Сервис полезный, рекомендую воспользоваться при планировании поездок. - Отзывы о ДаЕду

ДаЕду
Отзыв написан 7 декабря, 2019 год 73 просмотра
По роду своей деятельности мне часто приходится передвигаться по стране и автобусный транспорт я выбрал из соображений экономии. С появлением сервиса Daedu поиск билетов существенно упростился для меня. Тут собрана информация по всем автобусным направлениям, остается только выбрать самое выгодное предложение для себя. В онлайн режиме я могу посмотреть расписание автовокзалов, а встроенные фильтры сервиса помогают выбрать оптимальный вариант передвижения при необходимости пересадок. Сайт информативный и простой в использовании, наличие мобильного приложения позволяет подобрать и забронировать билет из любого места. Я подписался на рассылку от Daedu.ru и теперь всегда в курсе об изменениях цен на нужных мне маршрутах. Сервис полезный, рекомендую воспользоваться при планировании поездок.

CRM системы Москва: отзывы

Отзыв о CRM системы Москва. Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

ДаЕду
Сайт DAEDU.RU - это метапоисковик дешевых билетов на автобус. Мы не продаем билеты на автобус, а собираем информацию о рейсах с агентов (агрегаторов и перевозчиков) и показываем ее на нашем сайте. Таким образом,пассажир сам выбирает наиболее выгодный и удобный для него вариант по цене, времени отправления и месту отправления. Выбрав понравившийся... подробнее

Адрес: Москва, ул. Льва Толстого, д. 5, с.1, офис 211А

CRM системы