Сервисный центр “Сервис-Техник” отзывы

Москва, Остаповский проезд, дом № 3, строение 29, оф.3-204
2 отзыва / 2025 просмотров

плохо качество

Неля 10 августа, 2023 год
Здравствуйте вызвала технику починить стиральный машину забрали барабан мастер не отвечает кто отвечает на такие вопросы?

Лучший сервис в который я обращался!

Женя 20 декабря, 2019 год
Сервисный центр “Сервис-Техник” самый лучший сервис по ремонту бытовой техники! Я к ним обращаюсь уже не в первый раз и остаюсь максимально довольным, качество работы, настоящих профессионалов, делают всё быстро, цены адекватны по сравнению с другими сервисными центрами.
В прошлый раз я к ним обращался с поломкой утюга, сделали за один день, сейчас у меня новая проблема но её уже решили и всё Слава Богу хорошо. Поломалась Микроволновая печь. Утром проснулся и поставил разогревать себе еду и тут удар какой-то в ей и всё, перестала работать, я не смог выяснить проблему поломки.
В этот же день пошёл в сервис где мне быстро сделали диагностику, выяснили проблему и решили её моментально, вечером уже забрал абсолютно рабочею печь !
Спасибо вам большое за качественную работу!
Сервисный центр “Сервис-Техник”
Бытовая техника это одна из главных составляющих современной и комфортной жизни человека. Именно благодаря разным техническим приборам мы можем себе позволить немного больше времени уделять работе, семье, любимому занятию и самому себе, а не стоять у плиты, стирать горы одежды или мыть посуду с утра до вечера. Но приходит... подробнее

Адрес: Москва, Остаповский проезд, дом № 3, строение 29, оф.3-204
Телефон: +7(499)397-72-20