Мастерская по ремонту бытовой техники "Мультисервис" отзывы

Москва, ул. Гиляровского, 36

МОШЕННИКИ!!!

Нади 21 апреля, 2023 год
Ни в коем случае не носите туда свою технику!!!
Компания занимается вымогательством. Они не занимаются ремонтом! Я думаю, что и мастеров там просто нет! Называют сумму ремонта, затем после диагностики сумма увеличивается в 6-20раз! Естественно никто не готов производить ремонт в стоимость нового оборудования. Они и рады сумме оплаченной диагностики. Просто мошенники!!! Это не мастерская!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС

Горе мастера по ремонту телефонов

Гость 14 марта, 2023 год
Доброе утро. Номер приемной накладной 900155 от 09.02.23. У меня сломался на телефоне сенсор, в общем все работало только не могла ответить на звонок и угораздило же меня отдать в эту шарашкину контору, пообещали в течении 5 дней сделать. В общем 29.02. мне отдали телефон, разряженный, починить они его не смогли. Дома зарядила, а телефон мертвый даже не включается.... Читать отзыв Доброе утро. Номер приемной накладной 900155 от 09.02.23. У меня сломался на телефоне сенсор, в общем все работало только не могла ответить на звонок и угораздило же меня отдать в эту шарашкину контору, пообещали в течении 5 дней сделать. В общем 29.02. мне отдали телефон, разряженный, починить они его не смогли. Дома зарядила, а телефон мертвый даже не включается. Муж отнес уже проверенным ребятам, если кому надо будет дам контакты. В общем ребята сказали, что пожгли почти все дорожки, паяли неправильно, скальпелем там все порезали. Спросили нас это где такие горе мастера, которым руки надо ото......???По итогу уже сделать после них ничего не смогли Мастерская по ремонту бытовой техники Мультисервис - Горе мастера по ремонту телефонов все мои видео фото все пропало(((( До сих пор себя ругаю, что отдала им свой телефон на ремонт. Буду обращаться в Роспотребнадзор и напишу в прокуратуру. Никогда к ним не обращайтесь!!!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Гость 3 февраля, 2023 год
Началось все не плохо отремонтировали дисплей на телефоне, правда очень дорого 7000 тыс. при стоимости телефона 12000. Через две неделе экран пожелтел обратился для устранения, сказали что телефон гнутый, но после месяца препирания все же признали свой косяк а не то что гнутый тел. поменяли дисплей но телефон стал тупить тормозить, на что мне сказали, что это проблемы с материнской... Читать отзыв Началось все не плохо отремонтировали дисплей на телефоне, правда очень дорого 7000 тыс. при стоимости телефона 12000. Через две неделе экран пожелтел обратился для устранения, сказали что телефон гнутый, но после месяца препирания все же признали свой косяк а не то что гнутый тел. поменяли дисплей но телефон стал тупить тормозить, на что мне сказали, что это проблемы с материнской платой и это не гарантийный случай, решил что я не буду иметь с этой фирмой что то общее. Через два месяца и вовсе отклеился экран. Обратился в сервисный центр Huawei. Сотрудники сервиса были сильно удивлены, когда обнаружили отсутствие нескольких болтов, экран низкого качества (хотя утверждали оригинал) повсюду подтеки клея внутри корпуса. Было принято решение о замене дисплея и УРА!!! Все заработала проблемы подвисание и проблемы с мат. платой тоже куда-то делись телефон работает как надо. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Осторожно, мошенники.

Сергей 15 ноября, 2021 год
РАЗВОДИЛОВКА НА ДЕНЬГИ, сайт - vlg-multiservice.ru
РАЗВОДИЛОВКА НА ДЕНЬГИ, сайт - vlg-multiservice.ru
Сдал в ремонт смартфон Samsung S20+. Оговорили замена дисплея ориентировочно 15т.р. Точно сумму ремонта обещали сказать после ремонта. Озвучили 24т.р. Согласно их диагностики необходимо "востановление цепей питания". Пришлось отказать от такого ремонта, но 500р. за диагностику с меня содрали. В этот же день сдал смартфон официалам "ЛМ сервис". Естественно цепи питания в порядке, на следующий день заменили дисплей и телефон стал как новый. конечно дороговато 22т.р., но выдали диагностическую карту на 8 листах с подробным тестированием.

Меры по отзыву - никаких ! Отзывы начальство не читает!

Гость 25 октября, 2021 год
Никаких. Указал множество недостатков: мастер работает себе на карман , в разы увеличивает стоимость ремонта под разными предлогами от необходимости сделать дополнительную диагностику до не сделанных работ , предлагают клиенту самому искать запчасти и в итоге стоимость ремонта вырастает в несколько раз. А как можно иметь запчасти на разную технику от бензопил до принтеров? Это невозможно , поэтому никто... Читать отзыв Никаких. Указал множество недостатков: мастер работает себе на карман , в разы увеличивает стоимость ремонта под разными предлогами от необходимости сделать дополнительную диагностику до не сделанных работ , предлагают клиенту самому искать запчасти и в итоге стоимость ремонта вырастает в несколько раз. А как можно иметь запчасти на разную технику от бензопил до принтеров? Это невозможно , поэтому никто ничего не ремонтирует . Оценка - 1 . На отзывы не реагируют ! Люди , бегите от этого мульти- шпульти !

Мошенники от сервиса

Юрий 24 августа, 2021 год
Отвратительный сервис! Только взглянув на убогий полуоборванный баннер возле входа, нужно было сразу же разворачиваться и бежать подальше от этих мошенников. Внутри оказалось не лучше — убогая обстановка(хорошо ещё, хоть диванчики поставили), из приёмного помещения открывается шикарный вид на "мастерскую", в которой свалены в кучу различные устройства. Всё это уже показывает уровень данной конторы, как безответственной и недобросовестной. Сдавал на... Читать отзыв Отвратительный сервис! Только взглянув на убогий полуоборванный баннер возле входа, нужно было сразу же разворачиваться и бежать подальше от этих мошенников. Внутри оказалось не лучше — убогая обстановка(хорошо ещё, хоть диванчики поставили), из приёмного помещения открывается шикарный вид на "мастерскую", в которой свалены в кучу различные устройства. Всё это уже показывает уровень данной конторы, как безответственной и недобросовестной. Сдавал на диагностику квадрокоптер, при созвоне было объявлено время 1 час, при обращении заявили, что 2-3 часа, после уговоров согласились ускориться и по факту ждал около полутора часов. Причём, даже не перезвонили, что аппарат уже осмотрен. В результате заявили о необходимости замены подвеса камеры в сборе с ценником 19 000 руб. Я прекрасно знаю ценник на подвесы, переплачивать этим "мастерам" 5-8 тысяч не возникло желания. По приезду домой (в Краснодаре был проездом) сам отремонтировал подвес элементарной разборкой, проверкой шлейфов и чисткой. Всё, подвес работает! Снято видео работающего подвеса, жаль нельзя его здесь выложить. Требовать вернуть деньги за якобы "диагностику" наверное бессмысленно, т.к. на сайте даже отсутствует обратная связь и невозможно оставить отзыв. Но я на всех возможных ресурсах буду публиковать данный отзыв, дабы предупредить желающих обращаться в эту шарагу!

мошенники!

Алексей 1 июля, 2021 год
Стандартная схема мошенничества при сервисном обслуживании. Озвучивают цену ремонта, при этом просят деньги за (бесплатную) диагностику, хотя дефект виден сразу. После диагностики цена ремонта взлетает в несколько раз, что ремонт теряет смысл, но бесплатно назад аппарат не отдадут. (Объявят, что курьер платный, и диагностика тоже была платная)

Лохотрон. Очковтирательство.

Гость 25 декабря, 2020 год
Берегитесь, даже не думайте обращаться в эту организацию, иначе останетесь без своих денежных средств. Озвучивают одну поломку, на другой день другую, которая стоит в 5 раз дороже первой. Берут за диагностику 1200 и кайфуют.

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ

Гость 29 июля, 2020 год
Самый простой ремонт телефона обернулся потерей времени и нервов. Менеджеры-хамы, специалисты, как выяснилось, вовсе не специалисты.
Советую рассмотреть другой сервис
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. не лицензированная и не аккредитованная организация "Рога и копыта"

Лучшие мастера и лучший сервис!

Анастасия 15 января, 2020 год
Добрый всем вечер!
На прошлой недели я воспользовалась через компанию по ремонту бытовой техники и осталась максимально довольной ибо ребята, настоящие профессионалы своего дела, знают всё о своей работе и что нужно делать!
Добрый всем вечер!
У меня сломалась микроволновая печь по не известной причине, я это обнаружила когда пришла домой разогреть себе покушать но она не работала. В этот же день я начала поиски по ремонту техники и мне повезло, я нашла данный сервис и сразу же обратилась за их слугами. Пообщалась с менеджером, очень вежливый мужчина, который рассказал мне всё, что меня интересовала!
На следующий день приехал мастер и быстро принялся за свою работу, сделал всё быстро и качественно!
Я осталась довольна!
Я смело рекомендую эту компанию, в ней работают самые лучшие работники!
Мастерская по ремонту бытовой техники "Мультисервис"
Сервисный цетнр в Москве по ремонту бытовой техники и электроники. Мультисервис предлагает лучшую консультацию по различным вопросам связонную с ремонтом бытовой техники и электроники!
Мультисервисные услуги можно разделить на две крупные категории: услуги по бытовому обслуживанию населения (ремонт бытовой техники и т.д.) и иные услуги (например, курьерская доставка билетов,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 36
Телефон: 8 (495) 680-61-45