Компания "Деревяшка" отзывы

Санкт-Петербург, промзона Уткина заводь, д.1А
Продажа деревянных лестниц и мебели
Компания "Деревяшка"
1 отзыв / 20 просмотров

Покупка чердачной лестницы

Валерий 9 февраля, 2024 год
При выборе лестницы на чердак в загородном доме сразу решил, что она не будет стационарной, лестница обязательно должна быть складной, чтобы не терять пространство в доме и для того, чтобы стационарная лестница не мешала свободному проходу. При этом искал не слишком дорогую, качественную и прочную, которая с легкостью может удержать вес не только самого человека, который будет подниматься или спускаться... Читать отзыв При выборе лестницы на чердак в загородном доме сразу решил, что она не будет стационарной, лестница обязательно должна быть складной, чтобы не терять пространство в доме и для того, чтобы стационарная лестница не мешала свободному проходу. При этом искал не слишком дорогую, качественную и прочную, которая с легкостью может удержать вес не только самого человека, который будет подниматься или спускаться по лестнице, но еще и груза вещей, который может переноситься на чердак. Компания "Деревяшка" предлагает огромный выбор чердачных лестниц не только из дерева, но и из металла, но мне больше всего понравилась именно чердачная лестница Мinka Polar extrem, которая выполнена из дерева и прекрасно подходит мне благодаря своим размерам. Эта лестница состоит из трех сегментов и легко как разбирается, так и собирается. Понравилось то, насколько профессиональной была консультация сотрудников компании и то, как быстро был оформлен мой заказ и доставлена сама лестница. Установить ее не составило особого труда, причем монтаж не занял много времени и усилий. Понравилось то, что сама лестница достаточно прочная, ее ступени глубокие, именно поэтому спуск и подъем по этой лестнице совершенно безопасный. Когда раскладываешь лестницу она надежно и прочно упирается в пол, но при этом его не царапает, ведь ножки оснащены небольшими резиновыми накладками. Эта лестница выполненная из трех сегментов, которые прочно крепятся друг с другом. Сама лестница в разложенном состоянии не шатается и не болтается, а находится в очень устойчивом состоянии, поэтому подниматься по ней совершенно безопасно. Верхний сегмент лестницы оснащен специальным металлическим поручнем, который помогает аккуратно и легко совершать спуск и подъем. Нравится то, что сама лестница в сложенном состоянии совершенно незаметна, ведь она прячется со стороны чердака за люком. Такая маскировка возможна благодаря тому, что сам люк белого цвета и он практически не выделяется из общего вида потолка. Крышка люка оснащена термоизоляцией, благодаря чему холод и шумы не проникают внутрь дома. Дополнительно на боковой части крышки люка установлен специальный уплотнительный контур, который плотно прижимает крышку к коробу и не дает проникать сквознякам и холоду с чердака. Качеством приобретения, удобством и конечно же ценой я остался очень доволен.
Компания "Деревяшка"
Компания "Деревяшка" предлагает мебель для кухни, мебель для спальни, лестниц, элементов лестниц, дверей, древесно-плитных материалов, строганных пиломатериалов, погонажа, фасадов и жалюзи, жалюзийных дверц, мебельных фасадов, метизов, лакокрасочных материалов, инструмента.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, промзона Уткина заводь, д.1А