Лучшие мастера и лучший сервис! - Отзывы о Мастерская по ремонту бытовой техники "Мультисервис"

Отзыв написан 15 января, 2020 год 93 просмотра
Добрый всем вечер!
На прошлой недели я воспользовалась через компанию по ремонту бытовой техники и осталась максимально довольной ибо ребята, настоящие профессионалы своего дела, знают всё о своей работе и что нужно делать!
У меня сломалась микроволновая печь по не известной причине, я это обнаружила когда пришла домой разогреть себе покушать но она не работала. В этот же день я начала поиски по ремонту техники и мне повезло, я нашла данный сервис и сразу же обратилась за их слугами. Пообщалась с менеджером, очень вежливый мужчина, который рассказал мне всё, что меня интересовала!
На следующий день приехал мастер и быстро принялся за свою работу, сделал всё быстро и качественно!
Я осталась довольна!
Я смело рекомендую эту компанию, в ней работают самые лучшие работники!

CRM системы Москва: отзывы

Отзыв о CRM системы Москва. Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

Мастерская по ремонту бытовой техники "Мультисервис"
Сервисный цетнр в Москве по ремонту бытовой техники и электроники. Мультисервис предлагает лучшую консультацию по различным вопросам связонную с ремонтом бытовой техники и электроники!
Мультисервисные услуги можно разделить на две крупные категории: услуги по бытовому обслуживанию населения (ремонт бытовой техники и т.д.) и иные услуги (например, курьерская доставка билетов,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 36
Телефон: 8 (495) 680-61-45