Компания Фотосклад отзывы

Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16, корп. 1, лит. Б
Продажа электроники и бытвой техники.
Компания Фотосклад
1 отзыв / 53 просмотра

Покупка тостера.

Света. 17 марта, 2023 год
Очень люблю ароматные обжаренные тосты кофе по утрам, но у меня случилось беда, мой тостер сломался и срочно потребовалась ему замена. На момент приобретения финансов особо не было, поэтому приобретала бюджетный тостер и при этом все-таки надеялась на то, что это будет качественная модель. В итоге очень понравился тостер Kitfort КТ-2048, который я смогла приобрести в компании Фотосклад причем... Читать отзыв Очень люблю ароматные обжаренные тосты кофе по утрам, но у меня случилось беда, мой тостер сломался и срочно потребовалась ему замена. На момент приобретения финансов особо не было, поэтому приобретала бюджетный тостер и при этом все-таки надеялась на то, что это будет качественная модель. В итоге очень понравился тостер Kitfort КТ-2048, который я смогла приобрести в компании Фотосклад причем совсем недорого. Нравится то, что корпус выполнен из металла, он красивый и серебристый, при этом прочный, поэтому не прогибается и не деформируется, в случае если нужно перенести тостер с одного места на другое. Сам корпус термоизолированный, поэтому обжечься о него не получится. Два широких слота тостера позволяют готовить одновременно два ломтика хлеба необходимой толщины. При этом можно использовать не только магазинный уже нарезанный хлеб, но и отрезать ломтики необходимой толщины самой. Управлять тостером очень просто, на корпусе есть сенсорная панель и жидкокристаллический дисплей, который полностью обеспечивает контроль над настройками. Для выбора необходимой функции достаточно прикоснуться к панели и выбрать необходимый режим или установить нужную степень прожарки. Всего в тостере семь уровней нагрева, поэтому из них можно выбрать тот, который подойдет по вкусу именно тебе. Можно немного подсушить ломтики хлеба или обжарить их до красивой золотистой корочки. Причем регулировка степени обжаривания происходит плавно, как и плавно выдвигаются тосты после приготовления, подъем тостов происходит достаточно высоко, поэтому практически невозможно обжечься о горячую панель тостера. Дополнен тостер функцией размораживания, благодаря которой можно использовать замороженные ломтики хлеба и при приготовлении тосты будут практически такие же по вкусу, как и приготовленные из свежего хлеба. Если вдруг по какой-то причине не успела съесть тосты и они остыли, в этом тостере есть функция подогрева, которая только слегка разогреет тосты, а не засушит их. Дополнена конструкция тостера специальным поддоном для крошек, поэтому при приготовлении крошки с хлеба попадают в поддон, а благодаря тому, что он выдвижной достать его и очистить совершенно несложно. Качеством приобретения я осталась очень довольна, тостер стильный, удобный и качественный.
Компания Фотосклад
Компания Фотосклад предлагает огромный выбор фотоаппаратов, объективов, вспышек, студийного оборудования, товаров для видеосъемки, оптических приборов, телевизоров, медиа и развлечений, аудиотехники, компьютерной техники, смартфонов и планшетов, гаджетов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16, корп. 1, лит. Б