Компания Dauken отзывы

Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской обороны д.76Р , оф. 201
Производитель бытовой техники премиум класса.
Компания Dauken
54 отзыва / 553 просмотра

Рекомендую

Антон 26 мая, 2023 год
Я себе в это интернет-магазине купил вертикальный пылесос Dauken BS230. Нисколько не пожалел о том, что купил такую качественную модель, очень радует пылесос в работе, поскольку убирать квартиру с его помощью одно удовольствие. Доставили мне мой заказ оперативно в целости и сохранности. Поскольку зарегистрировался на сайте, мне бесплатно продлили гарантию на 2 года.

все хорошо

Максим 23 мая, 2023 год
Успешно приобрел пылесос, понравилось быстрое оформление заказа и его доставка. Тех. поддержка подробно ответила на все вопросы по характеристикам, всем рекомендую магазин!

Качественная и доступная техника

Оксана Сафронова 7 мая, 2023 год
Понравился ассортимент качественной бытовой техники. Купленный здесь электрогриль радует своим функционалом и надёжностью, при этом обошёлся в приемлемую цену. Благодарю за быструю и аккуратную доставку.

покупкой доволен, компанию рекомендую.

Игорь 24 апреля, 2023 год
Купил у них вертикальный пылесос Dauken BS100R. Довольна хорошая мощность всасывания, низкая цена, долгое время автономной работы, все это заставило выбрать именно эту марку. Доставили быстро, приятно удивила и возможность продлить гарантию на 2 года при регистрации на сайте. В общем покупкой доволен, компанию рекомендую.

Заказывала у Даукен вертикальный пылесос. Очень вежливый и квалифицированный персонал.

Арина 17 ноября, 2023 год
Пылесос привезли в назначенное время в красивой не поврежденной упаковке.
Пылесос очень мощный компактный и легкий, уборка стала в разы проще и быстрее.
Хочу поблагодарить компанию Даукен за качественную технику!

Очень довольна покупкой

Мария Епихова 23 сентября, 2023 год
Технику Dauken покупаю впервые. Блендер взяли для пюрешек дочке и коктейлей/смузи. Привезли на дом на следующий день после заказа. Сначала проверила в работе, потом оплатила курьеру наличными. Блендер отличный, не шумный, мощный, быстрый. Оказался незаменим при заготовке соусов- аджики, томатной пасты. Очень довольна покупкой!

все понравилось

Оксана 22 августа, 2023 год
Приобрела кофеварку. Понурилась быстрая доставка и высокое качество аппарата. курьер был вежлив в общении. Покупкой осталась довольна, отёчная компания! Всем рекомендую!!

Качественная техника

Александр 21 августа, 2023 год
Брали у вас пылесос. Огромное спасибо менеджерам за консультацию по моделям помогли выбрать нам интересный вариант. С доставкой проблем не возникло, привезли оперативно. Пылесос работает на + 5. У вас достаточно много хорошей техники и удобно ориентироваться по сайту. Покупками довольны. Будем рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.

Я очень довольна)

Алёна 7 июля, 2023 год
Давно хотела хорошую и качественную кофеварку и в итоге удалось найти её в этом интернет-магазине. Спасибо менеджеру - грамотно проконсультировал и помог подобрать нужную мне модель) Я очень довольна, кофеварка и правда топовая!)

Все отлично

Анна 21 мая, 2023 год
Недавно приобрела электрогриль, очень проста в использовании. Я могу использовать ее внутри и на открытом воздухе, что делает его очень универсальным. Очистка гриля также очень проста. В целом, я очень довольна своей покупкой.

Отлично все здесь

Борис 23 августа, 2023 год
Понравился большой ассортимент товаров и привлекательные цены, тут хорошее обслуживание и детально консультируют по выбору. Покупал электрогриль, хорошо проконсультировали и никаких проблем, уже пользуюсь во всю. В целом мнение положительное осталось, видно, что учли многое, оплата удобным способом, все на высоте.

Все понравилось!

Надя 29 апреля, 2023 год
Мне очень понравился магазин. Купила здесь добротную мясорубку, с качеством полный порядок. Доставка была быстрой и аккуратной. Остались позитивные эмоции от покупки. Буду рекомендовать.

Я довольна

Анна 28 ноября, 2023 год
Регулярно покупаю технику в этом магазине, недавно купила пылесос. Отличное качество товара, по хорошей цене, все родственники оценили мою покупку. Так же хочу отметить, что в магазине работают приятные и вежливые сотрудники

Крутая техника!

Евгения 30 октября, 2023 год
О технике Dauken давно наслышана, подписана на их телеграм канал, мечтала о мясорубке. Неделю назад наконец-то заказала, доставили быстро. Уже два раза пользовалась, я в восторге, со старой моей электромясорубкой не сравнить!

Осталась довольна

Светлана 16 июля, 2023 год
Брала у них кофеварку. Довольна как качеством ее, так и стоимостью. При этом доставка быстрая, а техподдержка компетентная и вежливая. Недостатков у Dauken обнаружено не было.

Отличный магазин

Наталья М 18 ноября, 2023 год
Спасибо сотрудникам компании Dauken, что помогли выбрать недорогую, но качественную кофеварку для моей мамы. Доставили в течение дня, со всеми сопроводительными документами. Также подарили бесплатную гарантию на 2 года при регистрации на сайте.

Хорошая кофеварка

Анна 19 апреля, 2023 год
Покупала кофеварку и осталась довольна ее качеством. Работает отлично, кофе варит замечательное. Никаких нареканий по техническим способностям и внешнему виду нет. Компанию Dauken рекомендую, доставили быстро.

Десять из десяти

Саша 18 апреля, 2023 год
Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв на мясорубку DAUKEN FW3040, которую приобрела моя жена еще полгода назад. Сегодня решил приготовить котлеты, рецепт которых взял на Дзен и в нем как раз использовали именно DAUKEN FW3040, которую очень расхваливали. Я приятно удивился, как будто услышал о своем ребенке, о достоинствах которого так и рассказывали. В общем приготовил голубцы на ужин.... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв на мясорубку DAUKEN FW3040, которую приобрела моя жена еще полгода назад. Сегодня решил приготовить котлеты, рецепт которых взял на Дзен и в нем как раз использовали именно DAUKEN FW3040, которую очень расхваливали. Я приятно удивился, как будто услышал о своем ребенке, о достоинствах которого так и рассказывали. В общем приготовил голубцы на ужин. Жена и дети были в шоке. Получилось вкусно, рецепту ставлю 10/10, также как и мясорубке! Прекрасно справляется со своей работой, очень рад, что приобрели именно её!

Все отлично!

Надежда 27 декабря, 2023 год
Я брала вертикальный пылесос. На данный момент меня все полностью устраивает - техника высокого качества, все характеристики соответствуют заявленным. Цена абсолютно адекватная!

Хорошая техника

Азамат 19 августа, 2023 год
Молодцы, офигенную мясорубку привезли. Еще нравится, что зап.части есть вналичии, можно не беспокоиться, если деталь потеряется ил ввйдет из строя.

Магазин зачетный

борис 26 апреля, 2023 год
Здесь у меня три покупки. Купил мясорубку, эл.гриль и кофеварку. Цены отличные, качество отличное, с сервисом здесь все на высшем уровне. Присмотрел еще кое-что для кухни, тоже буду в ближайшее время покупать.

Довольна покупкой

Валентина 18 апреля, 2023 год
Покупала мясорубку, она отлично справляется даже с жесткой говядиной, перемалывает все на отлично. Доставили быстро, есть гарантия, покупкой и обслуживанием осталась полностью довольна.

Понравилось качество техники

Тамара 15 декабря, 2023 год
Покупали здесь пылесос, хорошие характеристики и мощность, техника хорошего качества. Данным брендом пользуемся уже не первый год и мне нравится.

Всем довольна

Ольга 18 ноября, 2023 год
Не в первый раз покупаю здесь бытовую технику. Два месяца назад купила мультиварку. Мне магазин нравится всем. Выбор техники большой. Если мне что-то нравится, я обращаюсь за помощью к менеджеру. Он меня по всем вопросам консультирует и помогает с выбором. На технику дается гарантия два года. С доставкой никаких проблем нет. Курьер пунктуальный. Привозит все быстро и аккуратно.
Компания Dauken
Производство и продажа бытовой техники премиум-класса. Огромный ассортимент только качественных электрических мясорубок, пылесосов, блендеров, электрочайников, мультиварок, кофеварок, соковыжималок, тостеров, электрических грилей. Качество, которое зарекомендовало себя.

Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской обороны д.76Р , оф. 201
Телефон: +7 (800) 300-69-14