СЕРВИС ПО ЗАКАЗУ БИЛЕТОВ DAEDU.RU - Отзывы о ДаЕду

ДаЕду
Отзыв написан 21 января, 2020 год 57 просмотров
На отзывах обычно принято выкладывать сайты, которых следует опасаться. Тут я для себя открыл не мало контор, которых занёс в черный список, благодаря печальному опыту других пользователей.
Но я хочу поделиться с вами удобным сервисом по поиску и покупке билетов на автобусы. Конечно, скорее всего об этом сервисе уже многие знают. Сегодня такого типа сервисы рекламируются даже по федеральным каналам. Но знаю на слуху сайты по поиску авиабилетов и отелей, а вот с автобусами аналогов такого уровня я не встречал.
Хорошие сервисы нужно поддерживать, что я и решил сегодня здесь сделать. Тем более, что сам пользовался уже трижды и никаких у меня проблем или нареканий не возникло. Кстати третий раз был абсолютно спонтанным. Встретились с другом после новогодних праздников и показалось нам скучно… Созвонились с армейским товарищем, а он в Екб живёт. И говорит нам мол, были б вы тууутт… Ахаха, а у меня как раз утром на почту приходило уведомление с daedu.ru, у них там распродажа была билетов с tutu.ru до Екб меньше 500 рублей. Вот тут меня и посетила идея шальная. Говорю другу - помчали может? Тут же по синей лавочке билеты заказали, проплатили и утром уже спали в автобусе ))))) Обратно ехали через автостанцию (товарищ потащил, он технофоб, ну и ему хотелось за нас заплатить в качестве жеста гостеприимства). Ну и отдал он 1600 рублей за нас двоих…
В общем сервис всем советую, сайтов там левых нет, все с хорошей репутацией и цена на автобусы адекватная.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


CRM системы Москва: отзывы

Отзыв о CRM системы Москва. Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

ДаЕду
Сайт DAEDU.RU - это метапоисковик дешевых билетов на автобус. Мы не продаем билеты на автобус, а собираем информацию о рейсах с агентов (агрегаторов и перевозчиков) и показываем ее на нашем сайте. Таким образом,пассажир сам выбирает наиболее выгодный и удобный для него вариант по цене, времени отправления и месту отправления. Выбрав понравившийся... подробнее

Адрес: Москва, ул. Льва Толстого, д. 5, с.1, офис 211А

CRM системы

Компания БестМебелик
Компания БестМебелик

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Ферро Двери
Компания Ферро Двери

Рейтинг: 5
1 отзыв
LEADGENTO
LEADGENTO

Рейтинг: 4.2
47 отзывов
Мебельные туры "Fortuna"
Мебельные туры "Fortuna"

Рейтинг: 5
2 отзыва