Компания GARLYN отзывы

Санкт-Петербург, Новорощинская улица, дом 4 литер а, н.пом/офис 1н,№552/809-2
Продажа бытовой техники .
Компания GARLYN

Блендер X-2000 кидалы

Гость 3 июня, 2023 год
Не советую брать Блендер GARLYN X-2000 данной компании, так как есть пространство между кубышкой и лезвиями в которое залетает вся масса блендируемого, далее надо снимать лезвия и чистить их, чем ослабляется крепление их, в моем случае через 4 дня использования отлетели лезвия и всю кухню залило смузи, так же кинули еще на деньги 15 000 не стали возвращать за товар.

Робот для мойки окон GARLYN TwinClean, черный

Наталья 1 июня, 2023 год
Купила, поставила на зарядку, он моргнул и погас навсегда! После этого началось общение с очень милыми людьми из сервиса заботы о клиентах... Потеряны время, деньги, нервы. Проходите мимо.

Покупка мясорубки.

Татьяна 7 апреля, 2023 год
Компания GARLYN предлагает шикарный выбор бытовой техники, именно здесь я смогла выбрать и приобрести функциональную мясорубку с функцией овощерезки. Очень понравился профессионализм, с которым сотрудники компании отнеслись к моему заказу, они предоставили полную информацию о выбранном товаре и смогли обсудить удобное для меня время доставки и способ оплаты. Корпус мясорубки выполнен из металла и дополнен пластиком, такое сочетание стильно украсит... Читать отзыв Компания GARLYN предлагает шикарный выбор бытовой техники, именно здесь я смогла выбрать и приобрести функциональную мясорубку с функцией овощерезки. Очень понравился профессионализм, с которым сотрудники компании отнеслись к моему заказу, они предоставили полную информацию о выбранном товаре и смогли обсудить удобное для меня время доставки и способ оплаты. Корпус мясорубки выполнен из металла и дополнен пластиком, такое сочетание стильно украсит любой интерьер кухни. Сама машина очень прочная и надежная, а благодаря высокой мощности такая мясорубка способна измельчить до 5 кг фарша за пару минут. Эта мясорубка поможет приготовить фарш для домашних котлет, рубленых бифштексов, пельменей, тефтелей, колбас и все это не займёт много времени. Причем очень нравится то, что работа мясорубки безопасная, ведь она защищена от перегрева и перегрузок. В комплектации мясорубки есть три диска из нержавеющей стали диаметром 3 мм, 5 мм и 8 мм для того, чтобы можно было выбрать самой консистенцию фарша. Мне очень нравится готовить мясной фарш из птицы или свинины с помощью решеток со средними или крупными отверстиями, такой фарш получается крупным, а блюда из него сочными, в то время как решетка с диаметром отверстий в 3 мм прекрасно справляется с приготовлением различных паштетов и фарша на рыбные котлеты. Вообще эта мясорубка помогает приготовить фарш из любого вида мяса и рыбы с регулировкой помола за считанные минуты. Специальная насадка для приготовления домашних колбасок и кеббе помогает разнообразить домашнее меню. Насадка для приготовления колбасок быстро и равномерно наполняет фаршем оболочку, а мясные трубочки с любой начинкой можно быстро приготовить с помощью насадки для кэббе. Теперь гораздо легче приготовить заготовки на зиму, накрошить салат или заготовить овощи впрок, потому как в комплектации мясорубки идут удобные насадки для быстрого приготовления. Терки и шинковки натирают необходимый объем овощей более мелко или крупно, в зависимости от выбранной насадки. Ещё в этой мясорубке есть специальная насадка для драников, которая идеально измельчает картофель и лук для приготовления вкусных и горячих драников. Такая разнообразная комплектация мясорубки делает ее многофункциональной и значительно облегчает работу на кухне. Именно поэтому выбором я осталась довольна и не променяю свою мясорубку на любую другую модель.
Компания GARLYN
Компания GARLYN предлагает огромный выбор умной техники. В каталоге можно выбрать роботы-пылесосы, мясорубки, вертикальные пылесосы, вакууматоры, электрогрили, погружные блендеры, кофемашины, хлебопечки, кофеварки, паровые швабры, электрочайники, сушилки для овощей и фруктов, термопоты, утюги, кофемолки, кухонные машины, мультиварки, тостеры, кухонные весы, варочные панели, кухонные вытяжки, пылесосы, соковыжималки и аксессуары для кухни.

Адрес: Санкт-Петербург, Новорощинская улица, дом 4 литер а, н.пом/офис 1н,№552/809-2
Телефон: +7(800)-551-80-54
garlyn.ru