Компания Dauken отзывы

Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской обороны д.76Р , оф. 201
Производитель бытовой техники премиум класса.

Супер мясорубка.

Римма. 9 августа, 2022 год
Отзыв о продукции компании Dauken мне хотелось бы начать словами: Рекомендую абсолютно всем! Я не понаслышке знакома с продукцией этой компании, именно поэтому и решила оставить свой отзыв здесь. Первое моё знакомство с продукцией компании произошло, когда несколько лет назад мной был приобретён пылесос, сказат, что я осталась в восторге от товара это не сказать ничего, и когда пришло время... Читать отзыв Отзыв о продукции компании Dauken мне хотелось бы начать словами: Рекомендую абсолютно всем! Я не понаслышке знакома с продукцией этой компании, именно поэтому и решила оставить свой отзыв здесь. Первое моё знакомство с продукцией компании произошло, когда несколько лет назад мной был приобретён пылесос, сказат, что я осталась в восторге от товара это не сказать ничего, и когда пришло время выбора новой электромясорубки я даже не раздумывая снова обратилась в эту компанию. Качество товара говорит само за себя, и покупая даже относительно бюджетную по деньгам вещь, можешь не сомневаться в том, что она прослужит довольно долго и очень качественно. Так как мясорубка предполагалось для домашнего использования, то выбирала я одну из самых простых и тем не менее надежных моделей Dauken FW2720V. Её мощность составляет 800 вт, что является вполне достаточным для использования в домашних целях. Серебристый металлический корпус мясорубки делает её универсальной для любого кухонного интерьера, и он достаточно практичен. На таком корпусе не будут видны потёртости или разводы от длительной эксплуатации мясорубки. Мясорубка имеет одну скорость и очень важную функцию реверс, с помощью которого легко и просто продукты, которые застряли на шнеке можно вернуть обратно и повторить операцию, при этом не повредив ножи. Очень радует достаточно большое количество насадок, которые идут в комплекте с мясорубкой. Во-первых конечно же это насадки для измельчения мяса. Три решетки, которые идут в комплекте с мясорубкой, имеют различные по диаметру отверстия и это помогает справляться с любым типом сложности при перемалывании мяса и других продуктов. Например, с решеткой, имеющей самые большие отверстия можно легко и просто перемолоть мясной фарш на рубленые котлеты. Решётку с отверстиями среднего диаметра я использую для приготовления фарша, который идеально подходит для паровых котлет, это как правило котлеты из птицы либо свиного фарша. А решётка с отверстиями самого маленького диаметра, просто идеально подходит при приготовлении рыбных котлет, причем такой рыбный фарш даже не нужно перемалывать дважды, потому что уже после первого перемола, косточек практически неслышно. В комплекте также поставляются три насадки для приготовления домашних колбас и кеббе. Кеббе мне пока приготовить не удалось, но вот домашнюю колбаску с помощью мясорубки я приготовила буквально за полчаса. Три насадки тёрки для овощей я всегда использую для приготовления заготовок, будь то салат на зиму или любые овощные заготовки впрок. В пользу такой покупки говорит и тот факт, что из-за материала и способа обработки кованые ножи в мясорубке довольно долгое время не требуют заточки. В общем техника то что надо, стильная, надежная и практически незаменимая на кухне. И если кто-то раздумывает о том технику какой компании приобрести настоятельно рекомендую именно компанию Dauken.

Я в восторге

Лариса 30 октября, 2023 год
При заказе с сайта получила дополнительную гарантию в 1 год на электрогриль, о котором давно мечтала. Оперативная доставка курьером до двери в оговорённые сроки, качество техники выше всех похвал.

Хороший выбор и качество

Светлана 24 августа, 2023 год
Приобрела в интернет магазине кофеварку и блендер отличного качества по привлекательным ценам. Понравился хороший ассортимент качественных товаров и доступные цены. Сайт удобный и функциональный с полным описанием техники, доставка быстрая. Менеджер профессионально и подробно ответил на все интересующие вопросы. Хороший сервис и соотношение цены и качества, рекомендую.

Рекомендую!

Ирина 18 ноября, 2023 год
Свою новую кофеварку взяла в Dauken, нисколько не пожалела. Отличная, качественная техника, которая точно прослужит долго. Тех.поддержка работает четко, менеджер все объяснили, помог оформить заказ. Доставили быстро, курьер дал время распаковать и все проверить, очень приветливый и вежливый. Отдельный плюс что при регистрации на сайте можно бесплатно продлить гарантию на 2 года. Рекомендую!

Спасибо за кофеварку!

Аркадий 13 октября, 2023 год
Об этом бренде раньше ничего не слышал, но отзывы все были хорошие. При этом цены на редкость адекватные, что решил осуществить свою давнюю мечту и купить нормальную кофеварку. Увидел скидку на HC120 и купил.

Платил онлайн, доставили уже через 3 дня. При доставке все осмотрел и уже потом товар принял. Минусов никаких, кофе очень вкусный, сама кофеварка очень качественная. Рекомендую.

Хороший магазин

Алёна 24 сентября, 2023 год
Покупала в этом магазине на днях мясорубку DAUKEN FW2720J по хорошей скидке. Вообще магазин мне понравился большим выбором товаров и приятными ценами. Доставка здесь так же быстрая, я ждала буквально один день. Лично я покупкой очень довольна, как и самим магазином.

Оффлайн магазин

Иванько 30 мая, 2023 год
Очень красивый сайт, классные акции на маркетплейсах.
Очень бы хотелось оффлайн магазин, ребята, расширяйтесь!)

Отлично все более чем!

Андрей Савенков 17 октября, 2023 год
Заказывал духовой шкаф, а то старый несколько устарел. Хотелось чего-то современного и продвинутого. Шкаф уже красуется на исконном месте. Очень довольны качеством и функциональными возможностями.
Достоинства:
  1. Качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Все замечательно

Сергей 29 ноября, 2023 год
По поводу компании хотелось бы сказать только свои самые положительные слова. Стоило отметить то, что здесь все в полном порядке в плане обслуживания. У меня не осталось ни единого замечания

Отличное качество.

Эмин 9 сентября, 2023 год
Я приобрёл коферку в данном магазине и осталась очень доволен своей покупкой. Доставка была быстрой, сотрудники магазина оказали отличную поддержку и консультацию. Курьер был очень дружелюбным. Телефонная техническая поддержка также работала на высоком уровне. Рекомендую!

Кофеварка HC115 от Dauken.

Максим 26 сентября, 2023 год
Недавно приобрел кофеварку от компании Dauken, конкретно модель HC115. Заказывал через сайт, у них там всё очень грамотно расписано. Заказал доставку, и она пришла точно в срок как обещали, без задержек. Курьер был вежлив и профессионально обработал всю ситуацию. Что касается самой кофеварки, она оправдала ожидания. Удобное управление, легко чистится, и самое главное - готовит отличный кофе. Радует, что машинка... Читать отзыв Недавно приобрел кофеварку от компании Dauken, конкретно модель HC115. Заказывал через сайт, у них там всё очень грамотно расписано. Заказал доставку, и она пришла точно в срок как обещали, без задержек. Курьер был вежлив и профессионально обработал всю ситуацию. Что касается самой кофеварки, она оправдала ожидания. Удобное управление, легко чистится, и самое главное - готовит отличный кофе. Радует, что машинка не сильно шумит во время приготовления.

Зина 25 июля, 2023 год
Покупала мясорубку Dauken FW3040 и осталась довольна ее качеством сборки. Соответствует заявленным характеристикам. Доставили в срок.

Отличные товары

Максим 27 апреля, 2023 год
Хороший магазин. Купил недавно у них кофеварку за хорошую цену. Доставили быстро, курьер вежливый и позволил осмотреть на наличие дефектов. Плюс еще дали гарантию два года. Рекомендую!

Купил пылесос

Виталий В. 6 декабря, 2023 год
Компания Даукен предлагает качественную и надежную бытовую технику, которая значительно облегчает процесс уборки и обеспечивает высокий уровень чистоты в доме.

Осталась довольна

Оксана 23 октября, 2023 год
Нужен был погружной блендер, но я не знала какой выбрать. И мне попался очень толковый менеджер, который сориентировал меня по моделям блендеров и по цене. В итоге взяла, то что надо. Да и оставили быстро. Спасибо

Владимир 17 июля, 2023 год
Очень довольны качеством и производительностью профессионально электромясорубки Dauken FW2640LE ,что мы заказывали в этом магазине . По доставке , тоже никаких вопросов - получили точно в срок. Мясорубка легко перерабатывает заявленные 2,5 кг/мин . Имеется реверс и защита от перегрузок. Ножи из качественной нержавейки и вполне адекватный ценник за всё это .

Качественная продукция по адекватной цене

Марина 27 декабря, 2023 год
Уже не раз покупала бытовую технику от этого производителя, никаких нареканий у меня нет. Плюс с обслуживанием проблем не возникает - есть куча СЦ

Все отлично

Алена 5 августа, 2023 год
У меня сложились благоприятные впечатления от взаимодействия с этим магазином. Не так давно приобретала в нем кофеварку Dauken. Доставили в срок. Отдельное спасибо менеджеру магазина за грамотную консультацию.

Качественная, надежная техника

Пылесос да тостер у меня от бренда. Техника не бюджетная, да, но и не развалится через месяц или год активной эксплуатации - это для меня главнейший плюс бренда. Доставили мне в регион быстро.

Я кофе ман

Галя 16 декабря, 2023 год
Купила кофеварку Dauken HC120, это просто чудо. Из-за фильтра с двойным дном кофе получается с такой классной пенкой. Можно готовить сразу две чашки кофе. Мне очень понравилась это чудо техники, уж своих денег стоит точно.

Ольга 14 июня, 2023 год
Мясорубку сначала взяла в этом магазине, потом блендер обновила. Очень нравится, достойное соотношение цены и качества. Отдельно спасибо менеджерам за работу со мной: за подробные консультации, за помощь в выборе моделей и за рекомендации по использованию

Люба 15 мая, 2023 год
Отличная компания, у меня есть техника этого бренда, но недавно приобрели блендер. Я очень довольна приобретением. Мощный, качественный, смотрится стильно.т Однозначно рекомендую

Отличные товары

Ирина 11 мая, 2023 год
На днях приобрела вертикальный пылесос Dauken BS230, он оказался намного удобней и эффективней старого. Тяга отличная, убирает весь мелкий мусор. Зарядку держит долго, пока ещё ни разу не разряжался во время уборки.

Довольна всем

Анна 22 апреля, 2023 год
Пару недель назад приобрела у них пылесос. Довольна всем. Ведь пылесос они доставили быстро. При этом он пришел без видимых дефектов и на гарантии. Ну и работает пылесос отлично.

Позитивное впечатление

Екатерина Мартыненко 8 сентября, 2023 год
Обратилась в данный магазин за электрической мясорубкой DAUKEN FW2720. Меня лично консультировал отличный менеджер, все подробно разъяснить смог. Слаженная работа, доставка не долгая. Позитивное впечатление.

Остался доволен

Петр 30 апреля, 2023 год
Пару месяцев назад купили от данного бренда блендер и очень понравился: мощный, хорошо выглядит и, если зарегистрироваться на сайте, можно бесплатно продлить гарантию на 2 года. Бренд хорошо себя зарекомендовал.

Лучший вариант

Нина 4 августа, 2023 год
Купила в магазине пылесос Dauken. Все характеристики соответствуют реальной работе техники, я теперь уборку провожу не напрягаясь, отличная техника. Стоимость в пределах разумного, довольна покупкой на все сто.

Отличная техника

Анна 17 октября, 2023 год
Очень хорошая техника. Брала здесь мясорубку и кофеварку, сейчас взяла мультиварку Dauken DMC201 по скидке. Доставляют быстро, длительная гарантия, сама техника очень качественная. Рекомендую.

Претензий нет

Александр Максимов 25 сентября, 2023 год
На днях заказал здесь кофемашину Dauken, остался доволен как техникой так и магазином с отличным сервисом. Полностью проконсультировали перед заказом, ответили на все вопросы. Доставили точно в срок, как и договаривались. Теперь наслаждаюсь ароматным эспрессо как в лучших кофейнях, за что вам огромное спасибо.

Могу порекомендовать

Юра 8 июля, 2023 год
Остался под хорошим впечатлением от приобретения здесь хорошей мясорубки. Отметить хочу просто большой ассортимент различных моделей, привлекательные также и цены. Советую.
Компания Dauken
Производство и продажа бытовой техники премиум-класса. Огромный ассортимент только качественных электрических мясорубок, пылесосов, блендеров, электрочайников, мультиварок, кофеварок, соковыжималок, тостеров, электрических грилей. Качество, которое зарекомендовало себя.

Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской обороны д.76Р , оф. 201
Телефон: +7 (800) 300-69-14