ДаЕду отзывы

DAEDU.RU
ДаЕду

Приложение исправьте.

Валера 16 февраля, 2020 год
Очень жёстко тупит приложение когда выбираешь билеты!!! Сделайте чето уже с подвисаниями, особенно приложение на старых самсунгах ели работает, страничку открывает долго, что аж уснуть можно. У меня гелекси 2016 года, что мне теперь из-за приложений телефон менять что ли? На днях хотел купить билет в итоге всё затупило и выкинуло после долгого поиска, просто зря потраченное время и... Читать отзыв Очень жёстко тупит приложение когда выбираешь билеты!!! Сделайте чето уже с подвисаниями, особенно приложение на старых самсунгах ели работает, страничку открывает долго, что аж уснуть можно. У меня гелекси 2016 года, что мне теперь из-за приложений телефон менять что ли? На днях хотел купить билет в итоге всё затупило и выкинуло после долгого поиска, просто зря потраченное время и силы!! И вообще у меня такой вопрос: а что если бы я оплатил те самые билеты и после этого у меня так же бы всё тупо зависло то что тогда делать было? Вам бы ушли денюжки? Потом еще ничего не докажешь не покажешь, что покупал-заказывал!!!

Не советую короч приложение, сайт наверное так же тупит , только зря время потеряете на лазанье по вариантам а итога ноль. Проще на каждый сайт компании зайти, которая официально продает и там смотреть и брать, чтоб уж точно без обмана и тем более без зависаний всяких и спекуляций!!

Поездка через ДаЕду

Гость 23 января, 2020 год
Я на автобусе ездила года два назад последний раз. Пока смотрела как мне добраться до места назначения наткнулась на сайт daedu.ru, всё просто - сайт собирает данные обо всех имеющихся билетах на других сайтах, продающих билеты типо яндекс.кассы. Хотела посмотреть ваши отзывы об этом сайте, потому что пользователям отзывру я доверяю. Всегда всех тут проверяю. Но этого сайта тут не... Читать отзыв Я на автобусе ездила года два назад последний раз. Пока смотрела как мне добраться до места назначения наткнулась на сайт daedu.ru, всё просто - сайт собирает данные обо всех имеющихся билетах на других сайтах, продающих билеты типо яндекс.кассы. Хотела посмотреть ваши отзывы об этом сайте, потому что пользователям отзывру я доверяю. Всегда всех тут проверяю. Но этого сайта тут не нашла… возможно он новый. Так то сотрудничают они с известными сайтами, но на них как раз билеты сильно дороже некоторых неизвестных мне ранее сайтов… На свой страх и риск билет заказала, через какой-то баспей, который сервис мне порекомендовал. Билет распечатывать не надо, место себе выбрала у окошка, как люблю. Что из этого выйдет не знаю… но позже отпишусь тут.

СЕРВИС ПО ЗАКАЗУ БИЛЕТОВ DAEDU.RU

Николай 21 января, 2020 год
На отзывах обычно принято выкладывать сайты, которых следует опасаться. Тут я для себя открыл не мало контор, которых занёс в черный список, благодаря печальному опыту других пользователей.
Но я хочу поделиться с вами удобным сервисом по поиску и покупке билетов на автобусы. Конечно, скорее всего об этом сервисе уже многие знают. Сегодня такого типа сервисы рекламируются даже по федеральным каналам. Но знаю на слуху сайты по поиску авиабилетов и отелей, а вот с автобусами аналогов такого уровня я не встречал.
Хорошие сервисы нужно поддерживать, что я и решил сегодня здесь сделать. Тем более, что сам пользовался уже трижды и никаких у меня проблем или нареканий не возникло. Кстати третий раз был абсолютно спонтанным. Встретились с другом после новогодних праздников и показалось нам скучно… Созвонились с армейским товарищем, а он в Екб живёт. И говорит нам мол, были б вы тууутт… Ахаха, а у меня как раз утром на почту приходило уведомление с daedu.ru, у них там распродажа была билетов с tutu.ru до Екб меньше 500 рублей. Вот тут меня и посетила идея шальная. Говорю другу - помчали может? Тут же по синей лавочке билеты заказали, проплатили и утром уже спали в автобусе ))))) Обратно ехали через автостанцию (товарищ потащил, он технофоб, ну и ему хотелось за нас заплатить в качестве жеста гостеприимства). Ну и отдал он 1600 рублей за нас двоих…
В общем сервис всем советую, сайтов там левых нет, все с хорошей репутацией и цена на автобусы адекватная.

Хороший сервис.

Валерия Бажанова 30 декабря, 2019 год
Достаточно удобный сервис. Ни каких комиссий и т.п. Он только сравнивает цены. И это главное, что бесплатно. Люблю сервисы 'для людей'. Ради интереса, посмотрела направления за границу. Из Москвы в Литву можно доехать за 15 ч. А кто-то из перевозчиков довозит за 24 ч. Да и цена варьируется от 4000 до 9000 рублей. Хорошо, что сразу указано время в дороги.... Читать отзыв Достаточно удобный сервис. Ни каких комиссий и т.п. Он только сравнивает цены. И это главное, что бесплатно. Люблю сервисы 'для людей'. Ради интереса, посмотрела направления за границу. Из Москвы в Литву можно доехать за 15 ч. А кто-то из перевозчиков довозит за 24 ч. Да и цена варьируется от 4000 до 9000 рублей. Хорошо, что сразу указано время в дороги. Перешла на страницу продавца, там уже выбраны даты мои. Все готово к оформлению. Это удобно, когда срочно нужно оформить билеты и уехать. Есть даже поиск по раннему прибытию. Несомненно, это плюс для сервиса. Экономия времени. Сайт ненавязчивый, нет дополнительных платных услуг сервиса. Разобраться может каждый. Надо все же подружке показать. Может прокатимся. В Литве можно найти достойный отдых за бюджетные деньги. А там и Каунас, и Клайпеда, Паланга, и многие на русском говорят.

Съездила спокойно

Мария Попова 19 декабря, 2019 год
Периодически езжу в Финку на автобусе. Жалко для прокаты визы тратиться на Грин карту, бензин. Проще чтоб довезли. Всегда выбираю автобус до 1000 руб. Без биоуалета и чая можно спокойно доехать, все равно остановки есть. Так вот, в интернете начала искать что по чем. Нашла этот бесплатный сервис по подбору перевозчика. Сравнивает цены не только крупных продавцов билетов. Раньше не... Читать отзыв Периодически езжу в Финку на автобусе. Жалко для прокаты визы тратиться на Грин карту, бензин. Проще чтоб довезли. Всегда выбираю автобус до 1000 руб. Без биоуалета и чая можно спокойно доехать, все равно остановки есть. Так вот, в интернете начала искать что по чем. Нашла этот бесплатный сервис по подбору перевозчика. Сравнивает цены не только крупных продавцов билетов. Раньше не знала, что есть такой удобный сервис. Нашла билеты даже за 600р.! Супер! Понравилась сортировка билетов. Можно по цене, можно по времени выезда. Да, и есть календарь низких цен на ближайшие даты. И все бесплатно. Я довольна. Съездила спокойно, вечером в 8 часов уже вернулись в город. Были свободные места, так что сидела с комфортом. Сыром и вкусняшками закупилась в Лидле. Когда полечу из Лапы, буду здесь искать автобус до аэропорта.

Сервис полезный, рекомендую воспользоваться при планировании поездок.

Игорь 7 декабря, 2019 год
По роду своей деятельности мне часто приходится передвигаться по стране и автобусный транспорт я выбрал из соображений экономии. С появлением сервиса Daedu поиск билетов существенно упростился для меня. Тут собрана информация по всем автобусным направлениям, остается только выбрать самое выгодное предложение для себя. В онлайн режиме я могу посмотреть расписание автовокзалов, а встроенные фильтры сервиса помогают выбрать оптимальный вариант передвижения... Читать отзыв По роду своей деятельности мне часто приходится передвигаться по стране и автобусный транспорт я выбрал из соображений экономии. С появлением сервиса Daedu поиск билетов существенно упростился для меня. Тут собрана информация по всем автобусным направлениям, остается только выбрать самое выгодное предложение для себя. В онлайн режиме я могу посмотреть расписание автовокзалов, а встроенные фильтры сервиса помогают выбрать оптимальный вариант передвижения при необходимости пересадок. Сайт информативный и простой в использовании, наличие мобильного приложения позволяет подобрать и забронировать билет из любого места. Я подписался на рассылку от Daedu.ru и теперь всегда в курсе об изменениях цен на нужных мне маршрутах. Сервис полезный, рекомендую воспользоваться при планировании поездок.

Удобный портал

Ирина 28 октября, 2019 год
Всегд а пользуюсь порталом DAEDU.RU, вся необходимая информация по рейсу у тебя собрана в одном месте, все что остается тебе сделать, это выбрать наиболее поодходящего тебе перевозчика. После первых двух удачных поездок теперь даже в других местах и не смотрю, зачем переплачивать!
ДаЕду
Сайт DAEDU.RU - это метапоисковик дешевых билетов на автобус. Мы не продаем билеты на автобус, а собираем информацию о рейсах с агентов (агрегаторов и перевозчиков) и показываем ее на нашем сайте. Таким образом,пассажир сам выбирает наиболее выгодный и удобный для него вариант по цене, времени отправления и месту отправления. Выбрав понравившийся... подробнее

Адрес: Москва, ул. Льва Толстого, д. 5, с.1, офис 211А

CRM системы