Компания Hotter отзывы

Санкт-Петербург, Полюстровский пр. д 74
Продажа бытовой техники .
Компания Hotter
1 отзыв / 77 просмотров

Покупка машинки для удаления катышков.

Сара. 10 декабря, 2022 год
О компании Hotter практически ничего не знала, до того момента как наши друзья не приобрели аэрогриль. Это функциональный качественный агрегат, которым они очень остались довольны. Я же в свою очередь, просматривая каталог компании, решила именно здесь приобрести девайс, который мне был очень необходим- это машинка для снятия катышков, которая быстро и просто сможет привести одежду в порядок. Очень понравилось то,... Читать отзыв О компании Hotter практически ничего не знала, до того момента как наши друзья не приобрели аэрогриль. Это функциональный качественный агрегат, которым они очень остались довольны. Я же в свою очередь, просматривая каталог компании, решила именно здесь приобрести девайс, который мне был очень необходим- это машинка для снятия катышков, которая быстро и просто сможет привести одежду в порядок. Очень понравилось то, с какой оперативностью обработали мой заказ, также быстро прибыла доставка. Сама машинка имеет очень удобный и прочный пластиковый корпус в белом цвете, который оснащен съемным контейнером для сбора катышков. Контейнер прозрачный, поэтому по мере его наполнения, катышки можно удалять, очищая сам контейнер. Работает машинка от встроенного аккумулятора, причем заряда хватает на полчаса, при этом заряжать саму машинку можно с помощью USB кабеля и время полной ее зарядки составляет два часа. Очень нравится то, что благодаря удобной ручке, машинкой управлять совсем несложно, при этом рука не устаёт и не затекает. Острые лезвия машинки легко и быстро срезают все катышки, которые затягиваются внутренние решетки с отверстиями, при этом не повреждая одежду. Решетка специально предназначена для того, чтобы острые лезвия не смогли повредить ткань. Очень нравится то, что машинка удаляет катышки даже в самых труднодоступных местах, одежда после обработки выглядит почти как новая. При этом сама машинка легко справляется с плотной и крупной вязкой, а также может привести в порядок трикотажную одежду и текстиль. Дополнительно обрабатывала обивку дивана, особенно подлокотники, на которых было много ворсовых образований, и машинка прекрасно справилась, удалив практически все катышки, которые выдавали износ дивана. Для удобства эксплуатации машинки, она оснащена специальной щеточкой, для очистки лезвий от ворса, который их забивает. Приобретением осталась очень довольна, машинка практически подарила вторую жизнь моим вещам.
Компания Hotter
Компания Hotter предлагает огромный выбор аэрогрилей, товаров для кухни, продукции для дома, посуды, аксессуаров. В каталоге компании можно найти стационарные блендеры, кофемолки, чайники, сковороды, кофеварки, увлажнители воздуха, электросушилки, отпариватели, пылесосы и машинки для снятия катышков.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Полюстровский пр. д 74