Rubetek (Рубетек) - система управления умным домом отзывы

Взял их wi-fi камеру

Андрей Стариков четверг, 29 февраля
О производителе уже давно знаю, покупаю от него датчики и другие устройства. В этот раз решил взять и поворотную wi-fi камеру RV-3421. Что съемка, что звук хорошего качества. Угла обзора для моей небольшой комнаты хватает, все захватывает. Есть режим приватности, можно его по времени настраивать. Ставил камеру просто на стол, но можно и крепить к стене, потолку- крепление в... Читать отзыв О производителе уже давно знаю, покупаю от него датчики и другие устройства. В этот раз решил взять и поворотную wi-fi камеру RV-3421. Что съемка, что звук хорошего качества. Угла обзора для моей небольшой комнаты хватает, все захватывает. Есть режим приватности, можно его по времени настраивать. Ставил камеру просто на стол, но можно и крепить к стене, потолку- крепление в комплекте

Купил умную вайфай розетку RE3305 от Рубетек.

Евгений Зыков 5 февраля, 2024 год
Сравнить не с чем, так как раньше ничего такого сам не пробовал. Это розетка и центр управления умным домом. Через приложение со смартфона я могу управлять работой электроприбора, подключенного в эту розетку. Плюс можно следить за энергопотреблением. Пока доволен

Хорошие устройства

Александр Овсянников 28 декабря, 2023 год
Уже пользуюсь несколькими умными устройствами от рубетек, функциональностью доволен. Брал датчик протечки, умные лампы и выключатель. Все нормально работает, само приложение не глючит. И прям жирный плюс поставил бы производителю за понятную инструкцию, даже картинки есть

Купила у них классную светодиодную ленту

Ева Самсонова 11 декабря, 2023 год
Повесила ее в комнате, можно задавать любое освещение. Оттенки и яркость выбираешь, все через приложение включаешь. Все цвета четко передает. Работает уже больше года без нареканий.

Много чем пользуюсь от рубетек

Игорь Зайцев 7 декабря, 2023 год
C какими-то проблемами не сталкивался даже вначале, когда было все в новинку. Недавно взял у них светодиодную ленту, светит ярко, можно любой оттенок выбрать. Ну и приложение у Рубетек понятное!

Покупал от рубетек умные лампочки

Павел Тарасов 5 декабря, 2023 год
Постепенно перехожу на них с обычных. Меньше энергии потребляют, управляются через телефон. И ничего сложного нет

У меня несколько рубетековских устройств

Николай Виноградов 1 ноября, 2023 год
Это датчики температуры и влажности, умные розетки, блок и панель управления. Все работает без глюков, с настройкой все просто. Управляешь всем через их же приложение.

Все удобно и предельно просто

Анастасия Чистякова 6 октября, 2023 год
Купила от рубетек умные лампы, все без нареканий. Экономят электроэнергию, светят ярко. Управляешь ими через приложение или голосом.

Обзавелся умной вифи розеткой rubetek

Артём Мельников 7 сентября, 2023 год
Прикольная штука. Отдельный кайф лежать на диване и включать чайник прям с телефона. Такая мелочь, а жизнь становится проще))

Цена оч хорошая)

Родион 4 сентября, 2023 год
Удобный центр управления для всех наших приборов. Выглядит стильно, светит приятными космическими цветами.

Поставил для безопасности

Илья 31 августа, 2023 год
У нас на даче небезопасно, вечно кто-то по домам лазит, поэтому поставил на окно датчик разбития стекла от Рубетек. Если что-то не так, присылается сообщение на смартфон. Однажды так у нас разбили форточку, хорошо, что ничего не украли. Но мы сразу среагировали. Только для датчика нужен центр управления, учитывайте это, у нас это модуль, он у нас обогревателем еще по... Читать отзыв У нас на даче небезопасно, вечно кто-то по домам лазит, поэтому поставил на окно датчик разбития стекла от Рубетек. Если что-то не так, присылается сообщение на смартфон. Однажды так у нас разбили форточку, хорошо, что ничего не украли. Но мы сразу среагировали. Только для датчика нужен центр управления, учитывайте это, у нас это модуль, он у нас обогревателем еще по совместительству рулит, но это уже совсем другая история)

Однозначный лайк)

Андрей 5 июня, 2023 год
Ребенок в свое время выпросил умную ленту рубитек, посмеялись, но купили. А теперь сами тащимся от нее))) Купили еще два - в качестве подсветки на кухню и в спальню, для атмосферы. Крутая вещь, управляется с телефона, меняет цвета, яркость. Качество хорошее, не отклеивается, светодиоды не перегорают.

Приобрел в интернет магазине Рубетек

Сергей 2 мая, 2023 год
Приобрел в интернет магазине Рубетек умную светодиодную ленту. Мне очень понравилось свечение и удобно монтировать в любое место. Очень много разных цветов и оттенков.

Покупал в прихожую лапочку

Илья 27 апреля, 2023 год
Покупал в прихожую лапочку с датчиком движения RL-3101. Отлично работает, проблем с ней не возникает. Реагирует на любое движение, светит ярко. Экономит потребление энергии.

Купил умную розетку рубетек

Денис 31 марта, 2023 год
Купил умную розетку рубетек 3305 в качестве ЦУ к датчкам безопасности. Оказалась простой в использовании. Настроил сценарии и забыл. Стабильно держит связь с интернетом. Приложение не лагает. Преимущество, что работает и со старой частотой 433, на которой и работают старые датчики и планирую подкупить новые, на новой частоте.

Лампы 3104

Рита 9 марта, 2023 год
Заказывала умные лампы (если точней, модель RL-3104). Брала для подсветки в зал в кафе. С подключением, честно, только немного подвисла и без инструкции не обошлось. Но в остальном и правда вещь. Иногда пользуем для обычного света, но чаще включён режим подсветки, а если у нас празднуют праздники, то освещение такое вообще огонь как заходит и доп ничего не надо... Читать отзыв Заказывала умные лампы (если точней, модель RL-3104). Брала для подсветки в зал в кафе. С подключением, честно, только немного подвисла и без инструкции не обошлось. Но в остальном и правда вещь. Иногда пользуем для обычного света, но чаще включён режим подсветки, а если у нас празднуют праздники, то освещение такое вообще огонь как заходит и доп ничего не надо докупать (в смыле для будней одно, для праздника другое). Так что здесь очевидня экономия. Выглядит красиво, и всё можно отрегулировать через телефон - в программе выбрать и режим, и цвет. Пока работает месяц, и без претензий. Теперь установила приложение, планирую еще что-нибудь докупить.
Достоинства:
  1. цвет, экономия, удобство управления, многофункциональность

Видеокамеру IP Rubetek RV-3421

Максим 6 марта, 2023 год
Приобрел видеокамеру IP Rubetek RV-3421 для установки в офисе. Отличное качество изображения, объектив с углом обзора 100 градусов и высоким разрешением 2 Мп. Четкое и детализированное изображение. Еще есть ИК-подсветка для использования в ночное время. Внешне выглядит стильно, прочный корпус, защищенный от пыли и влаги. Управляю удаленно через мобильное приложение. Ничего не виснет, чужие камеры мне уведомления не... Читать отзыв Приобрел видеокамеру IP Rubetek RV-3421 для установки в офисе. Отличное качество изображения, объектив с углом обзора 100 градусов и высоким разрешением 2 Мп. Четкое и детализированное изображение. Еще есть ИК-подсветка для использования в ночное время. Внешне выглядит стильно, прочный корпус, защищенный от пыли и влаги. Управляю удаленно через мобильное приложение. Ничего не виснет, чужие камеры мне уведомления не присылают))) Все устраивает. Приложение удобное.
Достоинства:
  1. угол обзора, разрешение, иобильное приложение.

Центр управления

Владимир 27 февраля, 2023 год
Сценарии не работают. Служба поддержки очень вежливо пишет письма но тоже не работает. Розетки, модули одно и двухканальные если без сценариев, работают корректно. Из 25-30 устройств за 2,5 года сгорело только два. Однако обещания создания сценариев под управлением центра управления, лишь обещания. Зачем тогда его продавать? Три месяца переписки с службой поддержки и никакого результата. Огорчен тем что связался... Читать отзыв Сценарии не работают. Служба поддержки очень вежливо пишет письма но тоже не работает. Розетки, модули одно и двухканальные если без сценариев, работают корректно. Из 25-30 устройств за 2,5 года сгорело только два. Однако обещания создания сценариев под управлением центра управления, лишь обещания. Зачем тогда его продавать? Три месяца переписки с службой поддержки и никакого результата. Огорчен тем что связался с этой конторой шарашкиной. Еще из косяков - долго приходили пуш уведомления с фотографиями с не известных мне камер. Периодически у меня появлялся доступ к чужим устройствам РУБЕТЕК. Соответственно у кого то мог быть доступ к моим устройствам.
Достоинства:
  1. По таймеру устройства работают.
Недостатки:
  1. Создание сценариев невозможно.

Купил умную розетку от Рубетек

Иван 1 февраля, 2023 год
Купил умную розетку от Рубетек. Теперь все приборы под контролем. Нет смысла бегать теперь по всей квартире, чтобы включить, выключить прибор) Управляю через смартфон. Установил бесплатное приложение, все настроил. Хорошая подсветка - удобно)-по ней можно сказать в каком состоянии сейчас розетка. Пользуюсь этот розеткой уже четвертый месяц. Никаких недостатков по работе пока не заметил. Цена норм)

Покупал для своего дома

Анатолий 27 января, 2023 год
Покупал для своего дома камеру RUBETEK RV-3405, для наблюдения вокруг дома. Отличная камера не боится ни дождя ни морозов минус 30. Снимает качественно в любое время суток. Работает без перебоев! Я доволен !

Предельно вежливы, корректны и реально отвечают на все вопросы

Мария Русанова 13 января, 2023 год
Во-первых, то, что накатали тут о поддержке полная брехня. Все от менеджеров интернет-магазина, до тех поддержки предельно вежливы, корректны и реально отвечают на все вопросы, объясняют и помогают насколько могут. Для меня, как для "девочки" это важно +приобретала лампочки для создания уютной атмосферы в спальне впервые и имела мало представления и о приложении и об их подключении. Со мной возились... Читать отзыв Во-первых, то, что накатали тут о поддержке полная брехня. Все от менеджеров интернет-магазина, до тех поддержки предельно вежливы, корректны и реально отвечают на все вопросы, объясняют и помогают насколько могут. Для меня, как для "девочки" это важно +приобретала лампочки для создания уютной атмосферы в спальне впервые и имела мало представления и о приложении и об их подключении. Со мной возились около часа, пока я все не поняла и не подключила. Попробуйте с такой проблемой в распиареный Борк позвонить, ага. А я настроила даже таймер лампочек на утро, включается с будильником: теплое и уютное свечение. Также, лампы отлично подходят для создания романтической обстановки, простыми настройками в телефоне регулирую и всё)). Правда 1-2 лампочек маловато - темно, надо 4 брать сразу и тогда всё супер.

Установил в гостиной умную камеру

Фёдор Новиков 11 января, 2023 год
Установил в гостиной умную камеру IP Rubetek RV-3419, в первую очередь что бы видеть чем занимается ребенок дома когда остается дома один. Удобная и простая в использовании, наблюдаю за обстановкой дома с любого места через телефон. Снимает четко, даже при приближение можно рассмотреть довольно мелкие детали. В общем работой камеры доволен и цена устроила

Низкое качество оборудования и сервиса

Влад 25 декабря, 2022 год
25.12.2022 обратился в поддержку Rubetek по вопросу очередной поломки домофона. Помогать отказались, сославшись, что это ответственность управляющей компании. УК, в свою очередь, уже несколько дней игнорирует заявки. В итоге получается замкнутый круг. Тем временем на этаже проходной двор.

Поддержка Rubetek контакты своего руководства для решения ситуации передавать отказывается, сама помочь не может или не хочет. Советую подумать, прежде чем связываться с этой компанией и ее оборудованием.

Поддержка - это реальная помощь, а не отфутболивание в УК и предложение перезагрузить телефон.

Только проблемы

Гость 19 декабря, 2022 год
Нет синхронизации между блоком управления и панелью. Тех поддержка только отговаривается и отписывается. Ответ один «передали в группу мобильной разработки» и так уже полгода. За это время они уже и преложение Новое создали и частоту на блоках поменяли а мою проблему категорически отказываются решать. На сайте отзыв оставить не возможно

Выбрал Рубетек

Павел Панин 5 декабря, 2022 год
Для своего дома решил оснастить дворовую и придомовую территорию камерой. Выбрал Рубетек. Она поворотная, если что, можно обозревать только одно направление, а менять его в зависимости от потребностей. Даже ночью может обозревать на расстоянии 10 метров. Разрешение у нее хорошее, видно все просто замечательно. Для нее дождь не помеха, работает и в сильные осадки, пусть и обзор слабый становится, но... Читать отзыв Для своего дома решил оснастить дворовую и придомовую территорию камерой. Выбрал Рубетек. Она поворотная, если что, можно обозревать только одно направление, а менять его в зависимости от потребностей. Даже ночью может обозревать на расстоянии 10 метров. Разрешение у нее хорошее, видно все просто замечательно. Для нее дождь не помеха, работает и в сильные осадки, пусть и обзор слабый становится, но она не начинает тормозить и барахлить. Небольшая по размерам, что было тоже важно, стильная и надежная. Есть микрофон, детектор движения. В общем, все, что в современной камере должно быть, у нее есть с лихвой.

Не стройте дом с компанией рубитек, замучаетесь потом!!!!

Ирина Анатольевна 20 октября, 2022 год
Служба поддержки вам никогда не поможет. Максимум, скажет перезагрузить устройства. Постоянные обновления могут работать только с apple, с андроидами вообще не состыкуются. Дообновлялись до того, что с телефона не управляется. Не могу поставить заданную температуру. Либо должна платить за свет уйму денег, либо не включаю конвектор, и в любой момент с приходом морозов разорвёт в доме устройства водоснабжения. При этом... Читать отзыв Служба поддержки вам никогда не поможет. Максимум, скажет перезагрузить устройства. Постоянные обновления могут работать только с apple, с андроидами вообще не состыкуются. Дообновлялись до того, что с телефона не управляется. Не могу поставить заданную температуру. Либо должна платить за свет уйму денег, либо не включаю конвектор, и в любой момент с приходом морозов разорвёт в доме устройства водоснабжения. При этом люди на другрй стороне провода непробиваемо приветливы, типа роботов. Термодатчики надо перезагружать раз в 4 дня, иначе они не работают, соответственно, надо постоянно присутствовать в доме, то есть никуда не отъехать надолго. Выбирайте другие компании, иначе время на жизнь не останется, будете всегда на связи с рубитеком, а это всё равно, бесполезное занятие. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list?compid=54561
Достоинства:
  1. Непробиваемо приветливые менеджеры
Недостатки:
  1. Сценарии не работают, поэтому пользоваться не реально
  2. Термодатчики надо постоянно перезагружать
  3. Проблему не могут решить уже 3 месяца, но говорят, что меня понимают, но помочь не могут, ждите

Отличная компания

Роджер 5 июля, 2022 год
Отличная компания и как работодатель и как производитель востребованного умного дома. Больше нечего добавить. Сотрудничаем давно и, надеюсь, будем еще долго продолжать.

Все работает

Никита Панфилов 12 января, 2022 год
Сразу скажу, что набрел на компанию по совету уже пользующихся ее продуктами людей. Что ж, все очень приятно оказалось: от удобного сайта, быстро отвечающих менеджеров, до, практически эпполовской упаковки) Заказывал с уствновкой, так что сам ничего не делал- просто смотрел) Претензий вообще нет, все работает.

Кондиционер Haier

Dasi1 3 декабря, 2021 год
Выбрали для дачи этим летом кондиционер Haier. Но он вроде как умный и хотелось бы управлять им удаленно. Долго думали где же купить, ведь хочется не дорого как у китайской техники, но что б и качественный. И, буквально случайно, набрели на интернет-магазин Rubetek, где наш желанный кондиционер продавался в наборе с модулем управления, который как раз нужен для дистанционного управления.... Читать отзыв Выбрали для дачи этим летом кондиционер Haier. Но он вроде как умный и хотелось бы управлять им удаленно. Долго думали где же купить, ведь хочется не дорого как у китайской техники, но что б и качественный. И, буквально случайно, набрели на интернет-магазин Rubetek, где наш желанный кондиционер продавался в наборе с модулем управления, который как раз нужен для дистанционного управления. +Привлекла не завышенная цена и качественный продукт. Единственный минус был в том, что модель которую мы выбрали под заказ. Но ожидание того стоило! Летом в жару перед выездом из дома со своего телефончика включили на даче кондиционер, пока доехали - на улице к обеду жара, дышать нечем, а в домике отлично, прохладненько. Осенью, пока возможно, включаем на тепло. Вот думаем может такой же умный обогреватель купить - у Rubetek такие наборы тоже есть Хорошее соотношение качества и цены, операторы вежлиыве, сервис хороший одним словом.

Результат радует

Роман 11 октября, 2021 год
В свете последних событий происходящих в мире и стране решил максимально обезопасить свою недвижимость. Поэтому стал просматривать систему умного дома в сети. Основными критериями стала функциональность и надежность. В итоге попал на Рубетек, где при помощи консультанта подобрал оптимальное решение и заказал установку. Установка и настройка прошли быстро. Результат радует.

Бытовая техника

HND, моторная техника