Компания MARTA отзывы

Санкт-Петербург, ул. Центральная, стр. 58А, пом. 419А
Продажа бытовой техники .
Компания MARTA
2 отзыва / 362 просмотра

Отвратительное поведение по отношению к покупателю

Гурген Гукасян. покупатель на Вайлдбериз 30 мая, 2023 год
Купил кофеварку у этой конторы через Вайлдбериз.
Кофеварка как вынул из коробки вообще с бракованной ручкой. Ручка кофеварки вообще бракованная. еле держится (в пункте даже не посоветовали вынуть осмотреть!!!!!) Никаких фото прилагать не намерен, - требую возврат денег и в понедельник просто принесу в пункт выдачи обратно. .(Дома сразу увидел, что это уродливый брак. Не пользовался. Даже на стал... Читать отзыв
Купил кофеварку у этой конторы через Вайлдбериз.
Кофеварка как вынул из коробки вообще с бракованной ручкой. Ручка кофеварки вообще бракованная. еле держится (в пункте даже не посоветовали вынуть осмотреть!!!!!) Никаких фото прилагать не намерен, - требую возврат денег и в понедельник просто принесу в пункт выдачи обратно. .(Дома сразу увидел, что это уродливый брак. Не пользовался. Даже на стал пытаться!!!)

На сайте написано. Что не подлежит возврату. Тогда больше ничего никогда тут не куплю и про Вашу контору буду писать плохие отзывы на независимых сайтах каждый день!! И буду жаловаться в Роспотребнадзор!!!!!!
В том числе на ВАС - продавца. Это уродливый товар с псевдо ручкой, прихваченной лишь 1 винтом внизу, она вообще отходит от корпуса. И даже нет отверстия для второго винта а первый винт вообще расположен там. Где он не может держать ручку и кофеварку!! (надо проверять товар до отправки!!)

И в переписке мне ответили. Что надо было в пункте выдачи проверять, ТО ЕСТЬ Я ВИНОВАТ, А ОНИ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ??? ПРОДАВЦЫ? Ъ
ХОТЯ ПО ЗАКОНУ Я МОГУ ВЕРНУТЬ ТОВАР В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ И 2 НЕДЕЛЬ, ЕСЛИ У МЕНЯ ЕГОНЕ ПРИМУТ, О ЧЕМ Я НАПИШУ ТУТ, ТО ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ
АРТИКУЛ 124920389

Покупка мясорубки.

Таня. 27 апреля, 2023 год
Компания MARTA предлагает большой выбор бюджетной, но в то же время качественной техники для дома. Именно здесь я приобрела хорошую мясорубку, которая оснащена надежным электродвигателем с низким уровнем шума. Благодаря этой помощнице я могу приготовить фарш, измельчив 2 кг продуктов буквально за одну минуту. Такую качественную работу обеспечивает хороший режущий узел и прочный стальной нож. Мясорубка небольшая и компактная, ее... Читать отзыв Компания MARTA предлагает большой выбор бюджетной, но в то же время качественной техники для дома. Именно здесь я приобрела хорошую мясорубку, которая оснащена надежным электродвигателем с низким уровнем шума. Благодаря этой помощнице я могу приготовить фарш, измельчив 2 кг продуктов буквально за одну минуту. Такую качественную работу обеспечивает хороший режущий узел и прочный стальной нож. Мясорубка небольшая и компактная, ее корпус выполнен из плотной прочной пластмассы, причем конструкция продумана настолько, что даже перенести мясорубку с места на место очень удобно, ведь она оснащена специальной ручкой на корпусе. При измельчении мясорубка не шумит и не сдвигается с места, благодаря нескользящей поверхности. Очень нравится то, что при измельчении не требуется дополнительно подготавливать мясо, вырезая из него мелкие включения, потому что если даже мясорубка забивается, то благодаря функции реверса, с помощью одной кнопки обеспечивается быстрая очистка мясорубки без разборки. Для того, чтобы получить фарш разной консистенции в комплектации мясорубки есть три решетки с отверстиями различного диаметра, благодаря которым можно измельчить любые продукты до необходимого фарша. С помощью этой мясорубки легко и быстро приготовить и рубленые бифштекс, и тефтели и котлеты с пельменями, прекрасно получаются и рыбные котлеты, в которых даже не ощущаются мелкие косточки. Решетка с самыми мелкими отверстиями прекрасно подходит для измельчения паштетов, приготовления овощной икры или вкусного соуса. В комплектации мясорубки есть крупная и мелкая терка, с помощью которых можно легко и быстро подготовить овощи для заготовок на зиму, а также измельчить ингредиенты на салат и к празднику. Шинковка помогает справиться с любыми объемами, особенно мне нравится с ее помощью квасить капусту и заготавливать овощи для супов. Дополнена мясорубка специальными насадками, которые помогают в приготовлении колбас и сосисок, ведь с их помощью можно легко и быстро наполнить оболочку фаршем, причем наполнение происходит ровно, а оболочка во время процесса не разрывается. Такие колбасы и сосиски гораздо вкуснее магазинных. Дополнена комплектация мясорубки насадкой для печенья, которая помогает сформировать песочное печенье, просто пропустив тесто через мясорубку. Качеством приобретения я очень довольна, мясорубка мощная и надежная.
Компания MARTA
Компания MARTA предлагает большой выбор техники для кухни, техники по уходу за одеждой, климатической техники, техники для красоты и здоровья, посуды, электрических чайников, кофеварок, мясорубок, блендеров, миксеров, соковыжималок, мультиварок, техники для приготовления десертов, настольных электрических плит, тостеров и грилей, кухонных весов.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Центральная, стр. 58А, пом. 419А
Телефон: 8 (800) 500 4442