Korting - производитель бытовой техники отзывы

Хорошая техника

Данила С. воскресенье, 16 января
У меня на кухне от производителя вытяжка, духовой шкаф и посудомоечная машина. Очень легки в управлении, понятные, но качественные приборы. Отдельно хочу отметить вытяжку KHI 9931 RN. Она не очень габаритная, но хорошо тянет весь воздух. Ни запахов, ни налета на стенах.
Достоинства:
  1. большой выбор кухонной техники
Недостатки:
  1. не найдено

Техника у них отличная по качеству

Надежда М понедельник, 20 декабря
Техника у них отличная по качеству, я брала и бытовую технику, и газовое оборудование. последним приобретала именно его: варочную панель и духовой шкаф. Все современное, стильное, смотрится очень круто, встраивается без зазоров и других проблем. на все есть гарантия, рекомендую производителя.

Удобная модель варочной панели

milana D123 1 декабря, 2021 год
Не так давно поменяли свою старую варочную панель на новую модель Korting HG 465 CTX. Остановились именно на этой модели за ее компактность, по ширине она меньше чем стандартные панели всего 45 см в отличие от привычных 60 см, но от этого она не стала менее удобной, мне вполне комфортно готовить одновременно пару-тройку блюд, плюс не много освободилась работая поверхность... Читать отзыв Не так давно поменяли свою старую варочную панель на новую модель Korting HG 465 CTX. Остановились именно на этой модели за ее компактность, по ширине она меньше чем стандартные панели всего 45 см в отличие от привычных 60 см, но от этого она не стала менее удобной, мне вполне комфортно готовить одновременно пару-тройку блюд, плюс не много освободилась работая поверхность рядом на столешнице. К тому же удобно, что одна из конфорок рассчитана на большую по объему посуду. В панели есть встроенный электроподжиг, есть ручки металличсекие для регулирования размера пламени. Изготовлена эта панель из нержавеющей стали, поэтому за ней достаточно просто ухаживать и чистить. Я вот купила специальный крем, чтобы не образовывались на поверхности микроцарапины. Нанесла его, протерла всю поверхность и смыла, дело не хитрое. Как итог, удобная, качественная и компактная варочная панель, не хуже 60 сантиметровой.
Достоинства:
  1. удобно пользоваться, просто чистить
Недостатки:
  1. никаких

ухонная вытяжка KORTING KHI 9931 RN

Оксана 14 октября, 2021 год
Брали эту вытяжку примерно полгода назад, цена была почти такая же как сейчас, в районе 13 тыс. Нареканий пока не было - все функции и режимы работают как надо, мастеров ни разу не приходилось звать. Правда, с чисткой не очень удобно, в некоторых местах на фильтрах сложно удалять жир, но тут уж ничего не поделаешь. Самое главное, что все запахи... Читать отзыв Брали эту вытяжку примерно полгода назад, цена была почти такая же как сейчас, в районе 13 тыс. Нареканий пока не было - все функции и режимы работают как надо, мастеров ни разу не приходилось звать. Правда, с чисткой не очень удобно, в некоторых местах на фильтрах сложно удалять жир, но тут уж ничего не поделаешь. Самое главное, что все запахи быстро удаляет
Достоинства:
  1. Удобная в управлении, хорошо вытягивает запахи, не гудит, занимает относительно мало места.

Встраиваемая вытяжка Korting KHI 9931 RB

Юрий Крапивницкий 9 сентября, 2021 год
На днях получил посылку, сам установил вытяжку, благо крепления докупать не приходилось, штатных вполне хватило - держат нормально. Мощность нормальная, для размеров нашей кухни вполне хватает. Электромотор работает относительно тихо, на моей памяти бывали вытяжки и погромче этой. Дым от подгоревшей еды, сигарет и пр. удаляет быстро. Особенно хорошо справляется с запахом вареного рыбного фарша, который готовим для котов. Без... Читать отзыв На днях получил посылку, сам установил вытяжку, благо крепления докупать не приходилось, штатных вполне хватило - держат нормально. Мощность нормальная, для размеров нашей кухни вполне хватает. Электромотор работает относительно тихо, на моей памяти бывали вытяжки и погромче этой. Дым от подгоревшей еды, сигарет и пр. удаляет быстро. Особенно хорошо справляется с запахом вареного рыбного фарша, который готовим для котов. Без вытяжки по 2 часа запах стоял на всю квартиру, а с ней - сразу уходит.
Достоинства:
  1. Хорошее качество.
Недостатки:
  1. Нет.