Компания Braun отзывы

Москва, ул. Малая Калужская, д. 15, стр.17
Продажа бытовой техники .
Компания Braun

Хороший товар

Диана 21 августа, 2023 год
О технике Браун слышала давно, но вот познакомилась я с ней совсем недавно. Месяц назад приобрела погружной блендер, понравилось качество товара и комплектация. Незаменимый помощник на кухне

Хороший ассортимент, качественный товар

Нина С 19 августа, 2023 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом покупки фена Браун. С самого начала процесс покупки был прост и удобен. Я легко нашла нужную модель и оформила заказ в несколько кликов. Радует то, что доставка была быстрой и без проблем - фен был у меня уже через несколько дней. Качество товара меня приятно удивило - он сделан из высококачественных материалов и хорошо... Читать отзыв Я хочу поделиться своим положительным опытом покупки фена Браун. С самого начала процесс покупки был прост и удобен. Я легко нашла нужную модель и оформила заказ в несколько кликов. Радует то, что доставка была быстрой и без проблем - фен был у меня уже через несколько дней. Качество товара меня приятно удивило - он сделан из высококачественных материалов и хорошо работает. Это точно была хорошая покупка, я довольна своим выбором и рекомендую этот фен Браун всем, кто ищет надежное и качественное оборудование для укладки волос. Спасибо интернет-магазину за отличное обслуживание!

Покупка блендера.

Анастасия 9 марта, 2023 год
В компании Braun приобрела замечательный погружной блендер, который обладает не только надежностью и мощностью, но и многофункциональностью. Приобретала именно в самой компании, потому что хотелось избежать подделок. Доставка сработала оперативно и вот этот красавчик уже у меня дома. Корпус блендера выполнен из пластика, а погружная часть из качественной нержавеющей стали. Управлять блендером очень легко. В зависимости от того какой результат... Читать отзыв В компании Braun приобрела замечательный погружной блендер, который обладает не только надежностью и мощностью, но и многофункциональностью. Приобретала именно в самой компании, потому что хотелось избежать подделок. Доставка сработала оперативно и вот этот красавчик уже у меня дома. Корпус блендера выполнен из пластика, а погружная часть из качественной нержавеющей стали. Управлять блендером очень легко. В зависимости от того какой результат нужен необходимо выбрать скорость нажав на кнопку. Регулировка плавная, это значит, чем сильнее нажимаешь на кнопку, тем больше скорость. Насадка блендера включает в себя ультрапрочные ножи, которые измельчают любые продукты, даже самые твердые причем само измельчение происходит без брызг и обеспечивает не только хорошие результаты смешивания, но и чистоту кухни. С помощью такого блендера легко и быстро измельчается шоколад и орехи на любимые десерты, также легко происходит измельчение сыра, пармезана или печени на котлеты. Специальная насадка для замешивания теста может быстро и легко вымешать даже самое густое дрожжевое тесто или приготовить песочное тесто для пирожков. Легко и быстро с помощью этой насадки замешивается тесто для лапши или тортов. Нравится то, что тесто замешивается равномерно и как результат получается без включений и комочков муки. Специальный венчик, который поставляется в комплекте с блендером быстро и легко взбивает сливки, яйца на омлет, перемешивает тесто для кексов и пирогов, а также замешивает соус Бешамель. Чтобы быстро и легко приготовить заготовки или просто салаты к праздничному столу, а также нарезать фрукты и овощи и придать им форму в комплектацию входит специальное лезвие для шинковки, нашинковать с его помощью свежий салат займет буквально несколько минут. Очень нравится насадка для нарезки ломтиками, которая справляется очень быстро с овощными нарезками, сырными или мясными и на это не нужно тратить свое время и усилия. Мои домашние очень любят корейскую морковку, а для ее моментального приготовления в комплект входит специальное лезвие для шинковки соломкой многофункциональной чаши блендера. Дополнена конструкция специальным высоким стаканом, который может играть роль как мерного стакана, так и емкости для взбивания небольших объемов теста или продуктов, например, для майонеза или на омлет. Преимущество этого стакана в том, что он не позволяет продуктам разбрызгиваться, а кухня не требует дополнительной уборки. Приобретением я осталась очень довольна, при использовании блендера недостатков не обнаружила.
Компания Braun
Компания Braun предлагает огромный выбор триммеров и машинок для стрижки волос, эпиляторов, фенов, стайлеров для выпрямления и завивки, зубных щеток, утюгов и парогенераторов. В каталоге огромный выбор техники для кухни: погружных блендеров, стационарных блендеров, кухонных комбайнов, соковыжималок, чайников, тостеров и пароварок.

Адрес: Москва, ул. Малая Калужская, д. 15, стр.17
Телефон: 8 (495) 662-96-07