Горе мастера по ремонту телефонов - Отзывы о Мастерская по ремонту бытовой техники "Мультисервис"

Мастерская по ремонту бытовой техники "Мультисервис"
Отзыв написан 14 марта, 2023 год 26 просмотров
Доброе утро. Номер приемной накладной 900155 от 09.02.23. У меня сломался на телефоне сенсор, в общем все работало только не могла ответить на звонок и угораздило же меня отдать в эту шарашкину контору, пообещали в течении 5 дней сделать. В общем 29.02. мне отдали телефон, разряженный, починить они его не смогли. Дома зарядила, а телефон мертвый даже не включается. Муж отнес уже проверенным ребятам, если кому надо будет дам контакты. В общем ребята сказали, что пожгли почти все дорожки, паяли неправильно, скальпелем там все порезали. Спросили нас это где такие горе мастера, которым руки надо ото......???По итогу уже сделать после них ничего не смогли Мастерская по ремонту бытовой техники Мультисервис - Горе мастера по ремонту телефонов все мои видео фото все пропало(((( До сих пор себя ругаю, что отдала им свой телефон на ремонт. Буду обращаться в Роспотребнадзор и напишу в прокуратуру. Никогда к ним не обращайтесь!!!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


CRM системы Москва: отзывы

Отзыв о CRM системы Москва. Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

Мастерская по ремонту бытовой техники "Мультисервис"
Мастерская по ремонту бытовой техники "Мультисервис"
Сервисный цетнр в Москве по ремонту бытовой техники и электроники. Мультисервис предлагает лучшую консультацию по различным вопросам связонную с ремонтом бытовой техники и электроники!
Мультисервисные услуги можно разделить на две крупные категории: услуги по бытовому обслуживанию населения (ремонт бытовой техники и т.д.) и иные услуги (например, курьерская доставка билетов,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 36
Телефон: 8 (495) 680-61-45

CRM системы

Компания БестМебелик
Компания БестМебелик

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Ферро Двери
Компания Ферро Двери

Рейтинг: 5
1 отзыв
LEADGENTO
LEADGENTO

Рейтинг: 4.2
47 отзывов
ДаЕду
ДаЕду

Рейтинг: 4.6
7 отзывов
Мебельные туры "Fortuna"
Мебельные туры "Fortuna"

Рейтинг: 5
2 отзыва