Компания RED SOLUTION отзывы

Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Продажа бытовой техники .
Компания RED SOLUTION

Покупкой доволен

Павел 26 марта, 2024 год
Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Red solution RMB-M601

Ольга 6 января, 2024 год
Купили в подарок бабушке минипекарню данной фирмы, отличная техника, печет на ура различные вкусности . Все остались довольны .
Достоинства:
  1. Удобная, компактная, легкое управление
Недостатки:

Покупка мясорубки.

Алена 9 октября, 2023 год
Я выбирала качественную и при этом не слишком дорогую мясорубку. Пересмотрела множество моделей в том числе от известных производителей, таких как Bosch и Moulinex, но в итоге мой выбор пал на мясорубку Red Solution RMG-12 13. Компания RED SOLUTION зарекомендовала себя как производитель и продавец качественной и практичной, но при этом не слишком дорогой техники. Выбранная мясорубка понравилась мне не... Читать отзыв Я выбирала качественную и при этом не слишком дорогую мясорубку. Пересмотрела множество моделей в том числе от известных производителей, таких как Bosch и Moulinex, но в итоге мой выбор пал на мясорубку Red Solution RMG-12 13. Компания RED SOLUTION зарекомендовала себя как производитель и продавец качественной и практичной, но при этом не слишком дорогой техники. Выбранная мясорубка понравилась мне не только ценой, но еще и характеристиками производительности, высокой мощностью и функциональностью. Мясорубка небольшая, она довольно компактная, причем корпус выполнен из качественного пластика, который совершенно не имеет неприятного запаха. При этом выполнена она в черном матовом цвете, и при работе на корпусе мясорубке не остаются жирные следы от пальцев или продуктов. Корпус мясорубки оснащен небольшими резиновыми ножками, которые устойчиво удерживают ее на поверхности стола. Еще одно преимущество этой техники в том, что она снабжена защитой двигателя от перегрева. Благодаря высокой мощности и ножу из легированной стали, который остро отточен, мясорубка легко измельчает до полутора килограмм мяса или других продуктов в минуту. Причем фарш получается однородный, качественный без включений и разных по величине кусочков. В комплектации мясорубки есть два диска для разных видов фарша, поэтому можно приготовить более крупный или более мелкий фарш, в зависимости от того, какая решетка установлена в мясорубке на момент измельчения. При этом при измельчении можно измельчать мясо даже не подвергая его дополнительной обработке, вырезая жилы и плевы, потому что мясорубка практически не забивается. Если же все-таки забивка произошла, то раскручивать мясорубку, для того, чтобы освободить шнек от продуктов не обязательно потому что она укомплектована функцией реверса. Нравится и то, что при измельчении мясорубка практически не шумит и не вибрирует, поэтому измельчение происходит достаточно тихо. Дополнительно в комплектацию мясорубки входит насадка для приготовления колбас, с помощью которой можно быстро и легко наполнить оболочку фаршем или нарезанным мясом, причем сама оболочка наполняется не только быстро, но еще и равномерно и при наполнении не разрывается. В мясорубке предусмотрена насадка для приготовления кеббе с помощью которой можно приготовить вкуснейшие мясные трубочки с разнообразными начинками. Очень довольна своим приобретением, во-первых, смогла сэкономить семейный бюджет, а во-вторых, приобрела качественную, функциональную и производительную технику.
Компания RED SOLUTION
Компания RED SOLUTION предлагает огромный выбор грилей, мультиварок, кофеварок, кофемашин, чайников, мясорубок, блендеров, миксеров, аэрогрилей, планетарных миксеров, соковыжималок, духовых шкафов, тостеров, мини-пекарен, кофемолок, кухонных весов, электросушилок, микроволновых печей, хлебопечей, телевизоров, роботов-пылесосов, электротранспорта, увлажнителей воздуха, парогенераторов, утюгов, мойщиков окон, напольных весов, фенов и выпрямителей.

Адрес: Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Телефон: +7 (800) 511-86-19