Очиститель воздуха Allergolux A170 отзывы

Очиститель воздуха Allergolux A170

Помог решить проблемы с дыханием

Мария суббота, 20 апреля
У меня были проблемы с дыханием из-за пыльцы растений. Но после после покупки этого очистителя я заметила значительные улучшения. Аллерголюкс эффективно фильтрует и удаляет не только пыльцу, но и другие вредные частицы из воздуха. Работа бесшумна, не мешает отдыхать

Очень довольны покупкой.

Полина понедельник, 15 апреля
У нас два таких очистителя, один в детской комнате и один в нашей спальне. Мощные аппараты по адекватной цене, с аккуратным и неброским дизайном, при работе не издают много шума, а в ночном режиме вообще бесшумные. Заметно, что стало меньше пыли на поверхностях. Очистка трехступенчатая, фильтры сменные. За свою цену качество очень порадовало, характеристики отличные. Очень довольны покупкой, со своими... Читать отзыв У нас два таких очистителя, один в детской комнате и один в нашей спальне. Мощные аппараты по адекватной цене, с аккуратным и неброским дизайном, при работе не издают много шума, а в ночном режиме вообще бесшумные. Заметно, что стало меньше пыли на поверхностях. Очистка трехступенчатая, фильтры сменные. За свою цену качество очень порадовало, характеристики отличные. Очень довольны покупкой, со своими задачами очистители справляются.

Мощный и недорогой

Виолетта 21 марта, 2024 год
Достаточно мощный очиститель, работает на площадь большой комнаты. Места много не занимает, дизайн сдержанный, аккуратный, не шумит при работе. Фильтры просто меняются, мы сразу купили сменные в запас. Пыли по ощущениям меньше стало, особенно это заметно по поверхности комода и шкафа, скапливается медленнее намного. Будем еще один брать для детской, может поменьше, потому что у них небольшая комната.

Для детской комнаты идеальный.

Олеся 28 февраля, 2024 год
Купили этот очиститель для детской комнаты. Я очень довольна качеством, аппарат не шумный, не большой, простой в использовании. Поставила в безопасное место, чтобы дети не снесли, стоит там тихонько и работает. Ночью включаю бесшумный режим. Не знаю с чем именно связано, но дети последние два месяца не болели. Очиститель чистит воздух от вируов и бактерий, не только от пыли, так... Читать отзыв Купили этот очиститель для детской комнаты. Я очень довольна качеством, аппарат не шумный, не большой, простой в использовании. Поставила в безопасное место, чтобы дети не снесли, стоит там тихонько и работает. Ночью включаю бесшумный режим. Не знаю с чем именно связано, но дети последние два месяца не болели. Очиститель чистит воздух от вируов и бактерий, не только от пыли, так что очень рекомендую иметь такой в комнатах.

Я довольна!

Алла 26 февраля, 2024 год
Этот очиститель воздуха здорово нам помог в снижении аллергического фона в доме. Мы купили два аппарата, для детской и для нашей спальни. Пыли стало меньше, а главное, он еще чистит воздух от вирусов и бактерий. Это и для здоровья членов семьи полезно, и для поддержания чистоты в доме. Очиститель тихо работает, в ночном режиме вообще бесшумно. Фильтр надо менять по... Читать отзыв Этот очиститель воздуха здорово нам помог в снижении аллергического фона в доме. Мы купили два аппарата, для детской и для нашей спальни. Пыли стало меньше, а главное, он еще чистит воздух от вирусов и бактерий. Это и для здоровья членов семьи полезно, и для поддержания чистоты в доме. Очиститель тихо работает, в ночном режиме вообще бесшумно. Фильтр надо менять по мере загрязнения, но не реже раза в 3-4 месяца. Простой, удобный, я уверенно рекомендую.

Ева 26 января, 2024 год
У нас этот очиститель стоит уже почти год, работает постоянно, даже ночью. Он не шумит, никакого особого ухода не требует, кроме своевременной замены фильтра. Покупали в магазине Аллергодом, качеством очень довольны. Энергии потребляет немного, чистит воздух качественно, это видно по состоянию фильтра. И места много не занимает, небольшой, аккуратный, дизайн обычный. Рекомендую.

довольна всем

Поля 28 декабря, 2023 год
Думала о выборе увлажнителя и очистителя так и не решилась, в начале хотела посмотреть варианты и сходить в магазин. Консультанты рассказали все плюсы и минусы каждого продукта, но мы остановились на очистителе воздуха. На самом деле больше склонялась к увлажнителю, но когда испытала покупку дома, взяла свои слова обратно. Через пару дней почувствовал прилив сил и энергий, стала вставать раньше... Читать отзыв Думала о выборе увлажнителя и очистителя так и не решилась, в начале хотела посмотреть варианты и сходить в магазин. Консультанты рассказали все плюсы и минусы каждого продукта, но мы остановились на очистителе воздуха. На самом деле больше склонялась к увлажнителю, но когда испытала покупку дома, взяла свои слова обратно. Через пару дней почувствовал прилив сил и энергий, стала вставать раньше будильника

Олеся 25 декабря, 2023 год
Мне понравился этот очиститель, когда я обнаружила его на сайте Аллергодома. Все характеристики там описаны и они идеально подходили для нашей небольшой спальни. Аппарат белого цвета, не шумный, компактный, не занимает много места и не раздражает жужжанием. Зато польза от него очевидная, хорошо чистит воздух от всякой пыли, грязи и аллергенов, которые летят с улицы ( у нас окна на... Читать отзыв Мне понравился этот очиститель, когда я обнаружила его на сайте Аллергодома. Все характеристики там описаны и они идеально подходили для нашей небольшой спальни. Аппарат белого цвета, не шумный, компактный, не занимает много места и не раздражает жужжанием. Зато польза от него очевидная, хорошо чистит воздух от всякой пыли, грязи и аллергенов, которые летят с улицы ( у нас окна на дорогу) Стало чище и пыль меньше собирается на подоконнике и других поверхностях.

Классная модель

Виктория 27 ноября, 2023 год
Это самая удачная модель очистителя из тех, которые я смотрела. Он небольшой, компактный, работает бесшумно, есть ночной режим. Поставили в спальне, возле комода, в глаза не бросается, но пыль чистит отлично. Есть сменные фильтры, их надо своевременно менять. Чистит не только от пыли, но и от аллергенов, бактерий, вирусов. Польза для здоровья очевидная, такой аппарат в каждом доме не помешает.

Аллерголюкс а170

Екатерина 20 ноября, 2023 год
Очиститель воздуха очень полезен нашей семье. Город у нас грязный и вся пыль, газы идут в дом. А благодаря аллерголюксу а170 мы дышим чистым воздухом. При работе не шумит, проблем в эксплуатации нет

Элеонора 23 октября, 2023 год
Мы купили в садик такой очиститель воздуха. Договорились с родителями, нашли недорогую и качественную модель. Воспитатели ставят и в группу, и в спальню, воздух чистится отлично. Этот очиститель фильтрует не только пыль, но и вирусы, и аллергены. За полгода дети заметно реже стали болеть.

Очиститель воздуха

Юлия 16 октября, 2023 год
Allergolux A170 - моё второй дыхание. Он у меня и в доме, и в кабинете на работе. Очень спасает меня от приступов аллергии. То что стоимость высокая, я сказать не могу. Зато качество настолько хорошее, что дышать стало намного легче. Очищает очень тщательно, в ночном режиме работает вообще без звука

Я довольна!

Кристина 26 сентября, 2023 год
Очень функциональная и полезная вещь. Мы купили этот очиститель в детскую комнату, но потом я такую же модель приобрела для гостиной, которая у нас совмещена с кухней. Отлично чистит воздух от пыли, вирусов, бактерий, грибка. У нас перестала появляться плесень по плинтусам в кухне. Прибор недорогой, но качественный, три ступени очистки, много места не занимает. И однозначно это на пользу... Читать отзыв Очень функциональная и полезная вещь. Мы купили этот очиститель в детскую комнату, но потом я такую же модель приобрела для гостиной, которая у нас совмещена с кухней. Отлично чистит воздух от пыли, вирусов, бактерий, грибка. У нас перестала появляться плесень по плинтусам в кухне. Прибор недорогой, но качественный, три ступени очистки, много места не занимает. И однозначно это на пользу всем членам семьи. Рекомендую, к покупке.

Очень классный очиститель

Таня 19 сентября, 2023 год
Очень классный очиститель, купили в Аллергодоме, когда родилась дочка, так как времени протирать пыль каждый день совсем не было, да и все равно маленькие пылинки ускользали. Аппарат небольшой, бесшумный, работает у нас днем и ночью, пыль реально собирает, дома ее стало намного меньше, не оседает теперь на шкафах. И даже дышать будто легче стало. Очень умная и полезная вещь для... Читать отзыв Очень классный очиститель, купили в Аллергодоме, когда родилась дочка, так как времени протирать пыль каждый день совсем не было, да и все равно маленькие пылинки ускользали. Аппарат небольшой, бесшумный, работает у нас днем и ночью, пыль реально собирает, дома ее стало намного меньше, не оседает теперь на шкафах. И даже дышать будто легче стало. Очень умная и полезная вещь для родителей, аллергиков и просто людей, которые заботятся о своем здоровье!

Спасает от сигарет мужа

Ирина 12 сентября, 2023 год
Муж очень любит покурить и в доме, пришлось приобрести очиститель воздуха. Из всех моделей в Аллергодоме нам посоветовали Allergolux A170, так как он может очищать воздух от табачного дыма. Приобрели и эта покупка была полезной на все 100 процентов. Шума при работе он не издает, очищает хорошо, может целый день работать и хоть бы что. Я ставлю всегда режим авто,... Читать отзыв Муж очень любит покурить и в доме, пришлось приобрести очиститель воздуха. Из всех моделей в Аллергодоме нам посоветовали Allergolux A170, так как он может очищать воздух от табачного дыма. Приобрели и эта покупка была полезной на все 100 процентов. Шума при работе он не издает, очищает хорошо, может целый день работать и хоть бы что. Я ставлю всегда режим авто, так очиститель сам выбирает скорость работы, чтобы качественно очистить воздух.

Полина 24 августа, 2023 год
Я в восторге от этого очистителя, он приятно удивил качеством за весьма умеренные деньги. По размеру небольшой, работает не громко, очистка трехступенчатая, качественная. Мы купили два для детской и спальни, стало заметно меньше пыли. Аллергодом как всегда порадовал, товары из этого магазина еще ни разу не разочаровали. И техника для климата в доме тут потрясающая.

Очень довольна им

Наталья 3 августа, 2023 год
Пользуюсь почти год, за это время только чистила и пару раз менял фильтры (катриджи). В остальном очиститель работает самостоятельно — выставили ему график, когда и какой режим включать, и все. А, нет, когда уезжаем, то потом прогоняю на несколько часов на турбо. Умная штука, и на вид симпатичная. Если пользоваться постоянно, то видно, что пыли она собирает изрядно. И это... Читать отзыв Пользуюсь почти год, за это время только чистила и пару раз менял фильтры (катриджи). В остальном очиститель работает самостоятельно — выставили ему график, когда и какой режим включать, и все. А, нет, когда уезжаем, то потом прогоняю на несколько часов на турбо. Умная штука, и на вид симпатичная. Если пользоваться постоянно, то видно, что пыли она собирает изрядно. И это при том, что я постоянно делаю и влажную уборку, и пылесошу, самые мелкие пылинки все равно ускользают. И их реально собрать только хорошим фильтром. По цене-качеству этот мне показался самый лучший. Ну что, я им довольна.

Удачно купили

Елена 10 ноября, 2022 год
Мы летом решили поменять очиститель воздуха, потому что старый начал сильно шуметь. У подруги видела аллерголюкс, он вроде тихий и работает хорошо. Нашла такой же, правда не сразу, но в итоге в одном магазине обнаружился, причем и такой как у подруги, и поменьше. Мне понравился маленький, для спальни вполне достаточно, и места не занимает. Оказался очень хороший аппарат, три ступени... Читать отзыв Мы летом решили поменять очиститель воздуха, потому что старый начал сильно шуметь. У подруги видела аллерголюкс, он вроде тихий и работает хорошо. Нашла такой же, правда не сразу, но в итоге в одном магазине обнаружился, причем и такой как у подруги, и поменьше. Мне понравился маленький, для спальни вполне достаточно, и места не занимает. Оказался очень хороший аппарат, три ступени фильтрации, разные скорости работы, можно задать график по часам. Не шумный, только на турбо его слышно, ну мы редко запускаем турбо. Управление простое, понятное, я сразу все запомнила. Работает в нонстопе, картридж меняла один раз за все время. Удачно купили.

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100