Компания Dauken отзывы

Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской обороны д.76Р , оф. 201
Производитель бытовой техники премиум класса.
Компания Dauken

Качественная продукция по адекватной цене

Марина 27 декабря, 2023 год
Уже не раз покупала бытовую технику от этого производителя, никаких нареканий у меня нет. Плюс с обслуживанием проблем не возникает - есть куча СЦ

Все отлично!

Надежда 27 декабря, 2023 год
Я брала вертикальный пылесос. На данный момент меня все полностью устраивает - техника высокого качества, все характеристики соответствуют заявленным. Цена абсолютно адекватная!

Я кофе ман

Галя 16 декабря, 2023 год
Купила кофеварку Dauken HC120, это просто чудо. Из-за фильтра с двойным дном кофе получается с такой классной пенкой. Можно готовить сразу две чашки кофе. Мне очень понравилась это чудо техники, уж своих денег стоит точно.

Понравилось качество техники

Тамара 15 декабря, 2023 год
Покупали здесь пылесос, хорошие характеристики и мощность, техника хорошего качества. Данным брендом пользуемся уже не первый год и мне нравится.

Купил пылесос

Виталий В. 6 декабря, 2023 год
Компания Даукен предлагает качественную и надежную бытовую технику, которая значительно облегчает процесс уборки и обеспечивает высокий уровень чистоты в доме.

Все замечательно

Сергей 29 ноября, 2023 год
По поводу компании хотелось бы сказать только свои самые положительные слова. Стоило отметить то, что здесь все в полном порядке в плане обслуживания. У меня не осталось ни единого замечания

Я довольна

Анна 28 ноября, 2023 год
Регулярно покупаю технику в этом магазине, недавно купила пылесос. Отличное качество товара, по хорошей цене, все родственники оценили мою покупку. Так же хочу отметить, что в магазине работают приятные и вежливые сотрудники

Рекомендую!

Ирина 18 ноября, 2023 год
Свою новую кофеварку взяла в Dauken, нисколько не пожалела. Отличная, качественная техника, которая точно прослужит долго. Тех.поддержка работает четко, менеджер все объяснили, помог оформить заказ. Доставили быстро, курьер дал время распаковать и все проверить, очень приветливый и вежливый. Отдельный плюс что при регистрации на сайте можно бесплатно продлить гарантию на 2 года. Рекомендую!

Всем довольна

Ольга 18 ноября, 2023 год
Не в первый раз покупаю здесь бытовую технику. Два месяца назад купила мультиварку. Мне магазин нравится всем. Выбор техники большой. Если мне что-то нравится, я обращаюсь за помощью к менеджеру. Он меня по всем вопросам консультирует и помогает с выбором. На технику дается гарантия два года. С доставкой никаких проблем нет. Курьер пунктуальный. Привозит все быстро и аккуратно.

Отличный магазин

Наталья М 18 ноября, 2023 год
Спасибо сотрудникам компании Dauken, что помогли выбрать недорогую, но качественную кофеварку для моей мамы. Доставили в течение дня, со всеми сопроводительными документами. Также подарили бесплатную гарантию на 2 года при регистрации на сайте.

Заказывала у Даукен вертикальный пылесос. Очень вежливый и квалифицированный персонал.

Арина 17 ноября, 2023 год
Пылесос привезли в назначенное время в красивой не поврежденной упаковке.
Пылесос очень мощный компактный и легкий, уборка стала в разы проще и быстрее.
Хочу поблагодарить компанию Даукен за качественную технику!

Я в восторге

Лариса 30 октября, 2023 год
При заказе с сайта получила дополнительную гарантию в 1 год на электрогриль, о котором давно мечтала. Оперативная доставка курьером до двери в оговорённые сроки, качество техники выше всех похвал.

Крутая техника!

Евгения 30 октября, 2023 год
О технике Dauken давно наслышана, подписана на их телеграм канал, мечтала о мясорубке. Неделю назад наконец-то заказала, доставили быстро. Уже два раза пользовалась, я в восторге, со старой моей электромясорубкой не сравнить!

Осталась довольна

Оксана 23 октября, 2023 год
Нужен был погружной блендер, но я не знала какой выбрать. И мне попался очень толковый менеджер, который сориентировал меня по моделям блендеров и по цене. В итоге взяла, то что надо. Да и оставили быстро. Спасибо

Отлично все более чем!

Андрей Савенков 17 октября, 2023 год
Заказывал духовой шкаф, а то старый несколько устарел. Хотелось чего-то современного и продвинутого. Шкаф уже красуется на исконном месте. Очень довольны качеством и функциональными возможностями.
Достоинства:
  1. Качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличная техника

Анна 17 октября, 2023 год
Очень хорошая техника. Брала здесь мясорубку и кофеварку, сейчас взяла мультиварку Dauken DMC201 по скидке. Доставляют быстро, длительная гарантия, сама техника очень качественная. Рекомендую.

Спасибо за кофеварку!

Аркадий 13 октября, 2023 год
Об этом бренде раньше ничего не слышал, но отзывы все были хорошие. При этом цены на редкость адекватные, что решил осуществить свою давнюю мечту и купить нормальную кофеварку. Увидел скидку на HC120 и купил.

Платил онлайн, доставили уже через 3 дня. При доставке все осмотрел и уже потом товар принял. Минусов никаких, кофе очень вкусный, сама кофеварка очень качественная. Рекомендую.

Кофеварка HC115 от Dauken.

Максим 26 сентября, 2023 год
Недавно приобрел кофеварку от компании Dauken, конкретно модель HC115. Заказывал через сайт, у них там всё очень грамотно расписано. Заказал доставку, и она пришла точно в срок как обещали, без задержек. Курьер был вежлив и профессионально обработал всю ситуацию. Что касается самой кофеварки, она оправдала ожидания. Удобное управление, легко чистится, и самое главное - готовит отличный кофе. Радует, что машинка... Читать отзыв Недавно приобрел кофеварку от компании Dauken, конкретно модель HC115. Заказывал через сайт, у них там всё очень грамотно расписано. Заказал доставку, и она пришла точно в срок как обещали, без задержек. Курьер был вежлив и профессионально обработал всю ситуацию. Что касается самой кофеварки, она оправдала ожидания. Удобное управление, легко чистится, и самое главное - готовит отличный кофе. Радует, что машинка не сильно шумит во время приготовления.

Претензий нет

Александр Максимов 25 сентября, 2023 год
На днях заказал здесь кофемашину Dauken, остался доволен как техникой так и магазином с отличным сервисом. Полностью проконсультировали перед заказом, ответили на все вопросы. Доставили точно в срок, как и договаривались. Теперь наслаждаюсь ароматным эспрессо как в лучших кофейнях, за что вам огромное спасибо.

Хороший магазин

Алёна 24 сентября, 2023 год
Покупала в этом магазине на днях мясорубку DAUKEN FW2720J по хорошей скидке. Вообще магазин мне понравился большим выбором товаров и приятными ценами. Доставка здесь так же быстрая, я ждала буквально один день. Лично я покупкой очень довольна, как и самим магазином.

Очень довольна покупкой

Мария Епихова 23 сентября, 2023 год
Технику Dauken покупаю впервые. Блендер взяли для пюрешек дочке и коктейлей/смузи. Привезли на дом на следующий день после заказа. Сначала проверила в работе, потом оплатила курьеру наличными. Блендер отличный, не шумный, мощный, быстрый. Оказался незаменим при заготовке соусов- аджики, томатной пасты. Очень довольна покупкой!

Отличное качество.

Эмин 9 сентября, 2023 год
Я приобрёл коферку в данном магазине и осталась очень доволен своей покупкой. Доставка была быстрой, сотрудники магазина оказали отличную поддержку и консультацию. Курьер был очень дружелюбным. Телефонная техническая поддержка также работала на высоком уровне. Рекомендую!

Позитивное впечатление

Екатерина Мартыненко 8 сентября, 2023 год
Обратилась в данный магазин за электрической мясорубкой DAUKEN FW2720. Меня лично консультировал отличный менеджер, все подробно разъяснить смог. Слаженная работа, доставка не долгая. Позитивное впечатление.

Хороший выбор и качество

Светлана 24 августа, 2023 год
Приобрела в интернет магазине кофеварку и блендер отличного качества по привлекательным ценам. Понравился хороший ассортимент качественных товаров и доступные цены. Сайт удобный и функциональный с полным описанием техники, доставка быстрая. Менеджер профессионально и подробно ответил на все интересующие вопросы. Хороший сервис и соотношение цены и качества, рекомендую.

Отлично все здесь

Борис 23 августа, 2023 год
Понравился большой ассортимент товаров и привлекательные цены, тут хорошее обслуживание и детально консультируют по выбору. Покупал электрогриль, хорошо проконсультировали и никаких проблем, уже пользуюсь во всю. В целом мнение положительное осталось, видно, что учли многое, оплата удобным способом, все на высоте.

все понравилось

Оксана 22 августа, 2023 год
Приобрела кофеварку. Понурилась быстрая доставка и высокое качество аппарата. курьер был вежлив в общении. Покупкой осталась довольна, отёчная компания! Всем рекомендую!!

Качественная техника

Александр 21 августа, 2023 год
Брали у вас пылесос. Огромное спасибо менеджерам за консультацию по моделям помогли выбрать нам интересный вариант. С доставкой проблем не возникло, привезли оперативно. Пылесос работает на + 5. У вас достаточно много хорошей техники и удобно ориентироваться по сайту. Покупками довольны. Будем рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.

Хорошая техника

Азамат 19 августа, 2023 год
Молодцы, офигенную мясорубку привезли. Еще нравится, что зап.части есть вналичии, можно не беспокоиться, если деталь потеряется ил ввйдет из строя.

Все отлично

Алена 5 августа, 2023 год
У меня сложились благоприятные впечатления от взаимодействия с этим магазином. Не так давно приобретала в нем кофеварку Dauken. Доставили в срок. Отдельное спасибо менеджеру магазина за грамотную консультацию.

Лучший вариант

Нина 4 августа, 2023 год
Купила в магазине пылесос Dauken. Все характеристики соответствуют реальной работе техники, я теперь уборку провожу не напрягаясь, отличная техника. Стоимость в пределах разумного, довольна покупкой на все сто.
Компания Dauken
Производство и продажа бытовой техники премиум-класса. Огромный ассортимент только качественных электрических мясорубок, пылесосов, блендеров, электрочайников, мультиварок, кофеварок, соковыжималок, тостеров, электрических грилей. Качество, которое зарекомендовало себя.

Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской обороны д.76Р , оф. 201
Телефон: +7 (800) 300-69-14