БытЗип интернет-магазин отзывы

11 отзывов / 5891 просмотр

Сплошно брак

Гость 1 октября, 2023 год
Продают сломанные товары.
Ченить не хотят по гарантии.
А если и ремонтируют, то внешний вид портят и возвращают спустя месяцы после ремонта, не предоставив никаких подмен.
Хамство и игнор.(открыто говорят, подавайте в суд, а там посмотрим)
Таких в стоплист надо ставить
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Весь сервис от А до Я

фильтр на вытяжку Faber

Виктория 5 июля, 2022 год
Судя по давним отзывам менеджер-хам продолжает работать. Заказала данный фильтр, оплата списалась. Через два дня перезвонил мужчина, не представился, просто бросил "вы заказывали фильтр, егонет, до свидания", еле успела пролепетать, что я его оплатила. Потом мне пытался доказать, что оплаты не было. После того как я предложила прислать чек- тишина в трубке около минуты, далее мне было грубо сказано "деньги... Читать отзыв Судя по давним отзывам менеджер-хам продолжает работать. Заказала данный фильтр, оплата списалась. Через два дня перезвонил мужчина, не представился, просто бросил "вы заказывали фильтр, егонет, до свидания", еле успела пролепетать, что я его оплатила. Потом мне пытался доказать, что оплаты не было. После того как я предложила прислать чек- тишина в трубке около минуты, далее мне было грубо сказано "деньги вернули" и бросил трубку. Больше никогда не буду иметь с ними дела. Лучше переплатить, но не чувствовать что тебя облили помоями.

запчасти на стиральную машину

Гость 24 марта, 2022 год
Продавец хамоватый, судя по голосу, но товар пришел за неделю в Амурскую область и как в описании-оригинал.Поставил, все работает,спасибо компании.
Достоинства:
  1. быстрая доставка,оригинальность запчастей, цена
Недостатки:
  1. тяжело дозвониться,хамоватый менеджер

Дозатор для посудомойки

Гость 4 февраля, 2022 год
Хотел купить дозатор для посудомойки AEG. Но после того, как позвонил на данный сайт, для уточнения совместимости детали, желание покупать сразу пропало! На звонок с четвёртого раза ответил мужской голос, который с ходу стал высказывать
в крайне хамской форме своё недовольство, что я названиваю ему. После чего я пожелал ему удачи и купил деталь на другом сайте.
Достоинства:
  1. Цены действительно ниже, чем у других продавцов.
Недостатки:
  1. Хамство! Судя по отзывам это у них норма.

Ручка люка стиральная машина BOSH

Алексей 13 июня, 2021 год
Заказывал в интернет магазине БытЗип ручку люка на стиралку BOSH (Заказ № 89025 от 08.06.2021). Оплатил онлайн, пришли все чеки. Заказ пришел в Астрахань СДЭКом 12.06.21. Все отлично. Ручка подошла. Спасибо.

Отвратительная организация

kate.dianova2552@gmail.com 3 августа, 2020 год
Заказанного товара не было в наличии, но этого не было указано на сайте, и оплата списалась. Далее на сайте вылезло окошко, что заказ не найден несмотря на списанную оплату. На следующий день позвонил крайне агрессивный мужчина уточнить, что товар отсутствует. Деньги вернули, но организация отвратительная, учитывая неверную информацию на сайте и хама по телефону.

БытЗип Москва 88007759264

Мастер КБТ. 11 января, 2020 год
БытЗип Москва 88007759264. По этому номеру отвечает какое то хамло! Чё его с работы ещё не выгнали?.. Хрен чего удалось узнать по моему заказу.

На сайте цены не актуальны

Гость 21 сентября, 2019 год
Цены в магазине не актуальны, после оформления заказа поступил звонок из магазина, не представившийся мужчина сообщил что цена на запчасть будет дороже в 1,5 раза. Так что прежде чем делать заказ в данном магазине, позвоните уточните цены. Магазин не советую.

На сайте цены не актуальны

Александра 21 сентября, 2019 год
Хочу добавить отзыв о ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ БЫТЗИП. (www.bytzip.ru/contacts/)
Цены в данном магазине странные. При оформлении заказа цена одна. после того как заказ был оформлен поступает звонок где сообщают что цена запчасти будет выше чем указанна на сайте и стоимость запчасти увеличивается в 1,5 раза. Не рекомендую данный магазин. Очень разочарована.

Надежный магазин.

Гость 5 сентября, 2019 год
Заказывал в данном магазине в августе 2019 тэн для посудомоечной машины Электролюкс. В Самарской области его стоимость от 3900 и до 6500 рублей. В Бытзип приобрел за 3000 и доставка 350 рублей.
Прислали примерно через неделю после оплаты, по почте. Деталь оригинальная, установил в машинку, все работает.
Достоинства:
  1. Адекватная цена

развод на деньги

виктор 1 июля, 2019 год
Магазин "бытзип" (ооо аксель) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 32, к. 8 (ТЦ «ТехноХолл»), 2 этаж, павильон С-3 полный развод. Сделал заказ в интернет - магазине на щетку для пылесоса. Мне перезвонили, сказали: "приезжайте, товар в наличии". Приехал, говорят "вашего товара нет в наличии" (мол уже не выпускают), втюхивают мне другую щетку за более высокую цену (авось подойдет).На вопрос почему... Читать отзыв Магазин "бытзип" (ооо аксель) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 32, к. 8 (ТЦ «ТехноХолл»), 2 этаж, павильон С-3 полный развод. Сделал заказ в интернет - магазине на щетку для пылесоса. Мне перезвонили, сказали: "приезжайте, товар в наличии". Приехал, говорят "вашего товара нет в наличии" (мол уже не выпускают), втюхивают мне другую щетку за более высокую цену (авось подойдет).На вопрос почему мне по телефону сказали другую информацию - молчание и глаза в пол. Опасайтесь этого магазина. Это полный развод на деньги. Вам по тел. говорят любую информацию, лишь бы вы приехали, а при приезде начинается разводилово на ненужный вам товар. В итоге -потерянное время и настроение.
p.s. Кстати нужную запчасть нашел в другом магазине (оказывается выпускают)

Бытовая техника

HND, моторная техника