Поездка через ДаЕду - Отзывы о ДаЕду

ДаЕду
Отзыв написан 23 января, 2020 год 69 просмотров
Я на автобусе ездила года два назад последний раз. Пока смотрела как мне добраться до места назначения наткнулась на сайт daedu.ru, всё просто - сайт собирает данные обо всех имеющихся билетах на других сайтах, продающих билеты типо яндекс.кассы. Хотела посмотреть ваши отзывы об этом сайте, потому что пользователям отзывру я доверяю. Всегда всех тут проверяю. Но этого сайта тут не нашла… возможно он новый. Так то сотрудничают они с известными сайтами, но на них как раз билеты сильно дороже некоторых неизвестных мне ранее сайтов… На свой страх и риск билет заказала, через какой-то баспей, который сервис мне порекомендовал. Билет распечатывать не надо, место себе выбрала у окошка, как люблю. Что из этого выйдет не знаю… но позже отпишусь тут.




Комментарии к отзыву

Полина 24 января, 2020 год
Оставила вчера отзыв о сервисе, поездка моя удалась, хочу с вами поделиться подробностями))

Зря боялась, пришла на автостанцию, мой автобус уже стоял. Подошла к водителю, говорю у меня вот электронный билет. Водитель говорит, не слышал про такое. Но мол садитесь контролер придёт - покажете. Я немного смутилась, думаю ну все, сейчас меня не возьмут. Но контролёр только зашла в автобус и сразу спрашивает "Кто тут с электронным билетом". Я говорю вот она я. Показала на телефоне билет. Водитель у нее спросил мол, это что за новое такое? Она пошутила мол он отстал от жизни. В общем отлично я доехала. Всё хорошо. Всё работает. Можете не бояться и ездить по советам сервиса.


CRM системы Москва: отзывы

Отзыв о CRM системы Москва. Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

ДаЕду
Сайт DAEDU.RU - это метапоисковик дешевых билетов на автобус. Мы не продаем билеты на автобус, а собираем информацию о рейсах с агентов (агрегаторов и перевозчиков) и показываем ее на нашем сайте. Таким образом,пассажир сам выбирает наиболее выгодный и удобный для него вариант по цене, времени отправления и месту отправления. Выбрав понравившийся... подробнее

Адрес: Москва, ул. Льва Толстого, д. 5, с.1, офис 211А

CRM системы

Компания БестМебелик
Компания БестМебелик

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Ферро Двери
Компания Ферро Двери

Рейтинг: 5
1 отзыв
LEADGENTO
LEADGENTO

Рейтинг: 4.2
47 отзывов
Мебельные туры "Fortuna"
Мебельные туры "Fortuna"

Рейтинг: 5
2 отзыва