НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! - Отзывы о Мастерская по ремонту бытовой техники "Мультисервис"

Отзыв написан 3 февраля, 2023 год 25 просмотров
Началось все не плохо отремонтировали дисплей на телефоне, правда очень дорого 7000 тыс. при стоимости телефона 12000. Через две неделе экран пожелтел обратился для устранения, сказали что телефон гнутый, но после месяца препирания все же признали свой косяк а не то что гнутый тел. поменяли дисплей но телефон стал тупить тормозить, на что мне сказали, что это проблемы с материнской платой и это не гарантийный случай, решил что я не буду иметь с этой фирмой что то общее. Через два месяца и вовсе отклеился экран. Обратился в сервисный центр Huawei. Сотрудники сервиса были сильно удивлены, когда обнаружили отсутствие нескольких болтов, экран низкого качества (хотя утверждали оригинал) повсюду подтеки клея внутри корпуса. Было принято решение о замене дисплея и УРА!!! Все заработала проблемы подвисание и проблемы с мат. платой тоже куда-то делись телефон работает как надо. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

CRM системы Москва: отзывы

Отзыв о CRM системы Москва. Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

Мастерская по ремонту бытовой техники "Мультисервис"
Сервисный цетнр в Москве по ремонту бытовой техники и электроники. Мультисервис предлагает лучшую консультацию по различным вопросам связонную с ремонтом бытовой техники и электроники!
Мультисервисные услуги можно разделить на две крупные категории: услуги по бытовому обслуживанию населения (ремонт бытовой техники и т.д.) и иные услуги (например, курьерская доставка билетов,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 36
Телефон: 8 (495) 680-61-45